Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2014

Новости Краснодара за 16.09.2014

Единый день голосования в Краснодаре

Kuban.iNFO 

В единый день голосования в Краснодарском крае люди выбирали глав нескольких муниципальных образований, а также города Сочи. Как было отмечено экспертами, результаты ни для кого не оказались неожиданными. Большинство мест достались кандидатам от «Единой России».

Наступит ли конец "железной войне" автомобилей и эвакуаторов Краснодара?

Kuban.iNFO 

Своей кульминации сегодня достигла транспортная война легковых автомобилей Краснодара и эвакуаторов. С ростом количества авто на улицах города, в геометрической прогрессии увеличивается и число единиц

В Краснодаре ученые обсудили проблемы биологической защиты растений

«Вести» 

Международная научная конференция открылась сегодня в Краснодаре. Ученые из 14 стран обсуждали проблемы биологической защиты растений. На сегодняшний день отказ от химикатов – один из самых важных аспектов сельского хозяйства.



В Краснодарском архитектурно-строительном техникуме открылся ресурсный центр

«Девятый канал» 

Готовить архитекторов на Кубани теперь будут по новым технологиям. В Краснодарском архитектурно-строительном техникуме сегодня, 16 сентября, открылся ресурсный центр «Перспектива».

Определен состав участников шоу перед боем Гольцова против Роджерса

«Вести» 

Десять поединков с участием профессиональных российских бойцов пройдут 19 сентября в Краснодаре в рамках бойцовского шоу PRIME. Главным событием станет супербой между американцем Бреттом Беспощадным Роджерсом и российским супертяжеловесом Денисом Гольцовым.

Актер Николай Наумов представил в Краснодаре комедию "Корпоратив"

«YOUTVNEWS.COM» 

"Юмор должен быть смешным", - утверждает Николай Наумов, приводя цитату своего друга Семена Слепакова. Вопреки злостным стереотипам о том, что «понедельник день тяжелый», актер устроил долгожданный «Корпоратив» среди журналистов краснодарских СМИ на предпремьерном показе одноименного фильма, который состоялся в в киноплексе «Семь звёзд», организатором которого стала Сеть кинотеатров «Монитор».Веселая история, главный герой которой – менеджер мебельного магазина Игорь (Николай Наумов) – честный и ответственный работник... Читать дальше...

Бары Краснодара – или как я никуда не пошел

Kublog.ru 

Пришел я как то вечером с работы, унылый злой, с огромным желанием набраться в дрова в приятном месте под приятный аккомпанемент. Но столкнулся с небольшой проблемой незнания злачных мест краснодарской бар-фауны. Ну, думаю, отлично – не беда, есть же Яндекс, Google и прочая поисковина чудо техники, которая поможет мне разобраться в алкопристрастиях местного населения.

Пленэр в «Орлёнке»

Департамент образования города Краснодара 

Межшкольный эстетический центр города Краснодара-Ассоциированная школа ЮНЕСКО, координатор проекта Ассоциированные школы ЮНЕСКО в регионе Юг-Кавказ, реализовал проект «Грандиозный пленэр в «Орлёнке»!» во Всероссийском детском центре «Орлёнок» 2-6 сентября 2014 года. В «Орлёнке» собрались 300 юных художников из 15 регионов России.
Краснодарский край представляли Кореновский и Староминский районы, приехали школьники из Туапсе, Новороссийска (в том числе Ассоцированная школа ЮНЕСКО «Личность»), станицы Кущевской. Читать дальше...

«УраGUNs» успешно стартовали в новом сезоне — волгодонцы стали вторыми на турнире в Ставрополе

«Блокнот-Волгодонск» 

14 сентября 2014 года в городе Ставрополь, на территории пеинтбольного клуба «Южный фронт» (парк Победы), прошел 1 Этап Всероссийской серии Турниров по пейнтболу PROSHAR – CUP Южная Конференция, сезон 2014 — 2015.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 16.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






Протокол о дискредитации ВС России составили на Анастасию Ивлееву

На подъезде к Крымскому мосту авто и минивэны стоят в пробках по семь часов

В клинике Краснодара скончалась беременная мать двоих детей, пострадавшая в пожаре в Абхазии

13 тысяч саженцев фундука не пропустили через госграницу в Псковской области