Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2014

Новости Краснодара за 13.10.2014

Вечер к юбилею Лермонтова в Краснодаре

Kuban.iNFO 

14-го октября 2014-го года в краснодарском Литературном музее планируют продемонстрировать копии многих рисунков Михаила Лермонтова, а также разные виды кавказского оружия из средины 19-го века с фотографиями и редчайшими книгами.

Проект «МедиаСемки 20» в Краснодаре

Kuban.iNFO 

Проект «МедиаСемки 2.0» начнется 15 октября в Краснодаре. Региональные эксперты в сфере медиа будут проводить мастер-классы для начинающих журналистов и блогеров. На протяжении полутора месяцев участвующих ожидают 36 лекций о различных областях медиапространства. Лекции разделят по нескольким направлениям, таким как фотожурналистика, PR, блогосфера, печатные СМИ, а также TV и радио.

Суд в Краснодаре оштрафовал "Макдоналдс" еще на 300 тыс руб

News2World.net 

КРАСНОДАР, 14 октября Арбитражный суд Краснодарского края удовольствовал еще один иск местного Роспотребнадзора к ООО Макдоналдс и оштрафовал компанию на 300 тысяч рублей за нарушения техрегламентов в краснодарском ресторане сети, соответствует из материалов судебное места. В данном иске Роспотребнадзор поклянчил привлечь Макдоналдс к ответственности по статье нарушение изготовителем, ...

Выставка автомобилей и запчастей MOBI откроется в Краснодаре 16 октября

«АВТОБИЗОН.РУ» 

В этом году в Краснодарском ЭКСПО с 16 по 19 октября пройдет 19-ая международная выставка автомобильных запчастей, автохимии, автоинструментов, оборудования, автомобилей и других транспортных средств под названием MOBI.

Читать дальше...



По факту ДТП в Краснодарском крае возбудили два дела

«Узнай Всё» 

После гибели двоих людей в крупном ДТП под Краснодаром были возбуждены два уголовных дела по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ход расследования этих дел контролирует прокурор Краснодарского края.

Сферы сотрудничества Краснодара и Еревана расширит новое соглашение

«НИА-Кубань» 

10 октября в мэрии Еревана прошла торжественная церемония подписания соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между столицей Республики Армения и Краснодаром. Подписание состоялось в рамках деловой программы официальных и праздничных мероприятий, посвященных Дню города Еревана.

Открытое первенство Кубанского физкультурно-спортивного клуба инвалидов по Бочча

«Новороссийск - новостная лента города» 

11 октября в Краснодаре прошло открытое первенство Кубанского физкультурно-спортивного клуба инвалидов по Бочча.  Город Новороссийск представляли 2 спортсмена из муниципального Центра "Мир без границ", всего в соревнованиях участвовало 18 человек. Наш спортсмен Котляров Александр, выступающий в категории BC3 (самая тяжелая категория, спортсмены выступают с желобом), в упорной борьбе завоевал бронзовую медаль.

Полиция выясняет, кому вздумалось продавать раритетную скульптуру "Мальчик со слоном"

Kuban.iNFO 

После открытия в Краснодаре сквера Дружбы, тут практически ничего уже не напоминает о старых временах: выложена современная плитка, повсюду установлены урны и столбы с екатеринодарскими вензелями. Чётко

Молодежный центр сообщает:

«Новороссийск - новостная лента города» 

19-20 ноября в Краснодаре состоится семинар для руководителей детских вокально-хоровых коллективов учреждений культурно-досугового типа и дополнительного образования детей по теме: «Методы вокально-хоровой работы с детьми в мутационный период. Дефектология в голосе» с участием врача – фониатра, руководителя фольклорных коллективов,  а также кандидата педагогических наук.

Новости Краснодара
Краснодар

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого


На должность генерального директора ЗАО ...

«АвиаПорт» 

Компания: ЗАО "Аэропорт "Храброво"

Седьмого  октября 2014 года,  коллективу ЗАО "Аэропорт"Храброво" представлен новый генеральный директор Ленцов Александр Александрович.

Александр Ленцов родился в 1979 году. Окончил Московский Военный финансово-экономический университет по специальности "Финансы и кредит", Владимирский юридический институт по специальности "Юриспруденция". Кандидат экономических наук (защитился в торгово-экономическом институте, Санкт-Петербург).

Профессиональную деятельность начал в 2001 году. Читать дальше...

Курсанты Краснодарского университета МВД России в торжественной обстановке присягнули на верность России и закону

МВД по Республике Адыгея 

Церемония проходила в центре краевой столицы – на Екатерининской площади. 316 курсантов ВУЗа неоднократно произнесли священные слова Присяги – «Служу России, служу Закону!».

Просматривали в Краснодаре 13.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Вениамин Кондратьев: контроль миграционных процессов — фактор стабильности края

"Зенит" сыграл со "Спартаком" со счетом 0:0 и вышел в финал Пути РПЛ КР

Читинка расписалась с возлюбленным в СИЗО и стала героиней шоу «Ждули»

Тренер "Зенита" Семак: мы наиграли на победу в игре со "Спартаком"