Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2014

Новости Краснодара за 08.09.2014

Брайан Робсон: У ЦСКА немного шансов против "Манчестер Сити"

Mail.Ru 

Экс полузащитник «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон заявил, что ЦСКА и «Краснодар» ждут сложные матчи в еврокубках против «Манчестер Сити» и «Эвертона» соответственно. По его словам, английские клубы способны создать серьезные проблемы для россиян.

Tele2 открывает «Библиотеку»

«РуФокс» 

Краснодар – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске сервиса «Библиотека», который позволяет слушать аудиокниги различных жанров всего за 2,5 рубля в день. В его каталог вошли произведения российской и...

«500 рублей в подарок» от Tele2

«РуФокс» 

Краснодар – Tele2, альтернативный оператор связи, объявляет о старте акции «500 рублей в подарок» в интернет-магазине компании. До 10 октября все жители Краснодарского края и Республики Адыгеи могут приобрести серебряный или...



Дубль краснодарца Ахмедова принес сборной Узбекистана победу над новозеландцами

Mail.Ru 

МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Сборная Узбекистана по футболу нанесла поражение команде Новой Зеландии в товарищеском матче благодаря двум голам полузащитника «Краснодара» Одила Ахмедова.

В Краснодаре зацвела сирень

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Подобная природная аномалия уже удивляла садоводов краевой столицы несколько лет назад. Согласно народным приметам, второе цветение сирени предвещает холодную зиму.

До чего дошел прогресс

Kublog.ru 

Утром 6 сентября журналисты Кублога побывали в одной из четырех городских студий молодого проекта Robokub и узнали об особенностях перспективного направления в кибернетике Краснодара.

Из окон студии открывается обзорный вид на детскую площадку. Прямо за ней – нескончаемое возведение новостроек. Только монотонный гул от них – явление в такой степени обыденное, что за время занятия не вызывает никакого отклика у ребят.

Хотя отвлекаться и правда некогда – впереди соревнования между... Читать дальше...

Программа службы занятости Краснодара

Kuban.iNFO 

Наконец-то пенсионеры, которые проживают на территории Краснодарского края, смогли получить великолепную возможность опять сесть за парту и освоить абсолютно новую профессию. Здесь впервые краевая служба занятости запустила инновационную программу по дополнительному образованию и профессиональному обучению людей, которые вышли на пенсию. Данное направление в России реализуется в рамках масштабной программы, которая носит название «Содействие занятости населения».

В Краснодаре менеджер и клиент банка внезапно стали грабителями

«РуФокс» 

В Краснодаре менеджер и клиент банка, расположенного на улице Северной, украли из учреждения 4,5 миллионарублей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, днем в банк пришел клиент, который пожелал оставить в депозитарии денежные...

«Выборы – это не шоу, это работа»: Ткачев и Бурлачко обсудили подготовку к единому дню голосования

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев провел рабочую встречу с председателем избирательной rомиссии региона Юрием Бурлачко. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. \

Сотрудник ВТБ в Краснодаре стал победителем Чемпионата мира по пауэрлифтингу

«НИА-Кубань» 

В рамках Чемпионата Мира по пауэрлифтингу AWPC, жиму лежа и становой тяге сотрудник краснодарского подразделения банка ВТБ Игорь Кондрашов занял первое место в номинации «становая тяга» в весовой категории до 75 кг.

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Житель Брюховецкого района, совершивший поджог дома, где находились его мать и бабушка, направлен на лечение в психиатрический стационар

Прокуратура РФ 

Краснодарским краевым судом рассмотрено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Брюховецкого района, совершившего общественно-опасные деяния, предусмотренные п.п. «а, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное с особой жесткостью), ч. 1 ст. 167 УК РФ (уничтожение чужого имущества).

На Кубани впервые запущена программа бесплатного обучения пенсионеров

«РуФокс» 

Краснодарская краевая служба занятости населения впервые организует профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование пенсионеров по старости в рамках региональной программы «Содействие занятости населения». Важная...

"Об утверждении муниципальной программы муниципального образова­ния город Краснодар "Развитие образования в муниципальном образова­нии город Краснодар"

Департамент образования города Краснодара 

На сайте в разделе "Документы" размещено постановление администра­ции муниципального образования город Краснодар от 05.09.2014 № 6404 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образова­ния город Краснодар "Развитие образования в муниципальном образова­нии город Краснодар".

Просматривали в Краснодаре 08.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В Мордовии наркодилерам "впаяли" 15 и 12 лет и обратили их Porsche Panamera в доход государства

Экс-главу донского Минздрава Быковскую приговорили к 4,5 годам колонии

В деле бывшего главы Минздрава Ростовской области Татьяны Быковской поставлена жирная точка

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу