Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2014

Новости Краснодара за 09.12.2014

Нападающий "Краснодара" Ари получит паспорт гражданина РФ после женитьбы на россиянке

«OAnews» 

Бразильский форвард "Краснодара" Ари в двух шагах от того, чтобы получить паспорт гражданина РФ, и возможность выступать за сборную России. А первый шаг – это анонсированная женитьба Ари на россиянке, причем еще до Нового года.

В России и СНГ: ТОП Сводки от ополчения Новороссии 9 декабря 2014 год

«Империя» 

  Чем больше я нахожусь на войне и чем больше я вижу заключение этих мерзких перемирий когда наша армия продвигается вперед, тем больше я ненавижу политиков и тех кто ими гордится. Не согласные со мной могут спросить какое мнение сложится о них у людей, которые потеряли сыновей, которые сидят голодными, детей и девушек которых изнасиловали наши враги и матерей, чьи сыновья пропали без вести. 

Читать дальше...

Что случилось 9 декабря

«Кашин» (kashin.guru) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 330.2 УК РФ (неисполнение обязанности по подаче уведомления о наличии у гражданина Российской Федерации гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного действительного документа, подтверждающего право на его постоянное проживание в иностранном государстве). Читать дальше...

Вокруг матчей 17 тура РФПЛ 2014/15

«FANS EDGE» 

В заключительном туре перед длительной зимней паузой фанаты жгли пиро во славу своих клубов, кидались снежками и протестовали против клубного руководства. Зенит — Краснодар: «Фанаты — ублюдки, скоты, Нажрутся и стулья ломают, А копы — ништяк пацаны, Стоят, никому не мешают!»: Зенит — Краснодар: Кубань — ЦСКА: Фанаты «Кубани» покинули Южную трибуну на 80-й минуте […]



Небезразличные к судьбе родного края собрались в Краснодаре

НТВ 

В краевой столице прошел форум «За Веру, Кубань и Отечество!». Лидер движения губернатор Александр Ткачев уверен: сейчас как никогда нужно отстаивать собственные интересы и вспомнить о национальной гордости.

Чай и кофе с 2015 года могут подорожать на 20%

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Оптовые цены на чай и кофе после Нового года вырастут минимум на 10%, максимум на 20%.

Такой прогноз "Известиям" озвучили в "Росчайкофе" — отраслевой ассоциации, объединяющей производителей и поставщиков чая и кофе. Как рассказал гендиректор ассоциации Рамаз Чантурия, из-за увеличившихся затрат на чайное и кофейное сырье российские предприятия работают без прибыли или себе в убыток, стараясь сдержать цены до конца года и выполнить контракты, заключенные с торговыми сетями.

Читать дальше...

Ставки на спорт. «Монако» — «Зенит»: в матче случится удаление

Блог сайта «Спортпрогноз» 

Во вторник «Зенит» проведёт самый важный матч для себя в 2014 году. Российскому клубу необходимо обыграть на выезде «Монако», чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Старт встречи в 22:45 МСК.

Читать дальше...

Футболист получит российское гражданство

«YOUTVNEWS.COM» 

Бразильский нападающий «Краснодара» Ари сразу после декабрьской свадьбы намерен начать процедуру оформления российского гражданства. Об этом lente.ru рассказал агент футболиста Оливер Кабрера. «Ари позитивно настроен в отношении получения российского паспорта. В декабре он женится на россиянке, после чего начнет процедуру оформления гражданства. Не знаю, сколько времени на это потребуется — тут уже все зависит от властей. Думаю, документы игрок подаст уже после новогодних праздников», — заявил Кабрера. Читать дальше...

Краснодарский ОНФ обещает не оставить без зарплаты, жилья и детсадов

РИА «ФедералПресс» 

В понедельник, 8 декабря, в кубанской столице состоялось расширенное заседание краснодарского регионального отделения Общероссийского народного фронта. «Фронтовики» обсудили выполнение майских указов в части повышения зарплат бюджетникам, не остались без внимания и вопросы импортозамещения и доступного жилья.

Краснодарская краевая больница №1 стала НИИ

«Свободная Пресса Юг» 

Статус института клиника получила благодаря уникальным научным разработкам и внедрению передовых высокотехнологичных методов лечения и диагностики, заявили в краевом министерстве здравоохранения, сообщила сегодня пресс-служба администрации региона.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


В Краснодаре в огне пожара погиб мужина

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Прошлой ночью в краевом центре в цехе по расфасовке поваренной соли, расположенном по улице Ипподромной, случился пожар, в огне которого погиб мужчина. 

Якин травмировал Широкова

Блог сайта «Спортпрогноз» 

Прошлый чемпионат красно-белые завершили на шестом месте. Пришел новый тренер с новой тактикой, появились новые сильные игроки, а "Спартак" остается шестым. В чем причина? И что происходит между главным тренером и главной звездой?

Читать дальше...

На авиабазе армейской авиации ЮВО строят новые площадки навесного типа для стоянки вертолетов

«Aviation EXplorer» 

На авиабазе армейской авиации Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Краснодарском крае, началось строительство новых площадок навесного типа для стоянки современных вертолетов Ми-8-АМТШ, Ми-24, Ми-28Н и Ми-35М.

Просматривали в Краснодаре 09.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






КРАСНОДАР. С приходом тепла в Краснодарском крае вновь стало расти количество случаев гибели на воде

КРАСНОДАР. В Краснодаре в течение апреля эвакуаторы доставили на штрафстоянку более 360 машин нарушителей

КРАСНОДАР. Предприятия Кубани и Узбекистана обсудили возможные пути развития промышленной кооперации

Вильфанд заявил об установлении на юге России температуры около 30℃