Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2014

Новости Краснодара за 12.12.2014

На Театральной площади Краснодара откроется главная городская новогодняя елка

НТВ 

Во время новогоднего представления, которое начнется 20 декабря в 12 часов, пройдут веселые игры с участием Деда Мороза и Снегурочки, перед краснодарцами выступят творческие коллективы учреждений культуры города.

Перонко: "Каким будет новый сезон для "Кубани", пока никто не понимает"

Soccer.ru (футбол) 

Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба председателя совета директоров Олега Мкртчана. "До лета никаких перемен в клубе не будет", - заявил Перонко...

Жизнь Краснодара стихия не остановит

НТВ 

Владимир Евланов провел заседание городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, на котором была рассмотрена готовность всех городских служб к обеспечению безопасности населения и мерам по пожарной безопасности нынешней зимой.

Из полицейских — прямо в акушеры!

Kuban.iNFO 

Вчера прямо на автобусной остановке у Привокзальной площади Краснодара приблизительно в час дня женщина родила ребёнка. Будучи в возрасте 29 лет, у женщины это — шестые роды.



Розенбаум перенес свои концерты в Крыму

«15 минут» 

Из-за внезапного недуга а втор и исполнитель песен Александр Розенбаум перенес ряд концертов в городах Крыма.  Об этом сообщается на официальном сайте музыканта. "В связи с болезнью артиста концерт в Симферополе перенесен на 24 декабря, в Севастополе - на 25 декабря", - говорится в сообщении. По этой же причине Розенбаум отменил свои концерты в Ессентуках, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Выступления должны были пройти в этих городах 9, 10 и 11 декабря соответственно.

В Краснодаре полицейские выступили в роли акушеров и приняли роды прямо на остановке общественного транспорта

«Хот» (hot) 

Новорожденной девочке дали имя Мирослава. Такое решение приняли полицейские после недолгих колебаний. Дело в том, что ребенок появился на свет на улице Мира на остановке общественного транспорта.При патрулировании улиц полицейские услышали крики помощи, оказалось у женщины, которая была на девятом месяце беременности, начались роды.

Полицией установлена причастность жителя республики к нескольким эпизодам преступной деятельности

МВД по Республике Адыгея 

В результате конфликта, возникшего между ним и 63-летним жителем Краснодарского края, подозреваемый открыто похитил имущество из его машины, а мужчине причинил телесные повреждения.

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


В Краснодаре задержан похититель оргтехники

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В отдел полиции краевого центра обратились работники станции технического обслуживания и сообщили, что на территории станции находится подозрительный мужчина. 

РФ не пустила транзитом в Казахстан более 94 тонн фруктов

Total.kz 

Россельхознадзор не пустил в РФ более 94 тонн фруктов, которые везли в Казахстан и Кыргызстан с нарушениями правил и поддельными документами, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РИА Новости.

Читать дальше...

Дайте две: весну в еврокубках встретят "Зенит" и "Динамо"

Блог сайта «M24» 

Фото: ТАСС/Зураб Джавахадзе

Прошедшие в минувшие вторник, среду и четверг матчи заключительных шестых туров групповых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы завершили программу осенней половины нынешнего еврокубкового сезона. Промежуточные итоги популярных международных футбольных соревнований подводит спортивный обозреватель М24.ru Андрей Ярков.

Посчитали - прослезились

Уходящий 2014 год войдет в историю отечественного футбола в качестве бесславного. Это стало неопровержимым фактом... Читать дальше...

Президентский совет по правам человека проведет три дня в Краснодарском крае

Агентство социальной информации 

Выездное заседание Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) в Краснодарском крае пройдет с 15 до 17 декабря. Члены СПЧ проверят соблюдение прав человека "в поле", встретятся с местными правозащитниками и активистами, после чего соберутся на пленарное заседание с участием представителей власти.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 12.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Эксперт Колосова: Москва и Петербург станут лидерами по числу гостей в праздники

Opta: Шансы "Зенита" на победу в РПЛ снизились на 16% после поражения от "Рубина"

Петербург стал лидером среди направлений для отдыха в мае

В Краснодаре ребенок ушел и не ночевал дома: нужны добровольцы для поиска