Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2014

Новости Краснодара за 28.09.2014

В городах Юга России прошли акции против добычи никеля в Прихоперье

«Кавказский узел» 

В городах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов РФ сегодня в рамках общероссийской акции солидарности за сохранение Черноземья и против решения о добыче никеля в Прихоперье. В Краснодаре участники пикета были задержаны на несколько часов полицейскими.

Поединок между курсантами Санкт-Петербургского и Краснодарского университетов МВД России определил четвертого полуфиналиста экстремального телепроекта "Я-полицейский"

МВД России 

Очередное состязание на проекте "Я-полицейский" состоялось между командами Санкт-Петербургского и Краснодарского университетов МВД России. Эта игра подвела итог в отборе полуфиналистов. В честной борьбе победу одержали полицейские Кубани.



Краснодару - 221 год, и у нас есть свой майдан )))

«Diets.ru» 

Обожаю я мой город всё-таки. В продаже нет бухла никакого, пьяных, вы не поверите на улицах - НЕТ. Люди какие-то радостные, светятся изнутри. Никто не бычит, по улицам ходят хорошо одетые, довольные жизнью люди, улыбаются друг другу. Меня даже пропустили поближе к огороженной площадке, когда увидели с фотиком...

Олег Кононов: "Эвертон"? Сегодня на первом плане был матч с "Арсеналом"

Mail.Ru 

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после победы в матче 9-го тура чемпионат России над «Арсеналом» (3:0) в эфире телеканала «Наш футбол» отметил, что его подопечные могли забить и больше.

Аленичев: Победа «Краснодара» полностью закономерна

ИА «Тульская Пресса» 

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев после поражения в гостевом матче 9-го тура чемпионата России от «Краснодара» со счетом 0-3 отметил, что соперник заслуженно одержал победу. По мнению наставника красно-желтых, краснодарцы – одна из лучших команд России. – Что в первую очередь не получилось у ваших подопечных? – Нам в целом еще рановато играть с [...]

Олег Кононов: Отыграли хорошо, идем дальше

«Советский спорт» 

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал действия своих подопечных после победы в мачте 9-го тура РФПЛ над «Арсеналом» (3:0)

Пушечное мясо для "быков"

«Газета.Ру»  

ФК "Краснодар" на своем поле крупно обыграл тульский "Арсенал" в матче девятого тура чемпионата России - 2014/15, поднявшись на пятое место в турнирной таблице.

«Краснодар» разгромил тульский «Арсенал» в матче чемпионата России по футболу

ИД «Коммерсантъ» 

Футболисты «Краснодара» одержали уверенную победу над тульским «Арсеналом» в домашнем матче 9-го тура чемпионата России, сообщает «РИА Новости». Встреча, состоявшаяся 28 сентября на стадионе «Кубань», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Голы забили Вандерсон (33-я минута), Маурисио Перейра (60) и Ари (66). «Краснодар» в следующем туре 18 октября примет на своем поле петербургский «Зенит», а «Арсенал» днем позже сыграет дома с «Ростовом».

Просматривали в Краснодаре 28.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






Синоптик Цыганков рассказал о погодных аномалиях в регионах России

«Аврора» ночью ушла с постамента: краснодарский памятник сняли для ремонта

Зону для погружения с аквалангом хотят построить на Западном Обходе в Краснодаре

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж