Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2014

Новости Краснодара за 28.10.2014

Артисты Большого выступят в Краснодаре

Kuban.iNFO 

В Краснодарском крае проходит фестиваль, посвященный Ирине Архиповой, народной артистке Советского союза. Ознаменуется он гала-концертом, в котором примут участие любимые публикой солисты знаменитого Большого театра. Это, во-первых, великолепные тенор Владислав Пьявко и сопрано Людмила Магомедова, меццо-сопрано Анна Викторова, которая является лауреатом многих международных конкурсов.

Турнир по бадминтону в Самаре закрыли... волейболисты

«Волжская Коммуна» 

В спортзале СГАУ завершилось открытое первенство региона «Самарская осень»-2014, являвшееся этапом всероссийского тура «Yonex Гран при». В соревнованиях с 30-летней историей участвовали представители всех центров бадминтона России – от Москвы до Краснодара. Но самарцы оставили дома медали и кубки.



Аэропорт Белгорода представил зимнее расписание рейсов

«BE LIVE» 

С 1 ноября на табло воздушных ворот областного центра появится рейс в Минеральные Воды. Также сохранились рейсы в Казань, Калининград и Краснодар, однако число вылетов сократилось до двух раз в неделю. С Москвой Белгород будет связывать шесть ежедневных рейсов, причем с декабря авиакомпания «Полет» намерена добавить еще два вылета.

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Ветеранские организации объединяются

ФССП России 

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю состоялось подписание соглашения о проведении совместных мероприятий ветеранской организации Управления и Краснодарской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Обманутые краснодарцы осаждают офис интернет-магазина SAS

Life News 

Скандал вокруг интернет-магазина Sales American store продолжает набирать обороты. За двое суток более ста жителей Краснодара написали заявления в полицию. История у всех схожа до мелочей: люди надеялись приобрести новые iPhone 6, а в итоге оказались жертвами финансовой пирамиды. В надежде вернуть свои деньги люди в буквальном смысле слова осаждают офис магазина.

Просматривали в Краснодаре 28.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Криминальному авторитету вынесли приговор на Ставрополье

Туристический бренд Краснодара представлен в Москве

В Мордовии наркодилерам "впаяли" 15 и 12 лет и обратили их Porsche Panamera в доход государства

Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»