Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2014

Новости Краснодара за 04.11.2014

Толстяки против красоток! Лучший матч в истории

Блог сайта «Спортпрогноз» 

Пока вы следили за тем, как «Спартак» мучился в Краснодаре, а «Рубин» пропускал гол на 93-й минуте, где-то в параллельной  галактике играли в другой футбол.
Хайлайт этого матча собрал 300 тысяч просмотров на Youtube и в ближайшие дни соберет еще больше. 
Толстяки против красоток! Грязные приемы, симуляция и тактические ошибки. Здесь было все по-настоящему.   

Читать дальше...

NX Night

«СОБАКА.RU» 

Этой осенью в Екатеринбурге, Казани и Краснодаре Lexus открывает двери в будущее и представляет самые актуальные достижения индустрии развлечений на мероприятиях, посвященных выходу компактного кроссовера Lexus NX.

На Кубани за минувшие сутки 356 водителей оштрафованы за тонировку

МВД России 

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки были привлечены к административной ответственности 356 водителей, из них – 116 – в Краснодаре. 341 человек устранили нарушения на месте.

«Вы опоздали», или как в южных городах прошел «Русский марш»

РИА «ФедералПресс» 

Сегодня, 4 ноября, в крупных городах Южного федерального округа, как и по всей России, прошел «Русский марш» – ежегодные шествия и митинги представителей русских националистических организаций, приуроченные ко Дню народного единства. О том, почему в Краснодаре собралось так мало людей, а также где мероприятие согласовали – в материале «ФедералПресс.Юг».

В "Русских маршах" участвуют сторонники и противники "Новороссии"

«Радио Азаттык» 

В Москве в районе Люблино и около метро "Октябрьское поле" проходят так называемые Русские марши. В шествии националистов принимают участие как сторонники "Новороссии", так и противники нынешней политики России в отношении Украины.  На "марше" в Люблине, по данным организации "Белый счетчик", собрались более двух тысяч демонстрантов, на севере Москвы – около трехсот.​ "Русские марши", приуроченные ко Дню народного единства, прошли сегодня во многих российских городах, в том числе в Хабаровске... Читать дальше...



20 млн рублей было разыграно за один день на скачках в Краснодаре

Kuban.iNFO 

Вот и закончился очередной скаковой сезон на Краснодарском ипподроме. В день закрытия здесь провели 12 наиболее важных скачек, а такое на Кубани бывает только лишь один раз в году — в самый последний день

Деградация Халка. Кто прав: Аленичев или Галицкий?

Блог сайта «Спортпрогноз» 

Высказывания главного тренера тульского "Арсенала" Дмитрия Аленичева, прозвучавшие вчера вечером в эфире телеканала "Россия 2", спровоцировали бурю обсуждений. В частности, слова наставника туляков о том, что российская премьер-лига мешает росту суперзвезд масштаба Халка, нашли отклик у владельца "Краснодара" Сергея Галицкого.

Читать дальше...

День народного единства в Краснодаре

Общественная Палата РФ 

4 ноября на Пушкинской площади Краснодара состоялся многотысячный митинг, инициаторами проведения которого стали представители Общественной палаты Краснодарского края, Общероссийского движения «Народный фронт — за Россию!», известные общественные деятели и политики.

Читать дальше...

Сравнение уголовной ответственности за нелицензионное ПО в России, Украине и Казахстане

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Тема уголовной ответственности системного администратора (и другого компьютерного люда) за нелицензионное ПО в Краснодаре уже не раз поднималась, но при этом все равно остается интересной. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Читать далее...... ...

За минувшие сутки 75 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде

МВД России 

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды ДПС ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувшие сутки в крае задержаны 75 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 10 - в Краснодаре.

На Кубани за минувшие сутки 315 водителей оштрафованы за тонировку

МВД России 

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки были привлечены к административной ответственности 315 водителей, из них – 112 – в Краснодаре. 292 человек устранили нарушения на месте.

В Краснодаре футбольный матч между командами «Спартак» (Москва) и «Кубань» (Краснодар) прошел без происшествий

МВД России 

Вчера состоялся футбольный матч между командами «Спартак» (г.Москва) и «Кубань» (г.Краснодар), который завершился ничьей со счетом 3:3. Для обеспечения охраны общественного порядка было задействовано 640 сотрудников краснодарской полиции и Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

В Тбилисском районе суд вынес приговор мужчине за уклонение от отбывания ограничения свободы

МВД России 

Отделением дознания ОМВД России по Тбилисскому району окончено и направлено в суд уголовное дело в отношении ранее судимого 34–летнего местного жителя. Согласно решению суда в отношении него был установлен административный надзор. Однако подозреваемый пренебрег установленными в отношении него ограничениями и самовольно, не уведомив орган внутренних дел, осуществляющий административный надзор, неоднократно выезжал за пределы Тбилисского района. По словам мужчины, он знал, что его будут проверять по месту жительства... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 04.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В «Сириусе» объявили имена победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников по физике

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары

Собака напала на мальчика в Краснодаре

Крупнейший производитель кирпича в мире ушел из России