Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2014

Новости Краснодара за 30.10.2014

Нападение на врача: женщина на иномарке не пропустила скорую к пациенту

«Вести» 

В Сочи расследуют обстоятельства дорожной ссоры, в результате которой был жестоко избит фельдшер скорой помощи. С тяжелыми травмами он был доставлен вертолетом в Краснодар. Нападение произошло, когда он спешил по вызову к пациенту. Женщина на иномарке не захотела уступить дорогу скорой.

"Крылья Советов" выбили "Краснодар" из Кубка России

«Вести» 

Определился еще один участник четвертьфинала Кубка России. Им стал представитель ФНЛ самарский клуб "Крылья Советов" обыгравший в гостях финалиста предыдущего розыгрыша "Краснодар" со счетом 3:1. В четвертьфинале волжан ожидает встреча с ЦСКА.



"Крылья Советов" обыграли "Краснодар" в матче 1/8 Кубка России

«Волга Ньюс» 

В четверг, 30 октября, "Крылья Советов" в матче 1/8 финала Кубка России в гостях обыграли "Краснодар". В начале матча ощущалось давление хозяев, и футболисты "КС" несколько раз нарушили правила. Так один из штрафных заработал бывший игрок самарцев, а ныне футболист "Краснодара" Руслан Аджинджал, на котором сфолил Алан Чочиев. Воплотить штрафной удар в гол краснодарцы не смогли.

Число краснодарцев, ставших жертвами аферы с айфонами, неуклонно растёт

Kuban.iNFO 

В Краснодаре с каждым днём увеличивается количество пострадавших от аферы с айфонами, которую провернули в интернет-магазине Sales American Store (или «SAS»). Такого масштабного обмана не видели со времён печально

Новости Краснодара
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Революция в российском футболе

«Дни.Ру» 

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович рассказал, что на заседании исполкома РФС была принята новая схема лимита на легионеров. "На сегодняшнем заседании мы приняли предложение рабочей группы по лимиту на легионеров. Со следующего сезона в российской премьер-лиге будет действовать схема "10+15". Сам по себе вопрос лимита или схемы проведения чемпионата не решает главного вопроса – развития футбола в России, в частности детско-юношеского. Именно это должно быть приоритетом", – цитирует Гершковича "Спорт-Экспресс". Читать дальше...

«СКА-Энергия» примет «КС» в роли фаворита

«Волжская Коммуна» 

В воскресенье, 2 ноября, в 8.00 по самарскому времени футболисты «Крыльев Советов» в матче 17-го тура ФНЛ сыграют в Хабаровске с клубом «СКА-Энергия». Прилетят сюда «КС» транзитом из Краснодара через Москву. Прямая телетрансляция матча – на портале sportbox.ru.

Просматривали в Краснодаре 30.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

Утопившая двухлетнюю дочь в ванне жительница Краснодара получила 10 лет колонии

«Метражи»: Кадастровые работы в вопросах и ответах

В Краснодаре бесследно пропал 12-летний мальчик