2014

Новости Краснодара за 18.09.2014

"Быки" увезли ничью из Лилля

«Газета.Ру»

"Краснодар" с боевой гостевой ничьей с французским "Лиллем" начал выступление в групповом раунде Лиги Европы. Российский клуб открыл счет в первом тайме, но не смог набрать три очка, хотя имел множество моментов для взятия ворот.

Врачи Кубани обсудили оказание медицинской помощи детям

Министерство здравоохранения Краснодарского края

В Краснодаре 18-19 сентября  состоялась краевая научно-практическая конференция «Охрана детского здоровья. Актуальные вопросы реабилитации детей».

ФУТБОЛ. Стали известны стартовые составы "Лилля" и "Краснодара"

"SPORT.RU"

Уже через 35 минут на стадионе "Метрополь" состоится матч 1-го тура группового раунда Лиги Европы между французским "Лиллем" и футбольным клубом "Краснодар". Sport.ru предлагает вашему вниманию стартовые составы команд.

Гандбольная "Лада" сыграет с действующим чемпионом страны

«Волга Ньюс»

На старте чемпионата России тольяттинские гандболистки выиграли два матча. Правда, поверженные соперники из Майкопа и Краснодара к числу фаворитов не относятся. Другое дело волгоградское "Динамо-Синара", которое тольяттинки принимают 19 сентября. Для обновленной "Лады" это будет первый серьезный экзамен.

Жительница Кущевской обжаловала решение суда о снятии денег с арестованного счета Надежды Цапок

«Кавказский узел»

Краснодарский краевой суд сегодня принял к рассмотрению жалобу пенсионерки из станицы Кущевской Анны Данько на решение Ленинского райсуда Краснодара, позволившее в конце июля снять с арестованного счета Надежды Цапок в Россельхозбанке более 92 млн рублей.