Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2015

Новости Краснодара за 04.01.2015

Парк авиационной техники авиаполка ЮВО, дислоцированного в Краснодарском крае, обновился на 50%

«Aviation EXplorer» 

В 2014 году на вооружение авиационного полка Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Краснодарском крае, в рамках Гособоронзаказа поступило 16 новейших штурмовиков Су-25СМ3. Таким образом, парк боевых авиационной техники полка обновился более чем на 50%.

Сергей Галицкий: Из тех, кого я видел вживую, для меня равнозначно великие Марадона и Роналдиньо

«Советский спорт» 

Владелец и президент ФК «Краснодар» Сергей Галицкий считает Диего Марадону и Роналдиньо величайшими футболистами среди тех, которых ему довелось увидеть. Об этом он написал в своем твиттере

Морской вокзал "Мацеста" открыт в Сочи

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Краснодар, 4 января. Глава Минтранса Максим Соколов открыл морской вокзал "Мацеста" в Сочи, передает "Интерфакс".Соколов напомнил, что в конце 1980-х годов порт утратил свое значение, но Олимпийские игры дали толчок к его восстановлению.Мэр Сочи Анатолий Пахомов в свою очередь заявил, что курорт может принять больше туристов. По словам градоначальника, Сочи может принять более трех с половиной миллионов отдыхающих.

Московское "Динамо" переиграло одноклубников из Краснодара в 16-м туре ЧР по волейболу

«Газета.Ру»  

Московское "Динамо" одержало волевую победу над одноклубниками из Краснодара в матче 16-го тура чемпионата России по волейболу. Встреча завершилась победой москвичей в пяти сетах. Мужчины. Чемпионат России. Суперлига. 16-й ...

Московское «Динамо» победило одноклубников из Краснодара, уступая 0:2 по сетам

«Чемпионат.com» 

Московское «Динамо» в 16-м туре чемпионата России на выезде победило одноклубников из Краснодара со счётом 3:2. Отметим, что подопечные Юрия Маричева по ходу встречи уступали 0:2, но переломили...

В Сочи на новогодние праздники приехало рекордное количество туристов

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Краснодар, 4 января. В Сочи на новогодние праздники приехали около 160 тыс. человек, что превышает рекордные показатели летних дней, сообщил мэр города Анатолий Пахомов, передает РИА Новости.Сообщается также, что в 2015 году может быть запущено прямое авиасообщение Сочи с городами КНР и Китая. Прогнозируется, что это может привлечь в город до двух миллионов туристов в 2015 году.



Группировка штурмовиков Су-25 в ЮВО обновлена на половину

«Военные материалы» 

Парк авиабазы Южного военного округа в Краснодарском крае в минувшем году обновился более чем наполовину — войска получили 16 штурмовиков Су-25СМ3, сообщил начальник пресс-службы округа Игорь Горбуль.

Группировка штурмовиков Су-25 в ЮВО обновлена на половину

«Международные новости 24» (in24.org) 

Парк авиабазы Южного военного округа в Краснодарском крае в минувшем году обновился более чем наполовину — войска получили 16 штурмовиков Су-25СМ3, сообщил начальник пресс-службы округа Игорь Горбуль. «В 2014 году на вооружение авиационного полка Южного военного округа, дислоцированного в Краснодарском крае, в рамках гособоронзаказа поступило 16 новейших штурмовиков Су-25СМ3, таким образом, парк боевых машин авиабазы […]

Читать дальше...

Парк авиационной техники авиаполка ЮВО, дислоцированного в Краснодарском крае, обновился на 50%

Министерство обороны РФ 

В 2014 году в рамках Гособоронзаказа в полк поступило 16 новейших штурмовиков Су-25СМ3. Весь летный состав полка уже прошел переподготовку на новую технику.

"Локомотив-Кубань" продлил серию поражений "Красного Октября"

«РИА Новости» 

Встреча, состоявшаяся в Краснодаре, завершилась со счетом 82:61 в пользу хозяев паркета. В составе победителей самым результативным стал Крунослав Симон; Деррик Браун оформил дабл-дабл. Гостям наибольшее количество баллов принес Рэнди Калпеппер.

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


В Краснодаре перевернулся пассажирский микроавтобус

«Вести» 

В Краснодаре в результате ДТП с участием пассажирского микроавтобуса пострадали три человека. По информации пресс-службы администрации Краснодара, водитель микроавтобуса не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось набок.

Просматривали в Краснодаре 04.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Матч ФК "Динамо" - ФК "Ростов" 29 марта 2024: где посмотреть трансляцию

Путин поддержал строительство круглогодичного морского курорта в Приморье

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Кустурица заявил о готовности получить российское гражданство