Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2015

Новости Краснодара за 20.02.2015

Проект "Японский дом" для Краснодара

Kublog.ru 

Все студенческие годы архитектурного факультета мне хотелось создать проект, который будет иметь вес и значение, не просто полет фантазии, а основанный на крепкой философии и наделенный смыслом. И страна восходящего солнца мне такую задачу подарила. В настоящее время отношение между нами и японцами необходимо улучшать. А учитывая, что в Краснодаре уже существует «Японский центр «кайдзен», начинать нужно отсюда.

Так что же нужно привнести японского спросите вы? Есть такое понятие, как

В Краснодаре создадут единую базу парковок

НТВ 

Создание платных муниципальных парковок, эвакуацию брошенных в неположенных местах автомобилей и другие меры по организации дорожного движения обсудили на совещании в городской администрации.

Александр Волков: Хочу прийти в UFC в ранге чемпиона Bellator

AllBoxing.ru (бокс) 

Язык Русский

Экс-чемпион Bellator в тяжелом весе 26-летний россиянин Александр Волков 21 февраля в Краснодаре проведет поединок с 30-летним белорусом Алексеем Кудиным. Представляем вашему вниманию интервью Волкова, которое было взято во время недавних сборов в Чечне. В чем главное отличие смешанных единоборств в России и США, когда ждать титульный бой за пояс Bellator, а также о переходе в UFC.

– Александр, расскажи о сборах в Чечне: как тебе атмосфера, команда, сама подготовка? Читать дальше...



Федор Емельяненко о турнире в Краснодаре и приходе UFC в Россию

AllBoxing.ru (бокс) 

Язык Русский

21 февраля в Краснодаре состоится турнир UNION MMA PRO, в главном бою которого бывший чемпион Bellator 26-летний россиянин Александр Волков встретится с 30-летним белорусом Алексеем Кудиным. Почетным гостем турнира станет Федора Емельяненко. Предлагаем вашему вниманию небольшое интервью Федора AllBoxing.Ru в преддверии этого события.

— 21 февраля вы станете гостем турнира по ММА в Краснодаре. Могли бы немного рассказать о том, что это будет за турнир и чем вызван ваш интерес к нему. Читать дальше...

«Из рук в руки» перестанет выходить в Москве

«Полит.про» (телеканал "Ваше общественное телевидение!") 

Холдинг «Пронто-Москва» закроет печатную версию газеты «Из рук в руки» в Москве. Об этом говорится в сообщении холдинга, поступившем в «Ленту.ру».
Закрытие газеты частных объявлений в столице холдинг объяснил дальнейшей ставкой на развитие сайта и мобильного приложения. Владелец «Пронто-Москва» — Trader Media East — принял решение стать исключительно интернет-холдингом.

Издание перестанет выходить в столице с 1 марта. В остальных регионах издание газеты продолжится.

«Глобально... Читать дальше...

Крестовый поход казаков и бришка. О чем спрашивают экскурсоводов Краснодара

АиФ 

Сколько весила казачья сабля, приезжала ли Екатерина Великая в Краснодар и какая вещь стоила, как пять казачьих хат, накануне Всемирного дня экскурсовода узнала в Краснодарском музее имени Фелицина корреспондент «АиФ-Юг» Алина Менькова.

Новости Краснодара
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


В Краснодарском крае судят убийцу двоих посетителей кафе

«UNews» 

Пожизненное лишение свободы может получить 35-летний житель Армавира, обвиняемый в убийстве двух местных жителей, покушении на убийство трех человек и незаконном обороте оружия. Напомним, что двойное убийство было совершено 22 апреля 2012 года в кафе Шашлычная №1, куда обвиняемый вместе со знакомым прибыли для проведения досуга. В заведении находились пятеро местных жителей в возрасте от 31 до 51 года, а также другие посетители и персонал. Внезапно между двумя компаниями произошёл конфликт:мужчины стали оскорблять друг друга... Читать дальше...

Новых игроков ФК «Кубань» представят болельщикам

«РуФокс» 

В Краснодаре в ТРК «Красная Площадь» пройдет презентация новых игроков ФК «Кубань». Самым громким и серьезным приобретением стал игрок нициональной сборной Португалии нападающий Уго Алмейда. Из столичного...

Просматривали в Краснодаре 20.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Красноярск вошел в топ городов с вкусной шаурмой

В Сочи нашлась пропавшая накануне 18-летняя туристка из Новосибирска

С начала лета в Сочи автобусы между центром города и аэропортом будут ходить круглосуточно

Агропромышленный парк для разведения рыбы планируют построить на Кубани