Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2014

Новости Краснодара за 23.11.2014

В Краснодарской бальнеолечебнице побывали краевые парламентарии

НТВ 

Состоялось расширенное выездное заседание комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма с участием специалистов профильных краевых министерств и ведомств, членов экспертно-консультативного совета.

Артем Ребров: Мы не радуемся поражению ЦСКА

«Советский спорт» 

Голкипер «Спартака» Артем Ребров в прямом эфире телеканала «Наш Футбол» рассказал о том, какое значение для красно-белых сыграло поражение ЦСКА в матче 14-го тура РФПЛ от «Краснодара» (1:2)

В Краснодаре готовят собственных ювелиров

Kuban.iNFO 

Признаться, многих из нас, особенно прекрасную половину человечества, не могут оставить равнодушными ювелирные украшения. Так было в прошлые века, сохраняется это и сегодня.



На Кубани за минувшие сутки 248 водителей оштрафованы за тонировку

МВД России 

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки были привлечены к административной ответственности 248 водителей, из них – 75 – в Краснодаре. 248 человек устранили нарушения на месте.

В Краснодаре начали обучать ювелиров

НТВ 

Они учатся плавить металл и мечтают создавать украшения. В Краснодарском университете культуры появилась новая специальность – ювелирное искусство.

В окрестностях Краснодара произошёл пожар

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

 Вчера, 22-го ноября, в посёлке Берёзовский, что под Краснодаром, случился пожар в столярном цеху садоводческого товарищества "Дары Кубани".

Узнать, на какой парковке Краснодара есть свободные места, теперь можно через интернет

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Интернет необходим современному человеку, как рыбе вода. И если лет десять-пятнадцать назад мы еще побаивались пользоваться всеми его возможностями, опасаясь мошенников и вирусов, то теперь мы просто устанавливаем nod32 и смело бороздим просторы всемирной паутины без каких-либо оглядок и сомнений. Постоянно в интернете появляются новые сервисы, призванные упростить нам жизнь. Один из таких сервисов недавно […]

В Краснодаре закончили строить первый дом жилого комплекса «Перспектива»

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Девятнадцатого ноября в кубанской столице отпраздновали завершение процесса строительства литера 4.1.4 ЖК «Перспектива», возведением которого занимается строительная корпорация «Девелопмент-Юг». Участие в мероприятии приняли более двухсот будущих новоселов нового дома, работники корпорации и приглашенные гости. Как стало известно 07kbr.ru, в рамках мероприятия руководство корпорации горячо поздравило жильцов нового дома с завершением строительства и полноценным стартом масштабного […]

В Анапе провели краевые соревнования по дзюдо

«Анапа.инфо» 

 Для участия в краевых соревнованиях  по дзюдо  в г.- к. Анапа прибыли мальчишки и девчонки со всей Кубани. В спортивном комплексе «Рай» на базе ДЮСШ №4 собрались участники  в возрасте  до 12 лет из Анапы, Апшеронска, Геленджика, Краснодара, Кропоткина и других городов края.

"Спартаку не хватает былой народности"

«Lenty.Ru» 

Заслуженный артист России Владимир Пресняков-старший, известный своей любовью к спорту, в интервью "Газете.Ru" поделился ожиданиями от очередного тура чемпионата России по футболу, отметив подъем в игре ЦСКА, принципиальность поединка между "Спартаком" и "Арсеналом", а также

Просматривали в Краснодаре 23.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

«Зенит» проиграл «Рубину» и отложил празднование чемпионства – 2024

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Тренер "Рубина" Рахимов о победе над "Зенитом": это не чудо, мы выполнили план