Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2015

Новости Краснодара за 05.01.2015

Парк авиационной техники авиаполка ЮВО, ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

В 2014 году на вооружение авиационного полка Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Краснодарском крае, в рамках Гособоронзаказа поступило 16 новейших штурмовиков Су-25СМ3. Таким образом, парк боевых авиационной техники полка обновился более чем на 50%.

Самолет Су-25СМ3 "Грач" пришел на смену ранее стоявшего на вооружении Су-25. Новый "Грач" оснащен современным авиационным оборудованием и аппаратурой, что существенно повлияло на эффективность... Читать дальше...

В 2015 году авиабаза армейской авиации ЮВО будет ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

К середине 2015 года на авиабазе Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Краснодарском крае, будет завершено строительство новых площадок навесного типа для стоянки современных ударных и транспортных вертолетов Ми-8-АМТШ, Ми-24, Ми-28Н и Ми-35М.

В настоящее время данный аэродром базирования армейской авиации является единственным в Вооруженных силах РФ, на котором ведется строительство таких стоянок.

На аэродроме будут возведены... Читать дальше...

Тренер "Воронежа": ЖВК "Динамо" (Краснодар) укомплектован на отлично

«РИА Новости» 

В понедельник в Краснодаре волейболистки "Воронежа" проиграли местному "Динамо" со счетом 0-3 в матче девятого тура чемпионата России. В конце декабря краснодарское "Динамо" завоевало Кубок страны.



В Краснодаре стажер накинулся с ножом на работодателя, требуя зарплату

«Южный Федеральный» 

В Краснодаре 28-летний житель станицы Красноармейской, бывший стажер одного из увеселительных заведений по улице Кожевенной набросился с ножом на работодателя, требуя выплатить ему зарплату.

Читать дальше...

Волейболистки краснодарского «Динамо» победили «Воронеж» в матче ЧР

«Эра Новостей» 

КРАСНОДАР, 5 янв — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистки краснодарского «Динамо» обыграли «Воронеж» в домашнем матче девятого тура российской суперлиги. Матч, состоявшийся в понедельник в Краснодаре, завершился со счетом 3-0 (25:15, 25:13, 25:21) в пользу команды Константина Ушакова. «Динамо» одержало восьмую победу в девяти турах, а «Воронеж» пострадал восьмое поражение. После недавней победы в Кубке России главный тренер «Динамо» Ушаков выпустил против «Воронежа» в основном Read more

Волейболистки краснодарского "Динамо" победили "Воронеж" в матче ЧР

«РИА Новости» 

Матч, состоявшийся в понедельник в Краснодаре, завершился со счетом 3-0 (25:15, 25:13, 25:21) в пользу команды Константина Ушакова. "Динамо" одержало восьмую победу в девяти турах, а "Воронеж" потерпел восьмое поражение.

Волейболистки краснодарского «Динамо» разгромили «Воронеж» в 9-м туре ЧР

«Чемпионат.com» 

Волейболистки краснодарского «Динамо» уверенно обыграли «Воронеж» в девятом туре российской Суперлиги. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяек площадки. Подопечные ...

Из-за гололеда на Кубани столкнулись три машины, один человек погиб

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщил инспектор ОБ ДПС по Краснодарскому краю Павел Окружко, в минувшее воскресенье, 4 января, на автомобильной дороге «Темрюк - Краснодар - Кропоткин» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения трех автомобилей один человек погиб и трое получили различные травмы.

Из-за гололеда на Кубани столкнулись три машины, один человек погиб

UgNovosti.ru 

Как сообщил инспектор ОБ ДПС по Краснодарскому краю Павел Окружко, в минувшее воскресенье, 4 января, на автомобильной дороге «Темрюк - Краснодар - Кропоткин» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения трех автомобилей один человек погиб и трое получили различные травмы.

Начальник следственного управления ГУ МВД по Краснодарскому краю освобожден от должности

REGNUM 

Президент России Владимир Путин освободил от должности начальника Главного следственного управления ГУ МВД по Краснодарскому краю. Как сообщили на официальном портале правовой информации, указ об освобождении от должности замначальника ГУ МВД по Краснодарскому краю, начальника Главного следственного управления Михаила Руя был подписан 31 декабря 2014 года...

Курорты Красной Поляны могут закрыть из-за снегопадов

REGNUM 

На горнолыжных курортах Красной Поляны из-за снегопадов может быть приостановлена работа канатных дорог и горнолыжных трасс. Об этом ИА REGNUM 5 января сообщили в пресс-службе Министерства курортов Краснодарского края...

Младенец как подарок в Новый год

НТВ 

Население Краснодарского края заметно выросло уже в первые дни нового года. В качестве подарка сотням кубанских семей Дед Мороз преподнес малыша.

Просматривали в Краснодаре 05.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона

В Мытищинском историко-художественном музее почтили память участников Первой мировой войны

Гаджиев: выиграть "Зенит" можно только за счет более высокого уровня организации

Жилье в новостройках в городах-миллионниках в России подорожало в марте