Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2015

Новости Краснодара за 07.01.2015



Строительство укрытий для вертолётов ВВС начато в Кореновске

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Краснодар, 7 января. С началом 2015 года на военной авиабазе под Кореновском Кранодарского края начато строительство ангаров для вертолётов ВВС России, как сообщает пресс-служба Южного военного округа. Здесь планируется разместить крылатую технику из серии современных ударных и транспортных вертолётов Ми-8-АМТШ, …

Читать дальше...

Аэропорт Краснодара вернулся к работе в штатном режиме

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 7 января, РИА ФедералПресс. Международный аэропорт Краснодара, работа которого была приостановлена из-за снегопада, сегодня ночью начал принимать и отправлять самолеты. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

Вчерашний вечер

Kublog.ru 

Вчерашний день отметился отличным снегопадом, что является большой редкостью для Краснодара. Находясь в городе, мы не могли пропустить такое событие и прошлись по улице Красной.

Рейс из Краснодара в Петербург из-за непогоды задерживается на пять часов

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 7 января (Наталья Блинникова). Рейс из Краснодара в Петербург компании "Донавиа" D9 5326 задерживается на пять часов, сообщили корреспонденту "БалтИнфо" в пресс-службе "Базэл Аэро".Самолет должен был вылететь из Краснодара в среду в 7.00 МСК, но по измененному расписанию вылетит только в 12.15 МСК. Ожидаемое время прилета в Петербург - после 15.00 МСК.Как сообщалось ранее, аэропорт Краснодара закрылся из-за снегопада вечером 6 января и снова начал работать в штатном режиме рано утром 7 января. Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Аэропорт Краснодара после снегопада вновь принимает авиарейсы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Международный аэропорт "Краснодар", который закрылся из-за снегопада, возобновил работу, однако самолеты по-прежнему ожидают вылета и прилета. В обычный режим работы аэропорт войдет только к середине дня.

Аэропорт Краснодара вернулся к работе в штатном режиме

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Краснодар, 7 января. Международный аэропорт столицы Кубани, закрытый во вторник вечером из-за сильного снегопада, в среду утром работает в штатном режиме, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.С 3.00 МСК аэропорт принимает и отправляет воздушные суда. По данным на 9.00, самолеты, направленные ранее на запасные аэродромы в Сочи, Минеральные воды и Ростов-на-Дону, вылетели в Краснодар. Кроме этого, на прилет задержано еще пять рейсов из Стамбула, Минска, Екатеринбурга, Сочи и Дубая. Читать дальше...

Краснодарский аэропорт возобновил работу, прерванную из-за снегопада

«Обещания.Ru» 

Международный аэропорт "Краснодар", закрывшийся накануне ввиду сильного снегопада, сегодня начал работу в обычном режиме. Об этом в среду, 7 января, рассказали журналистам в компании "Базэл Аэро", управляющей аэропортом. "По данным на 09:00 мск на прилет задержано еще пять рейсов из Стамбула, Минска, Екатеринбурга, Сочи и Дубая. В аэропорту Краснодар ...

В аэропорту Краснодара задержан вылет четырех утренних рейсов

«Кавказский узел» 

Аэропорт Пашковский в Краснодаре возобновил работу в штатном режиме, сообщает МЧС по Краснодарскому краю. Два международных и столько же внутренних рейсов были отложены на дневное время.

В Краснодаре возобновил работу закрытый из-за снегопада аэропорт

НТВ 

Кубань в канун Рождества замело снегом. Минувшим вечером и ночью из-за снегопадов аварийные отключения электричества начались в Сочи, в городе Горячий Ключ, Туапсинском и Славянском районах Краснодарского края.

Просматривали в Краснодаре 07.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






За прошлый год прокуроры пресекли свыше 800 тысяч нарушений прав детей

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Тула может побить температурный рекорд

Многовато за день: итоги 23 апреля на дорогах Кубани