Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2014

Новости Краснодара за 21.09.2014

ЦСКА обыграл "Локомотив" со счетом 1:0

«Российская газета» 

После поражения в Лиге чемпионов ЦСКА обыграл "Локомотив" со счетом 1:0. ЦСКА перестал большими силами идти вперед, сделав ставку на быстрые контратаки, при этом пару раз хозяева были близки ко второму голу. В понедельник 8-й тур первенства завершится матчами "Амкар" - "Краснодар" и "Торпедо" - "Динамо"

Новые почтовые центры сократят сроки доставки и повысят качество услуг

"Вечерняя Москва" 

В ближайшие годы Почта России построит крупные логистические центры в Свердловской и Ростовской областях, а в Краснодаре откроет центр гибридной почты. Соглашения об этом были подписаны в Сочи, где с 18 по 21 сентября проходил Международный инвестиционный форум.

В Сочи стартует предварительный этап первенства России по футболу

«Вести Сочи» 

Он пройдет сегодня, 21 сентября, на спортивных площадках по улице Армавирская поселка Дагомыс. В соревнованиях примут участие команды юношей 2000 и 2001 г.р. Зоны «ЮГ» и «Северо-Кавказский округ» из Краснодара, Майкопа, Армавира, Ставрополя и Сочи. Подробнее...

Краснодарского наркомана-волшебника подвел матрас-невидимка

Телеканал «Звезда» 

В Краснодаре наркоман спрятался от сотрудников полиции под матрасом. По мнению 27-летного мужчины, этот матрас вовсе не простой, а волшебный. И он должен был сделать его невидимкой. Однако в этот раз чуда не произошло.

В городе Майкопе полицейскими задержан преступник, объявленный в розыск коллегами из Краснодара

МВД по Республике Адыгея 

40-летнего жителя краевого центра разыскивали за совершение преступления, связанного с подделкой акцизных марок. О задержании подозреваемого сообщено инициатору розыска.



Измайлов еще рассчитывает поиграть за сборную России

NEWSru.com 

Полузащитник "Краснодара" Марат Измайлов заявил, что он по-прежнему мотивирован вернуться в состав сборной России, хотя это не является главной целью для него. Футболист в 18 лет дебютировал в национальной команде, но провел за нее только 35 матчей.

В Краснодаре сделали пластическую операцию бездомной кошке

«ГигаМир» 

Мурка сильно исхудала и уже с трудом дышала и передвигалась. Подобравшие живой мохнатый клубок парень с девушкой кинули клич в соцсети, написали на официальную страницу краснодарского приюта для животных «Краснодог».

На Кубани за минувшие сутки более 423 водителей оштрафованы за тонировку

МВД России 

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки был привлечен к административной ответственности 423 водителя, из них 107 – в Краснодаре. 416 нарушителей сняли тонировку на месте.

В городе Майкопе полицейскими задержан преступник, объявленный в розыск коллегами из Краснодара

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по городу Майкопу проводились оперативные мероприятия в рамках розыскного задания, полученного от коллег из Краснодарского края.

77 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедшие сутки

МВД России 

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды ДПС ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувший день в крае задержаны 77 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 8 – в Краснодаре.

"Рубин" в Краснодаре обыграл "украинский беженец"

Business-Gazeta.ru 

Пять итогов матча «Кубань» — «Рубин»

Казанский «Рубин» в своем оптимальном составе уступил в Краснодаре в российском футбольном чемпионате (1:2) местной «Кубани», испытывавшей серьезные кадровые проблемы, но абсолютно заслуженно заполучившей три очка и второе место в турнирной таблице. Корреспондент «БИЗНЕС Online» отправился на юг России и с места событий рецензирует второй проигрыш «рубиновых» в нынешнем сезоне.

В Краснодарском крае до 2017 года будут построены еще 19 АНГКС

Energyland.info 

В настоящее время на территории Краснодарского края эксплуатируются 12 АГНКС, принадлежащих ОАО «Газпром»: в г. Краснодар (две станции), г. Армавир, г. Ейск, ст. Каневская, г. Кореновск, г. Кропоткин, г. Крымск, ст. Кущевская, г. Сочи, г. Тихорецк, г. Усть-Лабинск.

Куда катимся? Статья Андрея Кончаловского.

«Анадырь-Онлайн» 

Можете не комментировать, просто прочитайте. Куда мы катимся? Печальная статистика российской жизни в пронзительной статье Андрея Кончаловского. Эта статья знаменитого кинорежиссера Андрея Кончаловского — крик и мольба человека, который хочет пробудить свою родину от многолетнего тяжелого сна, пока этот сон не стал смертельным. AdMe.ru считает, что можно по-разному относиться к фактам, приведенным здесь, но знать их нужно обязательно.

Читать дальше...

Краснодар. Что слышали стены отеля «Престиж»?

«ШколаЖизни.ру» 

Отель «Престиж», один из роскошных отелей города Краснодара, расположился в старинном особняке. Уже в самом названии заложены современные достоинства одного из самых старых городских зданий. Надо отметить, что и в старом Екатеринодаре этот особняк относился к числу престижных сооружений и принадлежал пивовару Матиасу Францевичу Ирза...

Эту статью описывают теги: российская империя, архитектура, революция, история

Просматривали в Краснодаре 21.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

Стенд Новосибирской области на ВДНХ подвергся критике и занял 40-е место

Через два дня жителей Сочи приглашают на концерт симфонического оркестра, который будет исполнять музыку из мировых кинохитов 12+