Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2015

Новости Краснодара за 11.02.2015

Администрация Краснодара продолжит мониторить цены на продовольственные товары

НТВ 

Сегодня Владимир Евланов провел расширенное совещание с руководителями предприятий по производству и переработке сельхозпродукции, крупных торговых сетей, магазинов и рынков кубанской столицы.

В Краснодаре работает единственная в России баня для инвалидов

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В конце прошлого года в микрорайоне Черемушки города Краснодара состоялось открытие единственной на территории России бани, предназначенной для инвалидов-колясочников. Она расположилась в здании, которое было построено около ста лет назад. Его отреставрировали, заменили все инженерные коммуникации, установили пандусы и создали все условия для того, чтобы люди с ограниченными физическими возможностями могли комфортно и спокойно наслаждаться […]

Краснодар оказался лидером по обеспеченности банями и саунами

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Недавно специалистами был составлен рейтинг российских городов, в которых проживает более миллиона граждан, по обеспеченности саунами и банями. В каждом из этих городов для каждого района или микрорайона есть своя сауна или баня: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Уфа и другие крупные российские города располагают большим количеством подобных заведений. Однако лидерами рейтинга оказались Екатеринбург, Омск и […]

В Краснодаре проведут акцию в поддержку детей с онкологическими заболеваниями

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Четырнадцатого февраля текущего года в Краснодаре будет проведена акция под названием «Капля крови – ради жизни», во время которой доноры сдадут кровь для детей с онкологическими заболеваниями. Как стало известно 07kbr.ru, онкологический комплекс для этого будет работать с девяти часов утра до двух часов дня перед Храмом Святого Александра Невского, на улице Постовой. Кроме того, […]



Итоги развития аэропорта по приоритетным ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Воронежавиа"

Аэродром

В прошлом году выполнена реконструкция части перрона объемом около 14 тыс.куб.метров бетонного покрытия, это позволит увеличить количество стоянок для средне- и дальнемагистральных воздушных судов (12 мест).

Планируемый срок ввода в эксплуатацию - 2015 год. На сегодняшний день эксплуатируются три места для стоянки самолетов на новом перроне (помимо существующей стоянки старого типа).

Весной 2015 года реконструкция перрона продолжится... Читать дальше...

Шереметьево в январе обслужил свыше 2 млн пассажиров

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево"

Международный аэропорт Шереметьево подвел итоги производственной деятельности за январь 2015 года. Количество обслуженных пассажиров с начала года возросло на 2,4% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года и достигло 2 млн 143 тыс. Авиапутешественников.

Пассажиропоток на международных воздушных линиях (МВЛ) в январе 2015 года составил 1 млн 246 тыс. авиапассажиров, а на внутренних воздушных линиях (ВВЛ) - 898 тыс. человек.
... Читать дальше...

В России запретят раздавать SIM-карты по акциям — законопроект

REGNUM 

Гражданам могут запретить выдавать SIM-карты без заключения с ними договора на оказание услуг мобильной связи и без внесения в договор сведений о них, что в свою очередь приведет к запрету раздачи «симок» при проведении различных мероприятий, в том числе и «промо-акций»...

Дачникам предлагают за свой счет проводить кадастровую оценку недвижимости — законопроект

REGNUM 

Cадоводам и дачникам России предлагают дать возможность выполнить комплексные кадастровые работы в отношении всех объектов недвижимости, расположенных на территории, принадлежащей садоводческому, огородническому или дачному некоммерческому объединению граждан, для постановки этих объектов на кадастровый учет...

В Краснодарском крае полицейские приняли участие в военно-патриотическом мероприятии «Долг! Честь! Родина!»

Министерство внутренних дел РФ 

На территории СОШ № 2 состоялись торжественные мероприятия, посвящённые 72-ой годовщине освобождения станицы Динской от немецко-фашистских захватчиков.

В Краснодарском крае полицейские приняли участие в военно-патриотическом мероприятии «Долг! Честь! Родина!»

МВД России 

В станице Динской на территории СОШ № 2 состоялись торжественные мероприятия, посвящённые 72-ой годовщине освобождения ст. Динской от немецко-фашистских захватчиков.

Интернет-магазины операторов: В Tele2 выбрали партнера для интернет магазина shop.tele2.ru

«Мобильный форум» 

Курьерская служба TopDelivery станет доставлять товары из интернет-магазина оператора в различных регионах России. Компании сотрудничают еще с июля 2014 года. На сегодня TopDelivery доставляет SIM-карты Tele2 в С.Петербурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи и Воронеже.

Кризис оказал положительное влияние на сферу бытовых услуг Кубани

Kuban.iNFO 

Департамент потребсферы Краснодарского края проинформировал о росте в регионе объёма бытовых услуг. Сегодня этот показатель достиг суммы в 54,6 млрд рублей, что на 16,3% больше предыдущего периода.

Юрий Красножан: Матч против России? Не стоит нагнетать

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Юрий Красножан

Источник: Sovsport.ru

Главный тренер сборной Казахстана Юрий Красножан дал интервью Sovsport.ru о матче со сборной России, который состоится 31 марта в Москве.

- Что для вас значит игра против сборной России?

- Ничего особенного. Не нужно притаскивать за уши какие-то факты. Это будет игра команды, в которой я работаю, со сборной России. Всего лишь. Нагнетать не стоит. Не нужно искать подтекст там, где его нет.

- Все равно эта игра выделяется из общего ряда, хоть и товарищеская. Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Просматривали в Краснодаре 11.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Тренер "Зенита" Семак о поражении от "Рубина": сопернику улыбнулась удача

Эксперт Колосова: Москва и Петербург станут лидерами по числу гостей в праздники

В России комары начали переносить 47 новых вирусов

Юран коротко высказался о поражении «Пари НН» от «Локомотива»