Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2014

Новости Краснодара за 15.09.2014

Сотня нон-стоп

Kublog.ru 

В воскресенье размял мышцы, отвечающие за педалирование и руление :)
Поучаствовал в «минибревете» — заезде в окрестностях Краснодара на 100 км.
Проехал сотню (на самом деле там было чуть больше 103 км) за 4 часа 20 минут.
Доволен собою, ибо результат не коррелирует с моей нетренированностью последнего времени.
Тренировался бы — было бы лучше. Но и так неплохо. Я 15-й из более полусотни, дошедших до финиша.

Первый специализированный торговый павильон заработал в Прикубанском округе

Kuban.iNFO 

Теперь дачникам Прикубанского внутригородского округа Краснодара штрафы не страшны. Именно для всех тех сельхозпроизводителей, кто решил продать излишки своей продукции, и заработал специализированный павильон.

Многообещающему профессиональному боксеру из Осетии предстоит очередной бой

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Подающий большие надежды, 19 летний профессиональный боксер-нокаутер из Цхинвала Сослан Тедеев (весовая категория до 63.5 кг.) проведет 26 сентября в Краснодаре очередной рейтинговый поединок. Об этом нашему изданию сообщил тренер спортсмена Виталий Сланов.

«Сослан проведет свой очередной рейтинговый бой в андеркарде в рамках II-го турнира профессионального бокса памяти Андрея Андрееева, который пройдет в Краснодаре 26 сентября. Основным поединком спортивного мероприятия будет встреча... Читать дальше...



Кучук отстранен от работы с "Локомотивом" - СМИ

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 15 сентября. Игорь Черевченко назначен исполняющим обязанности главного тренера "Локомотива", передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя московского футбольного клуба."Леонид Кучук был отстранен от работы, исполнять обязанности главного тренера будет Игорь Черевченко", - сказали в клубе.Как сообщил источник в клубе, во вторник Кучук проведет встречу с президентом "Локомотива" Ольгой Смородской, на которой, по всей видимости, его контракт с железнодорожниками будет расторгнут.Напомним, Кучук возглавил "Локомотив" летом 2013 года. Читать дальше...

Краснодарской молодежи подготовили праздник

Kuban.iNFO 

В Краснодаре на двадцать восьмое сентября запланировано проведение молодежного литературного фестиваля, который состоится в рамках торжеств по случаю празднования Дня города.

Занял место под солнцем. В Краснодаре открылся первый операционный офис банка «Югра»

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 15 сентября, РИА ФедералПресс. В центре Краснодара начал работу первый в этом городе операционный офис банка «Югра». Южный филиал северного банка пополнился вторым после Волгограда операционным офисом, в него входят также и два отделения в Ростове-на-Дону, сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе «Югры».

Российские клубы считают будущие доходы от евротурниров

«Вести» 

Питерский "Зенит" и московский ЦСКА получат как минимум по 8,6 млн евро за участие в групповом раунде футбольной Лиги чемпионов. В то же время заработки московского "Динамо" и "Краснодара" в Лиге Европы будут примерно в шесть раз меньше.

Новости Краснодара
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


В Краснодаре вновь встречали беженцев

МЧС России 

Продолжается доставка граждан, вынужденно покинувших территорию Украины, в российские регионы. В Краснодар автобусом прибыли 109 человек, среди них 22 ребенка. Их встретили сотрудники ГУ МЧС России по Краснодарскому краю и администрации города.

Россияне отдали предпочтение отечественным курортам

Lenta.ru 

Российские отпускники отдали предпочтение отечественным курортам — интерес к отдыху в Симферополе, Сочи и Анапе значительно возрос летом-2014 года по отношению к аналогичному периоду годичной давности. Также вырос спрос на Краснодар и Анапу. Кроме того, среди самых востребованных летних направлений оказались Калининград и Владивосток.

Вектор развития сельского хозяйства правильный, но нужна господдержка

Общественная Палата РФ 

Автор: Власов Виктор Алексеевич

Интервью региональному изданию «1000 экземпляров»:

— Владимир Дмитриевич, введенные Россией ответные санкции – запрет на ввоз продовольственных товаров из США, ЕС и ряда других стран – напрямую касаются вашей группы компаний, поскольку в нее входят и сельхозпредприятия, и предприятия пищевой промышленности, и сеть продовольственных магазинов. Сейчас в СМИ нередко озвучивается мнение, что эти санкции на руку отечественным сельхозпроизводителям, поскольку они смогут занять место зарубежных поставщиков.

Дискуссионный клуб "Живое русское слово"

Департамент образования города Краснодара 

При Краснодарском краевом отделении Российского фонда мира возобновляет работу дискуссионный клуб для старшеклассников "Живое русское слово". Его ведет писатель Владимир Петрович Васильев.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 15.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






Путин проводит совещание по развитию круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал»

«Локомотив» и «Краснодар» в 22-м туре РПЛ рассудит Безбородов

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов

Экс-игрок "Динамо" Терехин: клуб поборется за победу в РПЛ