Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2014

Новости Краснодара за 08.11.2014

Сергей Базаревич: «Химки» - фаворит любого турнира

«Советский спорт» 

Наставник «Локомотива-Кубанью» Сергей Базаревич рассказал, чего ожидает от поединка с подмосковными «Химками» в центральном матче очередного тура Единой лиги ВТБ, который пройдет 9 ноября в Краснодаре

Римас Куртинайтис: Нам предстоит тяжелая работа

«Советский спорт» 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис поделился ожиданиями от предстоящего поединка своей команды с «Локомотивом-Кубанью» в Краснодаре в рамках Единой лиги ВТБ

Россия расплатится с Украиной Кубанью.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Киев, Ноябрь 08 (Навигатор, Владимир Михайлов) — Из-за санкций Россия придет в упадок и денег у нее не будет. Поэтому за голодомор, Крым, Донбасс, ЧФ, и газ ей придется расплачиваться с Украиной территориями. Надо только подождать немного.

Об этом на пресс-конференции «в Киеве Кубань — это Украина» заявил Сергей Пархоменко, политолог, координатор комитета «Кубань с Украиной».

«Говорить о присоединении Кубани к Украине сложно, потому что население там идентифицирует себя с Россией. Читать дальше...

ВХЛ: "Кубань" уступила "Южному Уралу"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В матче регулярного чемпионата ВХЛ "Южный Урал" переиграл "Кубань". "Южный Урал" Орск "Кубань" Краснодар 4:3 (2:2, 2:0, 0:1) Шайбы забросили:

Чемпионат России. 13-й тур. «Зенит» уступил «Тереку», «Локомотив» обыграл «Торпедо» и другие матчи

Sports.ru 

В стартовом матче 13-го тура РФПЛ «Зенит» уступил «Тереку» (1:3), «Локомотив» победил «Торпедо» (1:0), в воскресенье «Динамо» принимает ЦСКА, «Спартак» – тульский «Арсенал», а «Краснодар» – «Рубин».



"Уфа" и "Ростов" сыграют в Перми

«Новости Перми» 

В связи с тем, что домашняя арена ФК "Уфа" не соответствует регламенту РФПЛ в части условий проведения матчей в холодный период, географические соседи вновь отправятся на резервную "Звезду" в Пермь. Напомним, искать резервные поля для проведения поединков в холодное время года "Уфе" пришлось из-за отсутствия подогрева поля на домашнем стадионе "Динамо" в Уфе. Соответствующий всем требованиям стадион "Нефтяник" в столице Башкортостана будет готов только к весне 2015 года, так что на осенних... Читать дальше...

Всем татуированным мамочкам )))

«Страна Мам» 

Не смотря на то, что я мамочка 9-летнего сына, у меня есть не совсем обычный интерес еще с юности - татуировки. Этим летом сделала себе на левой руке рукав. Еще есть татуировка на лопатке. Хотелось бы найти работу тату моделью, так как данные позволяют. А еще очень хочу подружиться с татуированными (да и не татуированными) мамочками, и с теми, кто знает, как можно стать тату-моделью. Живу в Краснодаре три года, и подруг у меня здесь толком нету.

Как найти работу в Краснодарском крае?

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Подробная инструкция, использование которой может гарантировать 100-е трудоустройство в Краснодаре (да и в Краснодарском крае).

«Вольная Кубань» объединила борцов

НТВ 

Сегодня в Краснодаре стартовали открытые соревнования по вольной борьбе. Турнир собрал более 200 спортсменов из Краснодарского края и других регионов страны.

В Краснодаре Ferrari столкнулась с «шестеркой»

«AutoMotoNews.ru» 

В Краснодаре произошла экзотическая авария, в которой поучаствовали два детища итальянского автопрома: Ferrari 458 Italia и ВАЗ-2106, выросший из Fiat. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории В России, Происшествия.

Более 220 жителей Краснодара будут переселены из аварийного и ветхого жилья

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Как было отмечено во время аппаратного совещания в городской администрации Краснодара, в ближайшее время в городе планируется переселить свыше 220 человек из аварийного и ветхого жилья. Люди будут выселены из 140 жилых объектов, признанных аварийными, после чего заселятся в 156 современных благоустроенных квартир. После этого они наконец-то смогут посетить магазины элитных обоев, напольных покрытий, бытовой […]

Новости Краснодара
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


ХК «Южный Урал» вернулись с турне с хорошим результатом

«Time56.info» 

Накануне вечером «Южный Урал» вернулся в Орск после трудного выездного турне по городам Рязань, Саров и Пенза. Играя усеченным составом из-за травм некоторых хоккеистов, орчане сумели показать хороший результат. Они заработали 7 очков из 9 возможных. Таким образом, победная серия увеличилась до четырёх матчей. Напомним, что дома был обыгран воронежский «Буран» (4:3 Б), затем в гостях ХК «Рязань (2:1), «Дизель» (5:4 ОТ) и ХК «Саров» (2:1 Б). Таким образом, южноуральцы в общей сложности имеют 28 очков после 20 игр. Читать дальше...

Волгоградским самолётам мешает летать туман

"Волгоградское деловое телевидение" 

Погодные условия в Волгограде заставляют самолеты стоять в ангарах. Как сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на пресс-службу Волгоградского аэропорта, некоторые рейсы отменены из-за тумана. Ситуация с плохой видимостью сохраняется со вчерашнего дня.

Читать дальше...

08.11.2014 03:08 : Клуб «Краснодар» поднялся на 3-е место в футбольном чемпионате.

«Эхо Москвы» 

Клуб «Краснодар» поднялся на 3-е место в футбольном чемпионате. Вчера он в гостях победил «Урал» 1:0. Это был первый матч 13-го тура национального первенства. Сегодня лидер чемпионата, «Зенит» принимает «Терек», «Торпедо» сыграет с «Локомотивом», «Амкар» - с «Мордовией». Остальные игры тура пройдут в воскресенье.

Просматривали в Краснодаре 08.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Экс-игрок сборной России Мостовой заявил, что "Спартак" поборется за медали РПЛ

Спрос на покупку офисов в России сократился на 5%

Экс-игрок Булыкин считает, что матч с "Локо" станет ключевым для "Краснодара"

В Краснодаре полиция разыскивает водителя, который пнул пенсионера ногой