На минувшей неделе в ГБУЗ «Клинический кожно-венерологический диспансер» проведено седьмое, за текущий год, занятие Школы псориаза ККВД на тему: «Меры профилактики псориаза. Правила уход за кожей». Мероприятие прошло в рамках губернаторской стратегии «Будьте здоровы» и профилактических программ министерства здравоохранения Краснодарского края.

Mail.Ru

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский получил приглашение в сборную России в связи с травмой хавбека московского «Динамо» Игоря Денисова, сообщил владелец кубанского клуба Сергей Галицкий в эфире «НТВ-Плюс».

"Динамо" обыграло "Краснодар" – 2:0

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург)

Краснодар, 31 августа. В воскресенье Бело-голубые нанесли "быкам" первое поражение в премьер-лиге – "Динамо" обыграло "Краснодар" со счетом 2:0 в гостевом матче 6-го тура премьер-лиги победило. Об этом сообщает "Спорт-экспресс". "Первый гол в составе бело-голубых забил французский полузащитник Матье Вальбуэна, после перерыва второй мяч провел Кристиан Нобоа", - говорится в сообщении. После матча "Динамо" вышло на второе место в премьер-лиге. Ранее "Зенит" обыграл "Локомотив" с минимальным счетом. Читать дальше...

В Краснодаре проходят съёмки нового мистического сериала

Kuban.iNFO

Если неожиданно на улицах Краснодара кто-либо повстречает страшного монстра, пугаться не нужно — просто здесь идут съёмки сериала, насквозь пропитанного мистикой. Как оказалось, Краснодарский край и по сей день

ФК «Динамо» после победы над «Краснодаром» вышел на второе место в ЧР

"Вечерняя Москва"

Московское «Динамо» в меньшинстве нанесло поражение «Краснодару» в гостевом матче шестого тура чемпионата России по футболу и поднялось на вторую строчку в турнирной таблице.

"Краснодар" отдал победу "Динамо"

«ПРОНЕДРА»

На очередном матче 6-го тура российской премьер-лиги состязание "Динамо" и "Краснодара" закончилось победой динамовцев со счётом 2:0.

Премьер Вальбуэна

«Газета.Ру»

В заключительном матче шестого тура чемпионата России по футболу "Динамо" заставило "Краснодар" потерпеть первое поражение в сезоне. Первым голом в российском чемпионате отметился Матье Вальбуэна, второй мяч на счету Кристиана Нобоа.

Футболисты «Динамо» победили «Краснодар» в матче чемпионата России

ИД «Коммерсантъ»

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл московскому «Динамо» в домашнем матче шестого тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 0:2, сообщает 31 августа ИТАР-ТАСС. Мячи забили Матье Вальбуэна (35-я минута) и Кристиан Нобоа (49). На 67-й минуте полузащитник гостей Артур Юсупов получил красную карточку. Эта победа стала для бело-голубых четвертой подряд. После нее подопечные Станислава Черчесова набрали 15 очков и вышли на второе место в турнирной таблице. В седьмом туре «Динамо» 13 сентября... Читать дальше...

Олег Кононов: Отдали "Динамо" три важных очка

Mail.Ru

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после домашнего матча 6-го тура премьер-лиги с «Динамо» (0:2) выразил мнение, что его команда была обязана забивать первой.

ФК "Динамо" победил "Краснодар" и вышел на второе место в ЧР

Mail.Ru

КРАСНОДАР, 31 авг — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Московское «Динамо» в меньшинстве нанесло поражение «Краснодару» в гостевом матче шестого тура чемпионата России по футболу и поднялось на вторую строчку в турнирной таблице.

«РИА Новости»

Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Динамо". Матье Вальбуэна открыл счет в матче на 35-й минуте, удвоил преимущество гостей Кристиан Нобоа на 49-й.

ФК «Рязань» победил питерское «Динамо» и вышел в 1/16 Кубка России

MediaRyazan.ru (Рязань)

31 августа на поле стадиона «Спартак» ФК «Рязань» провёл матч 1/32 розыгрыша Кубка России по футболу с командой «Динамо» (Санкт-Петербург). Основное время победителя не выявило, и зрители голов так и не увидели. Однако радости рязанских болельщиков не было предела, когда на исходе дополнительного времени, на 118 минуте игры, Никита Жданкин отправил мяч в ворота гостей. Таким образом ФК «Рязань» выиграл у клуба ФНЛ с берегов Невы со счётом 1:0 и вышел в 1/16 Кубка России.

Напомним, в прошлом... Читать дальше...

590 будущих военных лётчиков Краснодара дали присягу на верность России

Kuban.iNFO

Вчера приняли присягу на верность Отчизне 590 студентов первого курса Высшего авиационного училища имени А.К.Серова города Краснодара. Торжественная церемония прошла у собора Александра Невского.

Просматривали в Краснодаре 31.08.2014

Показать еще...

Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России

Лихачев: "Росатом" получил предложения по энергоустановкам для других планет

Ставропольцев приглашают поучаствовать во всероссийском патриотическом конкурсе

Opta: Шансы "Зенита" на победу в РПЛ снизились на 16% после поражения от "Рубина"