Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2014

Новости Краснодара за 13.09.2014

​СМИ: В Краснодаре самолёт совершил посадку из-за отказа украинских диспетчеров его пропустить

«RT» (Russia Today) 

В аэропорту Краснодара на незапланированную дозаправку сел самолет, выполнявший рейс из Москвы в греческий город Керкира на острове Корфу. По словам представителя управляющей компании аэропорта, причиной приземления лайнера стала «необходимость полёта по измененному маршруту».

В Краснодаре экстренно сел летевший через Украину Boeing "Трансаэро"

«Газета.Ру»  

В аэропорту Краснодара экстренно сел Boeing 737, который должен был лететь через Украину. Об этом пишет "Российская газета". Самолет авиакомпании "Трансаэро" летел из Москвы в греческий город Керкира. В Краснодаре ...



В Краснодаре в связи с изменением маршрута сел на дозаправку самолет "Москва-Керкира"

«Кавказский узел» 

После вынужденного изменения маршрута в аэропорту Краснодара на дозаправку сел самолет авиакомпании "Трансаэро", вылетевший из Москвы в город Керкира в Греции, сообщают в управляющей компании аэропорта "Базэл Аэро".

Украина запретила самолету «Трансаэро» пересечь границу

Lenta.ru 

В Краснодаре на дозаправку сел самолет авиакомпании «Трансаэро», выполнявший рейс из Москвы на остров Корфу. Ранее украинские диспетчера без объяснения причин не разрешили самолету пересечь границу. Самолет сел в Краснодаре в 16:45 мск и продолжил полет около 18:00 мск. На его борту находились 156 пассажиров.

В Краснодаре экстренно сел "Боинг", летевший через Украину

«Российская газета» 

В аэропорту Краснодара в 16:45 незапланированно сел "Боинг-737" со 156 пассажирами, выполнявший рейс из Москвы в греческий город Керкира. По информации СМИ, изменение маршрута было связано с отказом диспетчеров Украины пропустить "Боинг", часть маршрута которого пролегала над территорией этой страны

В Краснодаре самолет сел на дозаправку из-за полученного запрета лететь через Украину

ИА «ВладТайм» 

В аэропорту Краснодара сел на дозаправку самолет авиакомпании «Трансаэро», выполнявший рейс из г. Москвы в г. Керкира (Греция). Основная причина незапланированного приземления воздушного судна - необходимость прокладывания другого маршрута.

В Краснодаре на экстренную дозаправку сел самолёт

«ПРОНЕДРА» 

Пассажирский авиалайнер, выполняющий перелёт из Москвы в Керкиру (Греция), сел на экстренную дозаправку в аэропорту Краснодара. Изменение рейса может быть связано с запретом Киева на перелёт над территорией Украины.

Украина, предположительно, запретила пролет российскому гражданскому лайнеру

«Независимая газета» 

В аэропорту Краснодара на дозаправку сел самолет, выполнявший рейс из Москвы в греческий город Керкира. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в "Базэл Аэро" - управляющей компании аэропорта. По словам представителя компании, причиной незапланированного приземления лайнера стала

​В Краснодаре самолет сел на незапланированную дозаправку из-за запрета лететь над Украной

«RT» (Russia Today) 

В аэропорту Краснодара на дозаправку сел самолет авиакомпании «Трансаэро», выполнявший рейс из Москвы в греческий город Керкира. Причиной незапланированного приземления лайнера стала необходимость полета по измененному маршруту.

Российский пассажирский самолет не пропустили в небо Украины

Bigmir.net 

   Один из рейсов российской авиакомпании Трансаэро не был допущен в небо Украины и совершил вынужденную посадку в Краснодаре. Как свидетельствуют данные сервиса Flightradar, рейс из Москвы на греческий остров Корфу (UN9159) облетал Украину вдоль восточной границы. Телеканал LifeNews утверждает, что...

Авиадиспетчеры Украины не пропустили российский самолет

ИА «ВладТайм» 

Сегодня российский самолет «Боинг 737» рейса «Москва-Керкира» не смог пролететь над Украиной, так как украинские авиадиспетчеры внезапно запретили экипажу лайнера входить в их воздушное пространство. Однако, совершив дозаправку в аэропорту Краснодара, судно благополучно прибыло на остров Корфу.

Просматривали в Краснодаре 13.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Рано радовались: Высокая ставка "зажала" экономический рост

Поздравляем! Владимир Бекетов 29 марта отмечает юбилей

Подворье Патриарха полыхает в Краснодарском крае

Природа России 80