Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2015

Новости Краснодара за 28.02.2015

Попавшие в бедственное положение валютные ипотечники Краснодара надеются на законодателей

Kuban.iNFO 

Всероссийское движение валютных заёмщиков поддержали и жители Краснодара, выйдя сегодня на митинг у здания Южного Управления Центробанка. В руках у них были плакаты и чёрные воздушные шары.

В Краснодаре активисты провели траурный митинг, посвященный Борису Немцову

«Свободная Пресса Юг» 

Вечером 28 февраля активисты решили собраться на перекрестке улиц Красной и Гимназической, чтобы почтить память убитого политика Бориса Немцова. Сбор всех желающих происходил через соцсети. Об этом сообщил в Твиттере активист Экологической вахты по Северному Кавказу Виктор Чириков. Несколько десятков человек дошли до здания ОГПУ (Объединенное государственное политическое управление, боровшееся со «шпионажем» и «контрреволюцией» в 20-е и 30-е годы прошлого века). Там краснодарцы возложили цветы к фотографии Бориса Немцова. Читать дальше...



ТХК второй раз обыграл «Кубань» в плей-офф ВХЛ

Tverigrad.ru (Тверь) 

28 февраля в третьем матче 1/8 финала «Братины» тверские хоккеисты на выезде в Краснодаре одержали победу над хозяевами – 4:3 в овертайме. Решаюший гол забил Денис Абдуллин, оформивший дубль. Счет в серии стал 2:1 в пользу ТХК.

На Кубани будут судить мужчину,пытавшегося дать взятку полицейскому

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Кавказском районе Краснодарского края следственные органы завершили расследование уголовного дела против мужчины из Ставропольского края, который пытался дать взятку сотруднику полиции.

"Кубань" уступила ТХК - 3:4

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня и завтра ТХК проводит ответные игры 1/8 финала Кубка Братины в Краснодаре. Счет в серии 1-1. Серия идет до четырех побед.

Российские регбисты выиграли у румын в матче Кубка европейских наций

«Чемпионат.com» 

Мужская сборная России по регби одержала победу над сборной Румынии со счётом 16:13 в матче третьего тура Кубка европейской квалификации, который состоялся в Краснодаре на стадионе «Труд». При этом по...

Новости Краснодара
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Крымским недропользователям не придется ездить в Краснодар ради экспертизы

«Новости Крыма» 

В Крыму практически завершено создание государственных бюджетных учреждений «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых» и «Территориальный фонд геологической информации».

Горячие туры в Италию. "Зенит" - в Турин, "Динамо" - в Неаполь

Блог сайта «Спортпрогноз» 

Евгений ЗЫРЯНКИН

Все еврокубковые жеребьевки в этом сезоне оборачиваются для России одинаково, как по шаблону: объективно более сильной из наших команд достается соперник попроще – и наоборот. Так было в Лиге чемпионов, где ЦСКА, уступающий "Зениту" по большинству считаемых параметров, угодил в "группу смерти", тогда как петербуржцам, думали мы в сентябре, несказанно повезло. То же и в Лиге Европы: на групповом этапе жребий уготовил незавидную участь "Краснодару" и весьма потрафил динамовцам. Читать дальше...

Одил Ахмедов: Почему отказал ЦСКА? Из-за Сергея Галицкого

«Советский спорт» 

Полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов заявил. что отказался от перехода в стан действующих чемпионов России ЦСКА из-за президента «быков» Сергея Галицкого, который, по словам футболиста, очень много для него сделал, сообщает «Спорт-Экспресс»

Просматривали в Краснодаре 28.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Ввоз 28 антипаразитарных ветпрепаратов запретили в Екатеринбурге

Резкое похолодание на Кубани: опять качели, сколько продержится

72 миллион сум: урам уртасында кеше үтерүченең фатирында шул кадәр акча тапканнар

«Профессия про призвание, а не про деньги». Сколько получают работники дошкольных учреждений в Севастополе?