Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2015

Новости Краснодара за 23.01.2015

Обсуждаем материалы портала :: Рамо приведет Ann-Christine

«Advertology.Ru» 

Автор: Advertology.Ru
Добавлено: 23.01.2015 23:44 (GMT 3)

Тема: Рамо приведет Ann-Christine

Холдинг «Рамо» ведет в Россию еще один бренд немецкой New Yorker S. H.K. Jeans GmbH- Ann-Christine. Первый магазин общей площадью 500 кв. м откроется осенью в торговом центре «Красная площадь» в Краснодаре, рассказал директор компании «Рамо-мода» Павел Парантаман, инвестиции в открытие - более $600 000.
Адрес статьи: http://www.advertology.ru/article62025.htm

Российский гроссмейстер умер в 38 лет

«Дни.Ру» 

Как сообщает официальный сайт Российской шахматной федерации (РШФ), в последние годы спортсмен боролся с тяжелой болезнью. Ластин был ведущим гроссмейстером Ставропольского края и Северо-Кавказского федерального округа. "Российская шахматная федерация соболезнует родным и близким шахматиста", – говорится в сообщении. Наивысшее достижение в карьере Ластина – победа в чемпионате России 2002 года. Турнир проводился в Краснодаре по швейцарской системе, он занял чистое первое место с результатом 6.5 из 9... Читать дальше...

Гранквист: "Ибрагимович - добродушный, открытый человек"

Soccer.ru (футбол) 

Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист поделился своим мнением о лидере сборной Швеции Златане Ибрагимовиче."Он может быть резким в игре, когда общается с партнерами, требуя предельной самоотдачи...

Турнир без "Спартака"

Kublog.ru 

В эти дни в Краснодаре проходит Всероссийский турнир по профессиональному боксу памяти Андрея Андреева. Нового в этом турнире — только название, старыми же остались не только традиции, но и прежняя символика Кубка «Спартака». Основной задачей Кубога было, пусть вас это не смутит, оценить силы начинающего фотографа, который вызвался сделать материал о соревнованиях. Но параллельно — выяснить, почему турнир с десятилетней историей в одночасье переименовали.

Главное преимущество этих ежегодных…



«Олимпийские» автобусы переданы Краснодару

Калитва.ру 

КРАСНОДАР, 23 января, РИА ФедералПресс. Автобусный парк кубанской столицы пополнился 98 автобусами, ранее перевозившими пассажиров в олимпийском Сочи. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

"Другая история" в "Одном театре" провалилась

Kublog.ru 

В «Одном театре» Краснодара 22 января творили «Другую историю». История «другая» уже хотя бы потому, что она — «не про того парня» из театра драмы, — актеры в ней вообще не замешаны. Экспериментальный проект, музыкальная коллаборация, симбиоз двух творческих людей, никак друг с другом не связанных. Первый — это начинающий, но уже известный многим краснодарцам электронный музыкант Azamat Agraba, второй — молодой пианист Виталий Сумароков, громко заявивший о себе летом прошлого года: многие…

Российские туристы и в этом году предпочитают ехать в Краснодарский край вместо Крыма

Tourdream.net 

Со второй половины января раннее бронирование российских пляжных курортов активно набирает силу, сообщила в четверг пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина со ссылкой на туроператоров. О росте продаж Краснодарского края на 30% по сравнению с январем 2014 года сообщил изданию гендиректор туркомпании «Дельфин» Сергей Ромашкин. При этом, по его данным, по Крыму прибавка составила […]

Новости Краснодара
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Прокуратура Самарской области: первые итоги проверки цен на продукты питания

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Сегодня, 23 января, прокуратура Самарской области подвела первые итоги проверки цен на продукты питания. По данным ведомства, за последние пять месяцев рис и сахар подорожали на 41%, гречка в 2,8 раза, макароны и подсолнечное масло на 31%, говядина на 82%, свинина на 78%, мороженая рыба на 67%, морковь на 37%, огурцы в 5,4 раза. Ревизоры установили, что ценообразование в магазинах «Магнит», «Карусель», «Перекресток» и «Пятерочка" осуществляется через центральные офисы, расположенные в Краснодаре и Москве. Читать дальше...

9,8 тыс. мест в детских садах планируется создать на Кубани в 2015 году

«НИА-Кубань» 

В 2015 году согласно в Краснодарском крае планируется ввести 9,8 тыс. мест для дошкольного образования. Сделать это предполагается за счет строительства 22 новых дошкольных учреждений, 8 пристроек к уже существующим детским садам, реконструкции и капительного ремонта 9 учреждений.

О кубанском пессимизме и сомнительном профессионализме

Kublog.ru 

Сегодняшний обзор блогов мы посвящаем религиозным традициям, странным новостям, которые с завидной периодичностью случаются на территории Краснодарского края, и блогерам «ЖЖ», которые ничем не лучше блогеров других социальных сетей.

Эта неделя началась в Краснодаре с традиционного массового заплыва по случаю Крещения. Официально купание в реке Кубань и озерах Краснодара запрещено. Скидку не делают даже бездомным, которым приходится мыслимыми и немыслимыми способами отстаивать свое право…

Просматривали в Краснодаре 23.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Сочи гендиректор строительной организации задолжал своим сотрудникам почти 900 тысяч рублей

Курортный сбор может снизить прибыль отелей Петербурга

Татьяна Овсиенко прокомментировала свой внешний вид: «Нужно больше ходить в тренажерный зал, а я лентяйка»

Тренер Бышовец: наставник "Динамо" Личка форсировал подготовку к весне