Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2014

Новости Краснодара за 05.09.2014

Карасунским прудам хотят придать официальный статус

Kuban.iNFO 

С сегодняшнего дня в Краснодаре приступили к подготовительным работам по очистке Карасунских прудов, поскольку там за последние несколько месяцев зафиксировали значительное снижение уровня воды.

Первое дело по "сепаратистской" статье

Newsland 

В Краснодаре по подозрению в экстремизме на два месяца арестовали организатора несостоявшегося «Марша за федерализацию Кубани» Дарью Полюдову. Информации о будущих судебных заседаниях на данный момент нет. Как сообщается на сайте...



Утанцевали кинотеатр

Kublog.ru 

Краснодарское лето завершилось танцами. В последние выходные августа в Чистяковской роще школа танцев «Без правил» провела чемпионат по уличным танцам Vibes 2014 (сокращение от vibrations) – разговорное слово, означающее, дословно «атмосфера места».

В субботу в парке прошли отборочные туры, а в воскресенье – финалы. Участники фестиваля танцевали на деревянных помостах летнего кинотеатра. Победить участники хотели так сильно, что даже проломили пол в трех местах.

Начинался Vibes... Читать дальше...

В Краснодаре полицейские и представители казачества спасли молодого человека, пытавшегося покончить с собой

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по г.Краснодару поступило сообщение от жителей одного из многоэтажных домов о том, что парень собирается прыгнуть вниз с 16 этажа.

«НИПИгазпереработка» представила свои разработки на конференции «Нефть и газ Юга России»

«НИА-Кубань» 

На конференции «Нефть и газ Юга России», которая прошла в Краснодаре в начале сентября, «НИПИгазпереработка» выступила одним из ключевых партнеров мероприятия и представила свои собственные разработки.

В Краснодаре выберут самую спортивную семью

«РуФокс» 

В предстоящее воскресенье, 7 сентября в 9.00 в краснодарском спортивном комплексе «Олимп» состоятся финальные соревнования городского спортивного фестиваля «Спортивная семья» по дартсу, настольному теннису, легкоатлетической...

Новости Краснодара
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


ФК "Краснодар" дозаявил Мамаева на групповой этап Лиги Европы

Mail.Ru 

Футбольный клуб «Краснодар» внес в заявку на Лигу Европы полузащитника Павла Мамаева, который продолжает восстановление после травмы ахилла, сообщил агентству «Р-Спорт» заместитель генерального директора футбольного клуба Нурбий Хакунов.

И слушать хорошо, и смотреть приятно

Kublog.ru 

Слышал, что на этой неделе вы себя хорошо вели и потому заслужили очередной обзор предстоящих концертов в Краснодаре. К тому же как-то интереснее стало в этом плане в городе. Жизнь возвращается.

5 сентября. Пятница

Читать дальше...

04.09.2014 г. в аэропорту г. Геленджик произошло ...

«АвиаПорт» 

Компания: Межгосударственный авиационный комитет

04.09.2014 г. в аэропорту г. Геленджик Краснодарского края произошло авиационное происшествие с вертолетом Ми-8 RA-24255, принадлежащим авиакомпании ПАНХ (г. Краснодар) Южного МТУ ВТ ФАВТ. По имеющейся информации, на борту находились три члена экипажа, двое погибли. Воздушное судно разрушилось и частично сгорело.

В соответствии с российским воздушным законодательством Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию по расследованию данного авиационного происшествия.

Аэропорт "Геленджик" возобновил обслуживание рейсов

AK&M 

Аэропорт "Геленджик" сегодня, 5 сентября, в 8:30 МСК вновь начал свою работу после завершения аварийно-спасательной операции. Как сообщает пресс-служба ООО "Базэл Аэро", аэропорт полностью готов к обслуживанию регулярных и чартерные рейсов. Напомним, на территории аэропорта "Геленджик" 4 сентября при посадке потерпел аварию вертолет МИ-8 компании ПАНХ, на борту которого находились три человека, двое из них погибли. Полеты были временно прекращены, регулярные рейсы направлялись на запасные аэродромы в аэропортах Краснодара и Анапы. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 05.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Эти марки чая сокращают жизнь: в них обнаружили пестициды, плесень и кишечную палочку

Сломали руки и рёбра: трое заключённых напали на сотрудников колонии на Кубани

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Тела погибших дельфинов убирают с пляжей Анапы