Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2015

Новости Краснодара за 27.02.2015

Выставка «Музей Шоколада Nikolya»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Когда и где: c 21 февраля по 12 апреля, Краснодарский край. Художественный музей претворяет в жизнь разнообразные выставочные проекты, где экспонатами выступают живопись, графика, скульптура, инсталляции, предметы декоративно-прикладного искусства. Однако, кроме характерных для музея направлений выставочной деятельности, внедряются и новые форматы выставок, представляющие произведения искусства в ...

Выставка «Ася Еутых. 5000 лет в искусстве»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Когда и где: c 27 февраля по 5 апреля, Краснодарский край. В художественном музее имени Ф.А. Коваленко пройдет персональная выставка российского ювелира, члена Союза художников России, народного художника Республики Адыгея Аси Еутых. Ася Еутых - представительница древнего рода, славившегося искусными строителями, кузнецами и писателями, ювелир высочайшего класса, творчество которой основано на нас...

Международная Эстафета Победы пройдет по территории Краснодарского края в марте

«Новороссийск - новостная лента города» 

В начале марта нынешнего года по территории Краснодарского края пройдет этап международной Эстафеты Победы, посвященной празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Казанский «Зенит» в субботу завершит регулярный чемпионат домашним матчем с "Прикамьем"

ТРК «Казань» 

Казанский «Зенит» в субботу завершит регулярный чемпионат домашним матчем с пермской командой, которая в прошлом сезоне попала в плей-офф, а в этом будет бороться за сохранение места в суперлиге.

Сразу стоит оговориться – в прошлом чемпионате в плей-офф попадали десять команд и «Прикамье» выиграло борьбу за последнее место в кубковой десятке у «Грозного» и «Урала». Перед началом нынешнего сезона бессменный главный тренер «Прикамья» Владимир Путин передал управление команды своему помощнику Владимиру Викулову... Читать дальше...

Кубань безналичная

«Банкир.Ру» 

В Краснодаре обсудили перспективы платежных систем, бесконтактных платежей и наследие Олимпиады.

Прогноз погоды на 28 февраля: днем 0-5 гр. мороза

ТРК «Казань» 

28 февраля. Облачно с прояснениями. Местами в северных районах небольшой снег. Ночью и утром местами туман. Минимальная температура воздуха ночью 3-8 гр. мороза, на востоке и при прояснениях до 10-15 гр. мороза; максимальная днем  0-5 гр. мороза.На  дорогах местами гололедица.

До матча 1/4 финала Кубка России против «Локомотива», которым «Рубин» начнёт весеннюю, решающую, часть сезона, остается четыре дня

ТРК «Казань» 

До матча 1/4 финала Кубка России против «Локомотива», которым «Рубин» начнёт весеннюю, решающую, часть сезона, остается всего четыре дня. На данный момент запись на организованный выезд на клубных автобусах завершена, но для тех, кто решил добираться до стадиона «Локомотив» самостоятельно, мы подготовили краткую информационную справку о возможных способах поездки.

Напоминаем, что поклонники команды по-прежнему могут оформить заявку на места в гостевой сектор стадиона «Локомотив». Для этого... Читать дальше...

«Рубин» подписал контракт с защитником сборной Уругвая U20

ТРК «Казань» 

Футбольный клуб «Рубин» подписал контракт с защитником сборной Уругвая U20 и клуба «Данубио» (Монтевидео, Уругвай) Гильермо Котуньо. 19-летний футболист переходит в наш клуб на правах аренды до окончания сезона 2014/15 с правом последующего выкупа.

Три недели назад в составе сборной Уругвая U20 Гильермо завоевал бронзовую медаль молодёжного чемпионата Южной Америки. Планируется, что Котуньо примет участие в Чемпионате мира среди молодежных команд, финальный турнир которого состоится в Новой Зеландии с 30 мая по 20 июня 2015 года. Читать дальше...



Сердар Азмун продолжит карьеру в «Ростове»

ТРК «Казань» 

20-летний нападающий «Рубина» Сердар Азмун на правах аренды перешёл в клуб «Ростов» (Ростов-на-Дону). Наш клуб пошёл навстречу желанию футболиста получать гарантированную игровую практику. Соглашение рассчитано до конца сезона 2014/15.

В «Рубин» Сердар Азмун перешел из иранского клуба «Сепахан» в декабре 2012 года. За два года нападающий сыграл за нашу команду 32 матча, в которых забил семь голов. В текущем сезоне на счету иранца 15 матчей и 2 забитых мяча.

Футбольный клуб «Рубин»... Читать дальше...

В Казани пройдут соревнования по смешанному боевому единоборству

ТРК «Казань» 

7 марта в Казани пройдут соревнования по смешанному боевому единоборству. Чемпионат пройдет на площадке спортивного комплекса «Батыр». На ринге в равной борьбе сойдутся бойцы семи весовых категорий, представляющих восемь районов Татарстана.
Стоит отметить, что с 2015 года в Союзе смешанных боевых единоборств России была введена новая весовая категория, самый легкий – 61,2 кг. Это нововведение призвано добавить зрелищности боям и расширить круг участников, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Президент РТ провел совещание с руководителями нефтяных компаний

ТРК «Казань» 

Сегодня во второй половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провел совещание с руководителями независимых нефтяных компаний (ННК) республики, на котором были рассмотрены итоги деятельности ННК в 2014 году и задачи на 2015 год.

В мероприятии приняли участие руководители министерств и ведомств Республики Татарстан, генеральный директор ОАО «Татнефть» Наиль Маганов.
С основным докладом о результатах деятельности малых нефтяных компаний перед собравшимися выступил генеральный... Читать дальше...

В Сочи улетела в кювет ехавшая на вызов скорая помощь, пострадала медсестра

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Краснодар, 27 февраля. Столкновение машины скорой помощи с автомобилем марки Honda произошло в пятницу на трассе недалеко от Форелевого хозяйства, передает kuban24.tv.По словам очевидцев, водитель иномарки начал поворачивать налево, но его буквально снес с дороги фургон "неотложки". Известно, что машина ехала по вызову. В итоге и Honda, и скорая оказались в кювете. Вскоре после аварии на место прибыли коллеги медиков.По предварительным данным, у медсестры попавшего в аварию экипажа сотрясение мозга и перелом руки. Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


На Кубани столкнулись "Лада" и КамАЗ

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Вчера,26-го февраля, после полудня в Темрюкском районе на автомобильной дороге: Темрюк-Краснодар-Кропоткин случилось ДТП, в которое попали автомобили "Лада" и КамАЗ. 

Просматривали в Краснодаре 27.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Спрос на покупку офисов в России сократился на 5%