Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2015

Новости Краснодара за 19.02.2015

Краснодарское УФСИН просит отправить правозащитника Савву в колонию за поездку за границу

Zona.media 

Уголовно-исполнительная инспекция подала в Советский районный суд Краснодара ходатайство с просьбой отправить в колонию правозащитника Михаила Савву, осужденного в прошлом году условно за мошенничество.

Читать дальше...

Калининградский аэропорт в 2014 году увеличил пассажиропоток на 11%

«РИА Новости» 

На внутренних воздушных линиях пассажиропоток увеличился на 15,2%, до 1,2 миллиона человек. Это связано с увеличением частот на уже существующих направлениях в Москву и Санкт-Петербург, а также с открытием в 2014 году новых направлений в Краснодар, Мурманск, Череповец и Белгород.

Авиакомпания «Ангара» запускает прямые рейсы из Нижневартовска в Краснодар

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Курорты Краснодарского края станут доступнее жителям городов Югры. На летний период, с 23 мая по 12 сентября 2015 года, авиакомпания «Ангара» запускает прямой рейс «Нижневартовск – Краснодар». Рейсы будут выполняться один раз в неделю. Обслуживать направление будут самолеты АН-148-100.

В Краснодаре вводят социальный проездной билет

«Вести» 

На пригородных автобусных маршрутах Краснодара начала действовать электронная система оплаты проезда. При этом у пассажиров сохраняется возможность оплатить поезд несколькими способами.

Краснодарское УФСИН потребовало отправить Михаила Савву в колонию

«Кавказский узел» 

Уголовно-исполнительная инспекция обратилась в суд Краснодара с требованием отправить в колонию профессора Михаила Савву, приговоренного к условному сроку по обвинению в мошенничестве.



В администрации Краснодарского края состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

МЧС России 

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности прошло под руководством Министра гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и региональной безопасности Краснодарского края Бориса Глебова.

В Краснодаре появится «социальный проездной»

НТВ 

А пока на пригородных автобусных маршрутах начала действовать электронная система оплаты проезда. При этом у пассажиров сохраняется возможность оплатить поезд несколькими способами.

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Почти 500 рабочих мест создадут для инвалидов на Кубани

REGNUM 

В текущем году в Краснодарском крае для трудоустройства людей с ограниченными возможностями будет создано 477 рабочих мест. Как сообщили ИА REGNUM в краевом департаменте труда и занятости населения 19 февраля, в прошлом году в крае было оборудовано 497 рабочих мест для инвалидов, в том числе 18 для инвалидов-колясочников...

ООО «Краснодар Водоканал» сменит название

«РуФокс» 

Группа компаний «Росводоканал», в которую входит краснодарский водоканал, приступила ко второму этапу ребрендинга. Первый этап по обновлению фирменного стиля в рамках реализации новой стратегии развития стартовал с 17 декабря 2014 года....

В Первомайском районе работник Краснодарского предприятия «Анод плюс» погиб в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

В ночь на 17 февраля 2015 года недалеко от поселка Маштаков произошло возгорание бытового вагончика ООО «Анод плюс». После тушения пожара в вагончике обнаружено тело 33-летнего жителя Саратовской области с термическими повреждениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

Просматривали в Краснодаре 19.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары

Мошенники "развели" самого богатого экс-депутата Кубани на 10 млн рублей

Путин призвал использовать все средства для проекта «Пять морей и озеро Байкал»