2014

Новости Краснодара за 24.08.2014

ФК «Кубань» в Краснодаре обыграл «Локомотив»

«Кавказский узел»

Краснодарская «Кубань» на своем поле переиграла московский «Локомотив» в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На кубанские поля пришел новый TORUM

«Кубань сегодня»

Во время Дня поля кукурузы и подсолнечника, который недавно состоялся в Белоглинском районе, компания Ростсельмаш продемонстрировала комбайн TORUM агрегатированный жаткой для уборки этих культур.

"Эйбар" одержал первую в своей истории победу в Примере, обыграв "Реал Сосьедад"

Mail.Ru

МОСКВА, 24 авг — Р-Спорт. Футболисты «Эйбара» стартовали с победы в своем первом матче в элитном дивизионе чемпионата Испании, обыграв на своем поле «Реал Сосьедад», который является соперником российского «Краснодара» по Лиге Европы.

ФК "Кубань" обыграл московский "Локомотив" со счетом 2:1

«РуФокс»

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" победил московский "Локомотив" в домашнем матче пятого тура премьер-лиги. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе хозяев отличились Лоренцо Мельгарехо (26-я минута) и Тони Шуньич (41),...

«Кубань» на своем поле обыграла «Локомотив» в матче чемпионата России

ИД «Коммерсантъ»

Футболисты краснодарской «Кубани» нанесли поражение московскому «Локомотиву» в домашнем матче 5-го тура чемпионата России. Воскресная игра в Краснодаре завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Забитыми мячами в составе «Кубани» отметились Лоренсо Мельгарехо (26-я мин.) и Тони Шуньич (41). У москвичей единственный гол забил Мануэл Фернандеш, реализовавший на 77-й минуте пенальти. На 90-й минуте матча за стычку с защитником гостей Ведраном Чорлукой с поля был удален Секу Олисе из «Кубани», сообщает 24 августа «РИА Новости».

"Локомотив" сошел на южном направлении

«Газета.Ру»

"Кубань" вплотную подобралась к своим соседям из "Краснодара" в турнирной таблице, обыграв на своем поле московский "Локомотив" благодаря голам Мельгарехо и Шуньича. Обе краснодарские команды теперь в первой пятерке чемпионата России по футболу.

Рпр—Парнас сообщает об аресте члена политсовета партии Леонида Мартынюка

Член федерального политсовета РПР-ПАРНАС Леонид Мартынюк арестован в Краснодаре на 10 суток по обвинению в хулиганстве. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила 24 августа представитель партии Ольга Шорина. Сопредседатели РПР-ПАРНАС Борис Немцов и Михаил Касьянов распространили заявление, в котором назвали обвинение в хулиганстве сфабрикованным. Они утверждают, что «суд отказался от просмотра записей камер видеонаблюдения, из которых была бы очевидна абсолютная невиновность Леонида». Арест господина Мартынюка... Читать дальше...

"Краснодар" разгромил столичное "Торпедо" со счетом 3:0

«Российская газета»

"Краснодар" в гостевом матче пятого тура чемпионата России по футболу разгромил столичное "Торпедо". Наставник "быков" Олег Кононов решил бросить против "черно-белых" полурезервный состав - и все же результат на табло 3:0. Отличились в Раменском Владимир Быстров, Вандерсон и Маурисио Перейра

Не гневите Быстрова!

Mail.Ru

«Краснодар» завершил выездное турне по маршруту Ростов – Сан-Себастьян – Раменское победой над «Торпедо». В Подмосковье блеснул Быстров.

Запрягали долго, поехал Быстров

«Газета.Ру»

В рамках пятого тура российской футбольной премьер-лиги "Краснодар" крупно обыграл "Торпедо". Авторами трех забитых мячей стали Владимир Быстров, Вандерсон и Маурисиу Перейра.

«Краснодар» в гостях разгромил «Торпедо»

Lenta.ru

«Краснодар» на выезде разгромил московское «Торпедо» в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Сатурн» в Раменском, завершилась победой гостей со счетом 3:0. В составе победителей отличились Владимир Быстров, Вандерсон и Маурисио Перейра.