Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2014

Новости Краснодара за 22.09.2014

Неприступная крепость: Россия исподволь готовится к войне

Enkhe.Ru 

4000

Российское министерство обороны намерено превратить полуостров Крым в неприступную крепость. Она станет не только военным форпостом России в Черноморском регионе, но и сможет обороняться, даже будучи отрезанной от материковой части нашей страны.

Читать дальше...

Школьники Кубани вне зависимости

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В Краснодаре прошла 55-ая акция «Кубань вне зависимости», в рамках губернаторской стратегии «Будьте здоровы!». Участниками мероприятия на этот раз стали учащиеся 8-10-х классов школ г.Краснодара.

Читать дальше...

22.09.2014 22:06 : Футболисты "Динамо" обыграли "Торпедо" со счетом 3:1

«Эхо Москвы» 

Матч 8-го тура чемпионата России прошел в подмосковном Раменском. В составе победителей дублем отметился Алексей Ионов. Также отличился Балаж Джуджак. В составе "Торпедо" единственный гол забил Александр Кацалапов.

Ранее сегодня "Краснодар" обыграл "Анкар" со счетом 2:1.

"Динамо" обыграло "Торпедо" благодаря дублю Алексея Ионова

NEWSru.com 

В другом матче дня "Краснодар" в Перми одержал победу над местным "Амкаром" со счетом 2:1. У победителей отличились бразильцы Вандерсон (27') и Жуанзиньо (74') с пенальти. "Амкар" же ответил одним мячом Игоря Киреева (44').



Жоаозиньо: Счет говорит сам за себя

«Советский спорт» 

Бразильский легионер «Краснодара» Жоаозиньо поделился впечатлениями от победы над «Амкаром» (2:1) в рамках 8 тура, сообщает наш собкор из Перми Евгений Леонтьев

"Амкар" уступил "Краснодару"

«Новости Перми» 

Итог встречи решили сомнительный пенальти в пермские ворота и несколько нереализованных моментов. Этот матч амкаровец Иван Черенчиков на позиции капитана, а Пеев, Якубко, Коломейцев и Занев остались в запасе. "Амкар" сразу заработал угловые, что задало тон игре. "Краснодар" тоже проявлял себя. Команды обменивались атаками, прорывались к воротам, так что ни Герусу, ни Диканю скучать не приходилось. Однако накал игры явно был недостаточен, атаки сменялись каким-то ступором, обе команды допускали ошибки, отдавали неточные передачи. Читать дальше...

Стоимость нового аэропорта обойдётся Краснодару в 9 млрд рублей

Kuban.iNFO 

На встрече Владимира Евланова с гендиректором компании «Базэл Аэро» Леонидом Сергеевым обсуждались основные моменты создания в Краснодаре современного аэровокзального комплекса и сопутствующей ему

«Краснодар» прервал беспроигрышную серию «Амкара»

Коммерсантъ 

Футбольный клуб «Краснодар» в Перми обыграл местный «Амкар» в матче восьмого тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:1 (1:1) в пользу «Краснодара». В составе победителей голы забили Вандерсон и Жоаозиньо. Единственный мяч пермяков на счету Игоря Киреева. «Краснодар» набирает 14 очков и занимает теперь седьмое место. У «Амкара» семь очков, он делит 11-12 места с ФК «Уфа».

«Серебряные родники» удостоены приза губернатора

«Волжская Коммуна» 

Гран-при фестиваля был удостоен фильм «Чистая победа. Битва за Севастополь» режиссера из Краснодара Валерия Тимощенко. Приз был вручен продюсеру картины Александру Гундорову. Эта картина - о взятии легендарной морской крепости Севастополя 9 мая 1944 года.

Олег Кононов: Мы выиграли и это самое главное

«Советский спорт» 

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал о впечатлениях от победы над «Амкаром» со счетом 2:1 в матче 8-го тура, сообщает из Перми наш собкор Евгений Леонтьев

"Краснодар" обыграл "Амкар"

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Пермь, 22 сетября. "Краснодар" обыграл пермский "Амкар" в матче 8-го тура Российской футбольной премьер-лиги со счетом 2:1, сообщает "Р-Спорт". Мячи у "Краснодара" Вандерсон (27-я минута) и Жуанзиньо (74-я минута с пенальти). У "Амкара" гол забил Игорь Киреев (44-я минута).

Славолюб Муслин: Мы не заслужили поражение

«Советский спорт» 

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин дал оценку игры своей команды после поражения от «Краснодара» со счетом 1:2 в матче 8-го тура, сообщает из Перми наш собкор Евгений Леонтьев

Просматривали в Краснодаре 22.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Мать девочки в «маске Бэтмена» из США осталась довольна работой врачей в РФ

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Экс-игрок Зазулин считает капитана "Спартака" Джикию проблемой для команды

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»