Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2015

Новости Краснодара за 29.01.2015

ФАС расследует необоснованное завышение цен на сахар краснодарскими торговыми сетями

«Candynet.ru» 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю (Краснодарское УФАС России) возбудило дело в отношении 3-х торговых сетей по признакам необоснованного ...

ХК «Рязань»: трудно играть в гостях

«Рязанские ведомости» 

Рязанцы по ходу матча в Краснодаре против Кубани успели побывать в роли отыгрывающейся стороны и вести в счете, но когда на табло горело 2:2 и овертайм казался неизбежным, гости сумели забросить решаю...

Кононов: "Физически мы пока не готовы"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов прокомментировал поражение от корейского "Чонбука" (0:1) в товарищеском матче.- Проигрывать не хотели. Результат был интересен, потому немного расстроены...

Антикризисные меры в Краснодаре от супермаркета “Ашан”: дорогой алкоголь в кредит

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Рекламные объявления с предложением продать дорогой алкоголь в кредит несколько месяцев подряд висели в отделе элитарных алкогольных напитков. Администрация магазина и местный банк отрицают свою причастность к акции.

Авиакомпания «Трансаэро» увеличивает в зимнем расписании количество рейсов в Самару

«Самара Сегодня» 

Авиакомпания «Трансаэро» восстанавливает в своем зимнем расписании значительную часть рейсов, сокращение которых было произведено с целью оптимизации программы полетов на период наиболее низкого спроса, наступивший после новогодних праздников. С конца января будет увеличена частота полетов из Москвы в города Юга России — Краснодар, Ростов-на-Дону, Минеральные воды, Ставрополь и Анапу. До шести раз в неделю будут […]



Раздел имущества при использовании материнского капитала

«Петербургский правовой портал» 

В 2010 году куплен дом за 650 (из них 380 материнский капитал 100 кредит, остальные личные средства). В 2013 развод, муж сьехал, но от доли не отказался. Вышла замуж 2 раз, могу ли прописать нового мужа? На что претендует бывший муж?Вопрос относится к городу Краснодар

В Краснодаре дорожный фонд будут пополнять за счёт арендных платежей за землю

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Депутаты городской Думы Краснодара, на сегодняшнем заседании, приняли решение об изменении порядка формирования и использования городского дорожного фонда. 

Весь общественный транспорт Краснодара подключат к системе «ГЛОНАСС»

НТВ 

В ходе очередного посещения муниципального транспортно-навигационного центра глава Краснодара посмотрел, как осуществляется контроль за движением общественного транспорта по городу, а также познакомился с новыми программными продуктами, которые будут внедрены на базе ТНЦ в этом году.

На Кубани из числа безработных - 63% женщины

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В департаменте труда и занятости Краснодарского края проведён анализ качественного состава безработных и сравнили показатели с результатами 2013 года. 

Средний размер взяток чиновникам в Краснодарском крае достиг 600 тысяч рублей

«Черноморские новости» 

В 2014 году в регионе было возбуждено 706 уголовных дел по фактам совершения коррупционных преступлений, 64 из них – лицами, обладающими специальным правовым статусом, а также в крупном и особо крупном размере.

Читать дальше...

Депутаты внесли изменения в бюджет и генплан кубанской столицы

«Вести» 

В Краснодаре сегодня прошло первое в этом году заседание Гордумы. Всего на повестке дня было менее 20 вопросов. На что еще парламентарии обратят внимание в этом году, — в материале нашего корреспондента.

Новости Краснодара
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


В Краснодаре полицейские задержали подозреваемую в серии мошеннических действий

Министерство внутренних дел РФ 

В декабре прошлого года в полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что она стала жертвой мошенничества. Общий ущерб, нанесённый заявительнице, составил 400 тысяч рублей. Вместе с тем, в полицию с аналогичными заявлениями о невозврате этой же женщиной долговых займов на общую сумму в размере 80 тысяч рублей обратились ещё трое человек.

Занять, но выпить

«Газета.Ру»  

Признаком прихода кризиса стало для пользователей интернета предложение гипермаркета "Ашан" покупать элитный алкоголь в кредит. Официально в руководстве сети отрицают наличие подобного объявления в гипермаркетах. Однако читатели "Газеты.Ru" рассказали, что уже около двух месяцев любуются табличкой в отделе спиртного гипермаркета в Краснодаре.

Просматривали в Краснодаре 29.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Дождь и гроза: какая погода будет на Кубани 19 апреля

В Гидрометцентре спрогнозировали аномальную жару в ряде российских регионов

Сломали руки и рёбра: трое заключённых напали на сотрудников колонии на Кубани

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул