Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2014

Новости Краснодара за 22.08.2014

Колосков: Формулировка УЕФА по крымским клубам устраивает Россию

Mail.Ru 

КРАСНОДАР, 22 авг — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Формулировка Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по ситуации вокруг крымских футбольных клубов устраивает Россию, в этом нет никаких санкций или угрозы санкций в отношении Российского футбольного союза (РФС), заявил агентству «Р-Спорт» почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

Владелец «Краснодара» выступил против натурализации футболистов

Lenta.ru 

Владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий выступил против возможной натурализации иностранцев для сборной России. Ранее министр спорта России РФ Виталий Мутко заявил, что готов рассмотреть возможность натурализации тех или иных футболистов, если ему будут предложены достойные кандидатуры.

Сергей Галицкий: «За сборную России должны играть россияне»

REGNUM 

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что он против натурализации иностранцев для сборной России.«Я против натурализации. За сборную должны играть россияне, это же национальная команда, а не клуб»..

Подлодку "Новороссийск" передали ВМФ России

«Русский мир Евразии» 

На подводной лодке "Новороссийск" состоялась церемония поднятия государственного флага. Ритуал означает официальное вхождение корабля, построенного на ОАО "Адмиралтейские верфи" в Санкт-Петербурге, в состав Военно-морского флота РФ.

Читать дальше...

Общественный совет при Управлении МВД России по городу Краснодару принял участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу»

МВД России 

В преддверии начала учебного года полиция Краснодара совместно с общественностью проводит традиционную краевую ежегодную благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу».

Инфляция в РФ в 2015 году составит 8% - Альфа-банк

«Банкир.Ру» 

21 августа в Краснодаре прошла пресс-конференция Главного экономиста Руководителя центра макроэкономического анализа Альфа-Банка Наталии Орловой, которая ответила на вопросы журналистов о перспективах развития макроэкономической ситуации в России.



Денис Гольцов вызвал на бой Бретта Роджерса

«Утро.ru» 

Девятнадцатого сентября российский супертяжеловес ММА, питерский самбист Денис Гольцов проведет бой против американского спортсмена Бретта Роджерса по прозвищу Беспощадный. Встреча пройдет в Краснодаре в дворце спорта "Олимп" в рамках турнира серии PRIME. Напомним, член сборной России по самбо Денис Гольцов, входящий в топ-50 независимого мирового рейтинга ММА, с 2012 г. имеет беспроигрышную серию из семи поединков, в числе которых победы над Константином Ерохиным

Северная Осетия: специалистов соцстраха научат правильно вести торги

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Семинары посещают юристы и специалисты отдела размещения заказов для госнужд. Обучение проводит Краснодарский филиал Академии стратегического управления Финансового университета при правительстве РФ.

Программа обучения содержит необходимую и важную информацию для того, чтобы в соответствии с законодательством РФ вести торги, об особенностях планирования на 2014-2015гг. Как правильно осуществлять закупки, и какие требования предъявляются к участникам аукционов, процедура внесения изменений в контракт... Читать дальше...

В Краснодаре пройдет 2-ой краевой фестиваль коммерческого искусства «Южный Слон»

«НИА-Кубань» 

24 августа в Краснодаре во второй раз пройдет Фестиваль коммерческого искусства «Южный Слон». Мероприятие будет организовано на площадке аквапарке «Экватор» в форме гала-концерта, где артисты смогут показать публике новые номера.

Российские клубы не добились побед в плей-офф

«Утро.ru» 

"Динамо", "Краснодар", "Ростов" и "Локомотив" не смогли порадовать своих болельщиков в первых матчах за путевку в групповой этап Лиги Европы. Теперь все решится в ответных встречах 28 августа

Новости Краснодара
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


"Краснодар" - одна из лучших играющих команд"

«Газета.Ру»  

Эксперт "Газеты.Ru", бывший нападающий сборной России Сергей Юран проанализировал выступления четырех наших клубов (московских "Динамо" и "Локомотива", а также "Ростова" и "Краснодара") в первых матчах раунда плей-офф Лиги Европы - 2014/15, оценив их шансы на выход в групповой этап турнира.

Эскизный проект реконструкции Вишняковского сквера представили в Краснодаре

«РуФокс» 

Главный архитектор Краснодара Игорь Мазурок на выездном заседании краевого штаба по развитию и благоустройству города представил проект реконструкции Вишняковского сквера. «Он предполагает создание на этой территории нескольких зон отдыха для...

Прокуратура уличила краснодарских налоговиков в занижении доходов

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 22 августа, РИА Федералпресс. Прокуратурой Центрального округа Краснодара выявлены факты сокрытия доходов сотрудниками налоговой инспекции. Об этом сообщает пресс-служба краевого надзорного органа.

Просматривали в Краснодаре 22.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Тренер "Динамо" Личка: мы закончили бороться за победу в РПЛ

Мусорный полигон под Краснодаром планируют рекультивировать до конца сентября 2024 года

В Краснодаре перекроют движение 20 апреля

Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ