Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2015

Новости Краснодара за 15.01.2015

Шестеро участников акций в защиту и против Навального были задержаны в Краснодаре

«Кавказский узел» 

Сторонники и противники оппозиционера Алексея Навального сегодня провели одиночные пикеты в центре Краснодара. Были задержаны шестеро участников акций, которые после опроса в полиции были отпущены.

Общий объем животноводческой продукции на Кубани в 2014 году составил более 74 млрд рублей

«Кубань сегодня» 

Общий объем производства животноводческой продукции в Краснодарском крае по итогам 2014 года в денежном исчислении составил свыше 74 миллиардов рублей, что на 4 миллиарда рублей больше, чем в 2013 году.

Читать дальше...

Дефицит рыбы в Краснодарском крае

Kuban.iNFO 

Недавно появилась информация о том, что Краснодарский край в прошлом году примерно на треть увеличил объемы производства свежей рыбы. Поэтому для решения довольно-таки серьезных задач по импортозамещению в свете существующего эмбарго он может постепенно увеличить данный показатель в восемь раз, учитывая вылов рыбы в морях.

Полиция задержала участников пикетов в поддержку Навального в Краснодаре

«Интерфакс» 

Сторонники оппозиционера Алексея Навального в четверг вечером провели одиночные пикеты в центре Краснодара, в ходе которых полиция задержала трех активистов, сообщают очевидцы с места событий.

Полиция задержала участников пикетов в поддержку Навального в Краснодаре

«Утро.ru» 

Сторонники оппозиционера Алексея Навального в четверг вечером провели одиночные пикеты в центре Краснодара, в ходе которых полиция задержала трех активистов, сообщают очевидцы с места событий. "Людей, которые развернули свои плакаты на Театральной площади, доставили в дежурную часть управления МВД по городу и опросили. Через некоторое время всех отпустили", - пояснил журналистам замначальника городской полиции по охране общественного порядка Александр Папанов

На акции в Краснодаре задержаны противники Навального

ИА «Росбалт» 

В Краснодаре на акции в четверг были задержаны шесть человек, в том числе три сторонника "НОД" с плакатами "Нет Навальному". Об этом сообщил ОВД-Инфо активист движения "Солидарности" Виктор Чириков.



Широков, Якин, Федун и остальные

GoalBox.Ru 

Переход Романа Широкова в “Краснодар” на правах аренды не наделал много шума в футбольном сообществе. Что уж тут скрывать, все этого события ожидали, а СМИ протрубили о нём ещё за месяц до самого события. Да и владелец “Краснодара” Сергей Галицкий не смог удержаться от того, чтобы также анонсировать новое приобретение клуба. Имя он, правда, не [...]

В Краснодаре два дня полиция искала 13-летнюю девочку, которая ушла от приемной матери из-за ссоры

«Свободная Пресса Юг» 

Вчера в полицию столицы Кубани обратилась местная жительница и заявила о пропаже своей 13-летней приемной дочери Веры Воронцовой. Поиском девочки занялись оперативники Следственного комитета региона.

Читать дальше...

Авария оставила без отопления 40 тыс. жителей краснодарских Черемушек

ТРК «Краснодар 24» (Краснодар) 

Сорок тысяч жителей района Черемушки от улицы Димитрова до Старокубанской и частично Центральный округ в Краснодаре остались сегодня, 15 января, без тепла и горячей воды.

Посылка для Тигра

Kublog.ru 

Посылка с кирпичом из Бельгии шла к нам неделю, и теперь мы смогли передать ее адресату.

Если помните, Борис Мальцев разыграл кирпич среди читателей Кублога, запустив масштабнейший онлайн-конкурс «Год в архитектуре Краснодара». В результате долгой и тяжелой борьбы выиграл Tigr Igor, а мы пообещали приз — редкий кирпич с клеймом серии.

Это не стандартная серия, этот кирпич произвели специально по госзаказу в ограниченном количестве для реновации старого бельгийского поместья. Согласно…

Новости Краснодара
Краснодар

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024


Просматривали в Краснодаре 15.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Жительница Краснодара, родившая с разницей в 34 года, рассказала о врачах и «возрастных» матерях

Владимир Путин поддержал создание круглогодичного морского курорта в Приморье

В Приморье появится круглогодичный морской курорт

Деприватизация и государство: поможет ли отъем бизнеса бюджету