Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2015

Новости Краснодара за 30.01.2015

Жоаозиньо: "Кто "самый бразильский игрок" в России? Ромуш - ну кто же ещё!"

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо ответил на вопрос, кто, по его мнению, "самый бразильский игрок" в чемпионате России."Ромуш", - уверенно заявил он."Ну, Ромуш. Широков. Хорошо, что он к нам вернулся...

В Краснодаре посчитали осенних призывников

НТВ 

Казаками Екатеринодарского отдела ККВ полностью укомплектована седьмая дивизия ВДВ, 20 самых достойных призывников были определены для службы в Президентском полку в Москве.

Жоаозиньо всерьёз намерен стать гражданином России

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо по-прежнему хочет стать гражданином России."Я три с половиной года играл в Болгарии, в "Левски", и выучил язык этой страны. Поэтому русский дается проще...

Автопробег протеста против карикатур на Мухаммеда финишировал в Крыму

NEWSru.com 

Акция, в которой приняли участие свыше 500 человек более чем на 150 автомобилях, стартовала днем ранее из Махачкалы и прошла через Грозный, Магас, Владикавказ, Нальчик, Ставрополь и Краснодар. В Симферополе кортеж встречали представители правительства, парламента и духовенства Крыма, многие местные жители держали в руках плакаты с надписями в поддержку участников автопробега.



В Краснодаре пьяный стажер-автомойщик угнал и разбил машину клиента

«Газета.Ру»  

В Краснодаре пьяный стажер-автомойщик угнал, а затем разбил машину клиента. Об этом сообщает портал "Новости регионов России". О пропаже Ford Focus заявила жительница города. По ее словам, она оставила автомобиль на мойке, но ...

«Кубань» обыграла «Дизель» со счетом 5:3

«Пенза Лайф Инфо» 

В Краснодаре 29 января 2015 года пензенский ХК «Дизель» встречался с местным ХК «Кубань». На второй минуте матча краснодарский хоккеист Вячеслав Каравдин открыл счет.

Суд отказал Росавиации в иске к "Трансстрою" на ...

«АвиаПорт» 

РИА "Новости", Новость:

Арбитражный суд Москвы отклонил иск Росавиации о взыскании с ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой", входящего в крупный строительный холдинг "Трансстрой", более 1,3 миллиарда рублей неустойки за нарушение сроков реконструкции аэропорта Краснодара

Концерт Vanilla Sky: пили в основном водку

Kublog.ru 

В Краснодаре 29 января выступила итальянская панк-рок-группа Vanilla Sky. Коллектив с более чем десятилетней историей принимал скромный по размерам Wilson Pub. Сей факт сбил с толку гостей: одни решили, что это краснодарская группа Vanilla Jam, которая сильно загнула цены на свой концерт; другие вообще в последний момент поняли, что не имеют представления о группе Vanilla Sky.…

Издательско-полиграфический техникум могут ликвидировать

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Студентов и педагогов Самарского издательско-полиграфического техникума оповестили о том, что их профильное учебное заведение, а таких в России всего четыре, собираются присоединить к колледжу транспорта и коммуникации. Многие восприняли такую реорганизацию как ликвидацию.

В техникуме учатся студенты из Краснодара, Пензы, Ульяновска и других городов страны. Всего на очной и заочной форме - 710 учащихся. Переходить в объединенное учебное заведение многие не готовы.

... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Городские власти озаботились состоянием источников пожарного водоснабжения

НТВ 

Глава города на заседании городской комиссии по ликвидации и предупреждению чрезвычайных ситуаций поручил привести в рабочее состояние все имеющиеся на территории столицы Кубани источники пожарного водоснабжения.

В Краснодаре отремонтируют все пожарные гидранты

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Сегодня, 30-го января, мэр Краснодара Владимир Евланов участвовал в совещании городской комиссии по ликвидации и предупреждению чрезвычайных ситуаций, где отдал распоряжение отремонтировать в краевой столице все пожарные гидранты.

Просматривали в Краснодаре 30.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Курортный сбор может снизить прибыль отелей Петербурга

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков

При выполнении боевого задания на СВО погиб житель Туапсинского района

Малышке из США сделали первую операцию: семейство Феннер восхищены Питером, но сильно замерзли