Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2014

Новости Краснодара за 11.09.2014

Студенчество Кубани вне зависимости

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В новом учебном году продолжил свою работу профилактический проект «Кубань вне зависимости», в рамках губернаторской стратегии «Будьте здоровы!». В мероприятии приняли участие студенты первого курса Краснодарского технического колледжа.

Читать дальше...



Более 300 миллионов рублей потратят власти Краснодара на доступность информации

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Власти краевого центра приняли решение направить в 2015-2017 годах более 300 миллионов рублей для того, чтобы сделать информацию о своей деятельности доступной ля граждан.

В спорткомплексе «Звезда» прошло открытие нового гандбольного сезона

«Звенигородский городской портал» 

10 сентября 2014 года в спортивном комплексе «Звезда» состоялось открытие нового гандбольного сезона и первый матч Чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги: «Звезда» (Звенигород) - «Кубань» (Краснодар).

Матч закончился победой звенигородской команды со счетом 34:26 (17:13).

Администрация городского округа Звенигород поздравляет звенигородских гандболисток с хорошим началом сезона и желает им дальнейших успехов!!!

Читать дальше...

В Краснодаре полицейские пресекли деятельность игорного заведения

МВД России 

10 сентября 2014 года при проведении мероприятий, направленных на ликвидацию игорного бизнеса, сотрудниками полиции была проверена информация о возможной работе игровых терминалов в помещении одного из пивных магазинов Краснодара. В ходе проверки факт проведения азартных игр на улице 30-й Иркутской Дивизии подтвердился. В ходе проверки из торгового помещения, в котором находился только один игрок, было изъято и вывезено на специальный склад две единицы игрового оборудования.

Интервью, которое никто не должен был увидеть

Kublog.ru 

После того, как Кублог сходил в гости к Краснодарскому IT-парку, было решено сделать несколько интервью о его резидентах. Проблемы начались сразу же после этого решения.

С первым героем, заместителем директора российского подразделения компании Neklo Евгением Второвым мы беседовали около получаса. Перед публикацией Кублог всегда согласовывает интервью и комментарии героев с ними — так поступают многие издания, но далеко не все. Посмотрев на статью, Евгений замешкался, сказал, что есть…

Первокурсников из Украины познакомят с Краснодаром

«НИА-Кубань» 

В Краснодаре проведут бесплатные автобусные экскурсии для студентов, вынужденно покинувших территорию Украины. Знакомить с городом будут более 110 первокурсников Кубанского государственного аграрного университета.

В Краснодаре руководитель предприятия предстанет перед судом по обвинению в коммерческом подкупе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Западному округу Краснодара СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческого предприятия ООО «Кубаньартпроект». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение действий в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением).

Читать дальше...

Бесплатные автобусные экскурсии для студентов из Украины пройдут в Краснодаре

«РуФокс» 

Чтобы быстрее освоиться в новом городе, новоиспеченным студентам, вынужденно покинувшим территорию Украины, проведут экскурсии по Краснодару. В течение трех дней более сотни первокурсников Кубанского государственного аграрного университета будут...

Новости Краснодара
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


«Краснодар» ищет начальника кейтеринговой службы

«Пищеблог.ру» 

Футбольный клуб «Краснодар» ищет начальника кейтеринговой службы на новый стадион, строительство которог планируется завершить в следующем году.  Обязанности: Участие в разработке концепции кейтеринга стадиона (Business и Public сегмент) Участие в составлении ТЗ на закупку оборудования для общественного питания Организация и руководство службой кейтеринга стадиона, набор и тренинг персонала, в т.ч. временного Разработка меню и ценообразование [...]

«Ростелеком» охватил «оптикой» новый жилой район Краснодара

АиФ 

Оператор полностью выполнил работы по прокладке оптики и установке оборудования для организации возможности подключения к Сети по технологии ETTH («оптика в дом») сразу 30 жилых домов комплекса «Немецкая деревня»

Просматривали в Краснодаре 11.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку

Неожиданным исходом закончился матч "Зенита" с Алипом в РПЛ

КРАСНОДАР. В Краснодаре в течение апреля эвакуаторы доставили на штрафстоянку более 360 машин нарушителей

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России