Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2014

Новости Краснодара за 14.10.2014

Прокуратура подтвердила гибель от "спайса-убийцы" девушки на Кубани

News2World.net 

КРАСНОДАР, 15 октября Прокуратура Краснодарского края в среду подтвердила гибель от употребления курительной массы несовершеннолетней, четверо ее друзей госпитализированы в состоянии комы. За последние недели новой курительной смесью в ряде регионов России отравились более 700 больной, из которых около 30 опочили. Наибольшее число пострадавших — в Ханты-Мансийском самостоятельном ...

Тубич: любой футболист Сербии сделал бы как Митрович в игре с Албанией

News2World.net 

КРАСНОДАР, 15 октября — , . Любой сербский футболист поступил бы точно так же, как защитник сборной Сербии Стефан Митрович, который сорвал политический всем знакомый баннер, пролетавший над полем во время матча квалификации Евро-2016 против команды Албании, заявил учреждению сербский борец белорусского БАТЭ ...

Презентации турпродуктов Сочи в межсезонье начнется на Юге России

News2World.net 

СОЧИ, 15 октября Краснодар первым на Юге России примет в среду масштабную акцию по презентации турпродуктов в межсезонье СОЧИ 2014-2015. Новый город — Новые возможности, говаривается в сообщении координаторов. Его цель — презентация основных и дополнительных услуг предприятий туристической отрасли, в том числе и в период межсезонья. Участники смогут познакомиться с возможностями ...

В Краснодаре полиция проводит рейды по выявлению фактов сбыта и распространения курительных смесей

МВД России 

Управлением МВД России по городу Краснодару проводятся широкомасштабные рейдовые мероприятия, направленные на выявление фактов сбыта, распространения и употребления различных курительных смесей, способных угрожать жизни и здоровью граждан.

Краснодарский суд обязал «Макдоналдс» выплатить штраф на 300 тысяч рублей

«Внешнеэкономические связи» 

Краснодарский суд счел необходимым удовлетворить обращение Роспотребнадзора и оштрафовал «Макдоналдс» на сумму в 300 тысяч рублей. Американская ресторанная сеть получила судебный иск по итогам проверки, по которой были выявлены нарушения технологических требований.

Суд в Краснодаре оштрафовал "Макдоналдс" еще на 300 тыс руб

Mail.Ru 

КРАСНОДАР, 14 окт — РАПСИ. Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил еще один иск местного Роспотребнадзора к ООО «Макдоналдс» и оштрафовал компанию на 300 тысяч рублей за нарушения техрегламентов в краснодарском ресторане сети, сообщает РИА Новости.



Суд оштрафовал McDonald's в Краснодаре на 300 тысяч рублей

«Кавказский узел» 

Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил иск регионального Роспотребнадзора к ООО "Макдоналдс", оштрафовав компанию на 300 тысяч рублей за нарушения техрегламентов в ресторане сети McDonald's в Краснодаре.

В Краснодаре ликвидирован наркопритон

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В краевом центре наркополицейские в ходе специальных мероприятий, установили что в Комсомольском микрорайоне мужчина и женщина организовали наркопритон. 

Суд в Краснодаре оштрафовал "Макдоналдс" еще на 300 тыс руб

«РИА Новости» 

В этом иске Роспотребнадзор попросил привлечь "Макдоналдс" к ответственности по статье "нарушение изготовителем, исполнителем (лицом, выполняющим функции иностранного изготовителя), продавцом требований технических регламентов", санкция которой для юрлиц - от 300 до 600 тысяч рублей.

Новости Краснодара
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


В ДТП на трассе «Дон» погибли четыре человека

«Карасук Контакт» 

ДТП на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае унесло жизни четырех человек, сообщила пресс-служба отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД по Краснодару во вторник. «12 октября в 00:50 мск в районе

В Краснодаре заменят светофор на перекрестке улиц Пушкина и Седина

«РуФокс» 

В Краснодаре заменят светофор на пересечении улиц Пушкина и Седина. В связи с соответствующими работами, которые продлятся до 16 октября, на указанном перекрестке будет отключен светофор. «Светофорный объект отключен в связи с заменой...

Историю Северного Кавказа обсудят на межрегиональной научной конференции «Фелицынские чтения-XVI»

«НИА-Кубань» 

Завтра, 15 октября, в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им.Е.Д.Фелицына начнет работу межрегиональная научная конференция "Фелицынские чтения-XVI".

Митинг посвященный 100 - летию со Дня рождения Михаила Михайловича Корницкого

Департамент образования города Краснодара 

10 октября в МБОУ СОШ №30 состоялся митинг, посвященный 100 - летию со Дня рождения Михаила Михайловича Корницкого, под именем которого существует детская общественная организация школы.  В его проведении участвовали школьники,  занимающиеся с различных кружках патриотической направленности: воспитанники  военно-спортивного клуба «Жуковец»,  морского и казачьего классов, именных школ города Краснодара.

Просматривали в Краснодаре 14.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Экс-игрок Зазулин считает капитана "Спартака" Джикию проблемой для команды

Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в РФ для очередной операции

Мать девочки в «маске Бэтмена» из США осталась довольна работой врачей в РФ

Всероссийский образовательный форум стартовал на Ставрополье