Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2015

Новости Краснодара за 12.02.2015

Эта песня хороша начинай сначала

Kublog.ru 

Помните борьбу нашей доблестной власти за красоту Краснодара? Как заметили они, радетели наши, растяжки через каждые 20 метров, банеры-билборды шестиметровые на каждом углу и порешили — не бывать этому уродству. Как радостно протрубили-отчитались все СМИ о том, что вот он «столичный облик» уже тут, уже совсем рядом: сняли перетяжки над улицей Красной, а билборды сместили на окраины… ну или сместят вот-вот, скоро.
А сегодня вышел я на Красную. Батюшки светы!

На каждом углу главного... Читать дальше...

Крупнейший выставочный комплекс "Экспоград Юг" откроют в Краснодаре уже осенью

Kuban.iNFO 

Сегодня Александр Ткачёв совершил объезд Краснодара, в ходе которого побывал на строительной площадке выставочно-конгрессного комплекса под названием «Экспоград Юг», который станет крупнейшим на Юге страны.



Краснодарские магазины спорттоваров испытывают недостаток товаров отечественного производства

Kuban.iNFO 

Выручка краснодарских магазинов спорттоваров в прошлом году показала 30%-ный рост, но в году наступившем, по прогнозам, увеличения доходов не произойдёт. Всему виной

На Кубани открылся еще один детский сад

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В хуторе Трудобеликовском Красноармейского района Краснодарского края открыт новый детский сад на 140 мест. Детский сад соответствует всем современным требованиям. На его строительство было направлено более 90 млн рублей из федерального и краевого бюджетов, еще 6,5 млн рублей добавила муниципальная казна.

Читать дальше...

Вадика Краснодарского возможно убили из-за общака

«Криминальный Мир» 

Вор в законе Вадим Иваненко, более известный в криминальной среде как Вадик Краснодарский, застрелен в Анталье. Он получил смертельные ранения и скончался на месте. Другой вор в законе — Владимир Жураковский, он же Вова Пухлый, был ранен в плечо и госпитализирован в местную клинику. На месте происшествия были задержаны попытавшиеся скрыться воры в законе: Олег […]

Похожие материалы

Читать дальше...

На Кубани будут судить банду, убивавшую предпринимателей

ИА «Росбалт» 

В Краснодарском крае передано в суд дело в отношении преступной группы, обвиняемой в убийствах предпринимателей. Как сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, перед судом предстанут организатор банды экс-депутат законодательного собрания Краснодарского края Сергей Зиринов и его сообщники - Евгений Александрович, Карник Асланян, Эдуард Паладьян, Амар Сулоев и Анастасия Тильгерова.

Денис Юрченко: В Краснодаре приняли прекрасно

«Новости Донецкой Республики» 

8 февраля легкоатлеты Донецкой Народной Республики приняли участие в VIII Кубке губернатора Краснодарского края. По возвращении наших спортсменов мы встретились с директором донецкой СДЮШОР-1, выдающимся шестовиком, призером Олимпийский игр, чемпионатов мира и Европы Денисом Юрченко.

Дело экс-депутата заксобрания Кубани Зиринова передано в суд

«Кавказский узел» 

В Краснодарский краевой суд сегодня направлено уголовное дело в отношении бывшего депутата Законодательного собрания Краснодарского края Сергея Зиринова, обвиняемого убийстве трех человек и покушении на заместителя атамана Анапского казачьего войска.

Авиакомпания UTair отказалась от 22 рейсов из разных городов России

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 12 февраля. Авиакомпания "ЮТэйр" отказалась от допуска на рейсы по 22 маршрутам из разных городов России. Об этом сообщается в документации Федерального агентства воздушного транспорта, передает "Интерфакс".Авиаперевозчик самостоятельно отозвал допуск на рейсы по маршрутам из Москвы в Дюссельдорф, Штутгарт и Донецк. Из Петербурга авиаперевозчик отказался от допуска в Кишинев, Берлин, Санью и Франкфурт-на-Майне. В Санью авиаперевозчик также не будет летать из Екатеринбурга, Кемерово, Перми... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Члены "банды Зиринова" пойдут под суд за убийства в Краснодарском крае

«РИА Новости» 

В 1999 году "банда Зиринова" была создана Сергеем Зириновым, в которую, по версии следствия, входили также сотрудники суда и милиции. В зависимости от роли в банде они обвиняются по статьям "Убийство", "Бандитизм" и "незаконный оборот оружия".

Просматривали в Краснодаре 12.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Тренер Овчинников: фаворита в матче ЦСКА - "Спартак" нет

В Сочи нашлась пропавшая накануне 18-летняя туристка из Новосибирска

Самарцы чаще других россиян зарабатывают с помощью искусственного интеллекта

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу