Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2014

Новости Краснодара за 29.09.2014

Первокурсники краснодарского техникума – участники проекта «Кубань вне зависимости»

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Участниками очередного профилактического мероприятия проекта «Кубань вне зависимости» губернаторской стратегии «Будьте здоровы!» стали первокурсники Краснодарского техникума информатики и сервиса.

Читать дальше...

В девятом туре ЦСКА стал самой бьющей командой, а «Краснодар» больше всех владел мячом

«Советский спорт» 

В девятом туре премьер-лиги больше всех мячом владел «Краснодар» – 57% игрового времени матча с «Арсеналом» (3:0). Это второй результат команды Олега Кононова в нынешнем сезоне

Несмотря на накал политических страстей, Краснодар укрепляет международные связи

Kuban.iNFO 

Несмотря на неоднозначное отношение к России на международной арене, вызванное нынешними сложностями политической обстановки, Краснодар продолжает укреплять всесторонние связи со своими городами-побратимами.



Боксер Рой Джонс хотел бы провести бой-реванш с россиянином Лебедевым

«РИА Новости» 

Обладатель чемпионского титула WBA Лебедев в субботу, вернувшись на ринг после почти полуторагодичного перерыва, во втором раунде нокаутировал не имевшего ранее поражений поляка Павела Колодзея. Джонс днем ранее в Краснодаре нокаутировал в первом раунде египтянина Хани Атийо.

В Краснодаре появились доходные дома

Kuban.iNFO 

Два первых доходных дома появились в Краснодаре. Доходный дом представляет собой многоэтажный жилой дом, построенный специально для того, чтобы квартиры в нём сдавать жильцам на правах аренды.

Полицейскими Адыгеи в течение суток задержаны трое граждан, находившихся в розыске

МВД по Республике Адыгея 

Сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Майкопу установлено местонахождение 25-летнего жителя города Краснодара. Парень подозревается в незаконном хранении наркотиков.

"Билайн" приоденут

Kublog.ru 

«Билайн» подвел итоги Всероссийского конкурса дизайнеров на разработку новой формы для сотрудников офисов продаж и обслуживания абонентов «Экзерсис для «Билайн».

Муравлева Елена Михайловна (коллекция «Градация.Line») из города Краснодар стала победителем в номинации «Коллекция одежды». Елена выиграла денежный грант в размере 200 тыс. рублей. Жюри конкурса приняло решение присудить второе место сразу двум дизайнерам: Дитятьевой Алевтине (коллекция «BeeOffice») из города Ижевска и Бауэр…

Новости Краснодара
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Будка с классикой

Kublog.ru 

На прошлой неделе возле «Политеха» на Красной появилась необычная цилиндрическая конструкция, которая при ближайшем рассмотрение оказывается ни чем иным, как библиотекой. «Будка» с электронными книгами была установлена в рамках социально-образовательного проекта «Мобильные библиотеки». Инициаторы — администрация Краснодара и компания «МТС». Библиотека включает в себя около 300 классических произведений, скачать на телефон или планшет их можно бесплатно после сканирования QR-кода камерой…

Просматривали в Краснодаре 29.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Проекты уральского девелопера вошли в шорт-лист номинантов престижной федеральной премии

КРАСНОДАР. Строители набережной в Анапе демонтировали одну из достопримечательностей города – лестницу «300 ступеней»

КРАСНОДАР. Почти 6 тысяч семей на Кубани оформили ежемесячные выплаты из маткапитала

Жилой район Екатеринбурга «Изумрудный бор» получил признание в экспертном сообществе