Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2014

Новости Краснодара за 25.10.2014

В Краснодаре выясняют обстоятельства гибели начальника окружного МВД

ИД «Коммерсантъ» 

Главным управлением МВД РФ по Краснодарскому краю организована служебная проверка по факту гибели в субботу начальника отдела МВД по Западному округу Краснодара Александра Карпенко, сообщили 25 октября агентству «Интерфакс» в пресс-службе регионального главка. «Обстоятельства смерти офицера МВД выясняет Следственное управление СКР по Краснодарскому краю. По данному факту ГУ МВД по краю проводит служебную проверку», — сказал представитель пресс-службы.

В Краснодаре застрелился полковник полиции

«Газета.Ру»  

В Краснодаре покончил с собой полковник полиции, который до недавнего времени возглавлял пост начальника УВД Западного округа, передает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы Краснодарского края. Как сообщается, сотрудник полиции ...



Полковник полиции покончил с собой в Краснодаре

Life News 

Александр Карпенко застрелился из карабина СКС в сарае своего домовладения. По предварительной версии, самоубийство произошло на бытовой почве — Александр Карпенко накануне поссорился с женой.

"Амкар" одержал важную победу над "Ростовом"

«Новости Перми» 

Матч 11 тура Чемпионата России по футболу между "Амкаром" и "Ростовом", несмотря на неутешительный прогноз погоды, все-таки состоялся. Пермяки вышли из этого противостояния победителями. В этот день на трибунах стадиона "Звезда" было немноголюдно, собралось всего 5200 зрителей. Такая низкая явка была ожидаема – в Перми для футбола оказалось очень холодно, ощущаемая температура составила -17 (фактическая -10). Отметим, что стадион и поле на этот раз были в идеальном, насколько возможно для такой погоды... Читать дальше...

На Кубани за минувшие сутки 294 водителя оштрафовано за тонировку

МВД России 

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки было привлечено к административной ответственности 294 водителя, из них – 134 – в Краснодаре. 287 нарушителей растонировали свои машины на месте.

Ставки на спорт. «Торпедо» — «Кубань»: чёрно-белые отличатся в первый час игры

Блог сайта «Спортпрогноз» 

Находящееся в опасной зоне столичное «Торпедо» в 11-м туре российской Премьер-лиги встретится в Раменском с краснодарской «Кубанью», которая на прошлых выходных была разгромлена ЦСКА. Старт игры в 17:00 МСК.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В аэропорту Краснодара из-за непогоды были задержаны на вылет несколько рейсов

«РуФокс» 

В Краснодаре из-за резкого ухудшения погодных условий утром в субботу, 25 октября, была нарушена работа аэропорта. Из-за необходимости обработки воздушных судов противообледенительной жидкостью пришлось задержать вылеты пяти рейсов, сообщает РБК со...

За минувшие сутки 58 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде

МВД России 

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды ДПС ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувшие сутки в крае задержаны 58 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 11 - в Краснодаре.

Краснодар в деталях увидит весь мир

ТРК «Краснодар 24» (Краснодар) 

Виртуальная экскурсия по Краснодару из любой точки мира. В век цифровых технологий это возможно, к примеру, через портал «Панорама».

Просматривали в Краснодаре 25.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Семак высказался о поражении «Зенита» от «Рубина»

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко