Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2014

Новости Краснодара за 29.10.2014

У Хайсера Джемилова нет жалоб на условия содержания в краснодарском СИЗО, сообщили в ОНК

«Кавказский узел» 

Сын лидера крымских татар Мустафы Джемилева Хайсер Джемилев, - здоров и не жалуется на условия содержания в СИЗО-1 Краснодара, сообщили сегодня в краевой Общественной наблюдательной комиссии после его посещения в следственном изоляторе.

Краснодарская полиция проводит проверку по факту массовых заявлений граждан на деятельность интернет магазина «S.A.S»

МВД России 

За период с 27 по 28 октября 2014 года в Отдел полиции по Центральному округу Краснодара поступило 117 заявлений от граждан, пострадавших от деятельности одного из магазинов мобильной техники (ООО «S.A.S.»), расположенного в торговом комплексе на улице Северной.

Официальная информация ГУ МВД России по Краснодарскому краю

МВД России 

Сотрудник подразделения вневедомственной охраны УВО по городу Краснодару отстранен от должностных обязанностей на время проведения служебной проверки, назначенной руководством ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в связи с возбуждением уголовного дела.



В Краснодаре водитель "Газели" сбил пенсионера

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Вчера, 28-го октября, в краевом центре  молодой водитель автомобиля "Газель" на пересечении улиц Индустриальной и Станкостроительной сбил пенсионера, пересекавшего проезжую часть.

Хоккей с шайбой: «Сахалинские акулы» дома победили «Беркутов Кубани»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) «Сахалинские акулы» переиграли «Беркутов Кубани». Дублем отметился форвард хозяев Никита Пухов. Об этом передает ДВ-РОСС. «Сахалинские акулы» (Южно-Сахалинск) — «Беркуты Кубани» (Краснодар) — 5:2 (2:1, 3:1, 0:0) Шайбы забросили: 1:0 Пухов (Грегорчак), 12:53 1:1 Криволапов, 17:25, ГМ 2:1 Серафимович (Бубников, Гущин), 18:27, ГБ 3:1 Тимошенко (Горбунов, Лукачик),

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России, обыграв «Торпедо»

ИД «Коммерсантъ» 

В матче 1/8 финала Кубка России ЦСКА обыграл московское «Торпедо», встреча состоялась в Подмосковье и завершилась со счетом 2:0. Голы забили Константин Базелюк на 13-йминуте и Алан Дзагоев на 39-й минуте встречи.В 1/4 ЦСКА сыграет с победителем пары «Краснодар» — «Крылья Советов».

«Крылья» попробуют сотворить сенсацию в Краснодаре

«Волжская Коммуна» 

В четверг, 30 октября в 20.00 по самарскому времени на стадионе «Кубань» в матче 1/8 финала Кубка России «Крылья Советов» сыграют с «Краснодаром». На телевидении трансляция игры не запланирована. Но видеотрансляции клубы постараются организовать на своих официальных сайтах.

Новости Краснодара
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Открытое первенство по туристскому многоборью дистанция «пешеходная»

Департамент образования города Краснодара 

В целях пропаганды здорового образа жизни в молодёжной среде, развития и пропаганды массового спорта, туризма и активного отдыха МКУ МО город Краснодар «Центр патриотического воспитания молодёжи» организует и проводит открытое первенство по туристскому многоборью дистанция «пешеходная» среди молодёжи муниципального образования город Краснодар.

Читать дальше...

В результате аферы по продаже iPhone 6 в Краснодаре пострадали около 120 человек

«Взгляд» 

С заявлениями в полицию против интернет-магазина «S.A.S» в Краснодаре за два дня обратились около 120 потенциальных покупателей iPhone 6, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. «За период с 27 по 28 октября 2014 года в Отдел полиции по Центральному округу Краснодара поступило 117 заявлений от граждан, пострадавших от деятельности одного из магазинов мобильной техники (ООО «S.A.S.»), расположенного в торговом комплексе на улице Северной», – говорится в сообщении на сайте ведомства. Читать дальше...

Двое жителей Игнушетии ограбили прохожего в Краснодаре

«РуФокс» 

В Краснодаре за уличный грабеж задержаны жители Ингушетии. Преступление произошло на улице Урицкого. К потерпевшему подошли двое парней, которые попросили дать им денег в долг. Получив отказ, злоумышленники забрали у своей жертвы мобильный телефон...

Житель Краснодара, чтобы не платить алиментов, пришел к бывшей жене с ножом

«РуФокс» 

В Краснодаре полицейские задержали 35-летнего местного жителя, который угрожал бывшей жене расправой. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД кубанской столицы, в домовладение к экс–супруге мужчина пришел поздним вечером. Войдя во двор, он сразу...

Просматривали в Краснодаре 29.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Курортный сбор может снизить прибыль отелей Петербурга

20 апреля в Краснодаре пройдет «Библионочь»

Татьяна Овсиенко прокомментировала свой внешний вид: «Нужно больше ходить в тренажерный зал, а я лентяйка»

Стало известно, как туристы отреагировали на курортный сбор в Петербурге