Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2015

Новости Краснодара за 01.03.2015

Телефонные террористы требуют 5000 долларов от сети "Магнит"

Блог сайта «Neva.Today» 

Телефонные террористы вновь атаковали торговую сеть "Магнит". 1 марта около 16:45 неизвестный позвонил в полицию и рассказал о том, что в одном из магазинов сети заложена бомба. Отметим, что в Петербурге их около 100. При этом подобные звонки в полицию и офис розничной сети поступают регулярно.

Читать дальше...

Телефонные террористы требуют с "Магнита" 5000 долларов

«W Кириши» 

Торговая сеть "Магнит" подверглась атаке телефонных террористов. Сегодня около 16:45 неизвестный сообщил в дежурную часть ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти о якобы заложенной бомбе в магазине. Не уточнив, в каком именно, а их больше сотни.

Как стало известно "Фонтанке", преступники предупреждали "Магнит" о начале информационной диверсии еще 20 февраля. На офисный адрес компании Сергея Галицкого пришло письмо с требованием оплаты 5 тысяч долларов. В противном случае, как обещали неизвестные... Читать дальше...

«Анжи» проиграл «Краснодару» на сборе в Турции

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Со счётом 2:0.

Контрольный поединок двух российских команд, представителей двух главных дивизионов страны – премьер-лиги и Футбольной национальной лиги – состоялся в турецком Белеке.

ФК «Краснодар» занимает четвертую строчку в турнирной таблице текущего сезона РФПЛ, а махачкалинская команда «Анжи» – лидер первенства ФНЛ.

  • Дагестан
  • футбол
  • Анжи

    Чего ждать от премьер-лиги весной?

    «VSESMI.RU» 

    Sovsport.ru препарирует каждую из команд-претенденток на высокие места в российской премьер-лиге.«Спартак»Пришли: -Ушли: пз Тино Коста («Дженоа», аренда), пз Роман Широков («Краснодар», аренда), з Сальваторе Боккетти («Милан»), ф Артем Дзюба («Зенит»), ф



    Воронов: "трешка" Курбанова стала переломной в матче против БК "НН"

    «РИА Новости» 

    В воскресенье в Краснодаре "Локомотив-Кубань" победил "Нижний Новгород" со счетом 88:82 в матче Единой лиги ВТБ. После трехочкового Курбанова за три минуты до конца встречи счет стал 79:74 в пользу краснодарцев.

    В Краснодаре прошёл оперный фестиваль, на очереди — праздник современной хореографии

    Kuban.iNFO 

    На целую неделю кубанская столица превратилась в столицу оперы. Там прошёл очередной фестиваль классической музыки. Как и в прошлый раз, фестиваль проводили вместе с конкурсом

    «Лежит убитый российский реформатор»: убийство Немцова в заголовках мировых СМИ

    REGNUM 

    28 февраля 2015 года убийство Бориса Немцова — в топах международных новостей западных СМИ. Простой обзор новостных заголовков позволяет понять значение этого события в идущей информационной войне против России...

    Девять интересных фактов о Менделееве

    Блог сайта «Наука и техника» 

    1 марта 1869 года считается днем рождения Периодической таблицы Менделеева. Ее «отцу» было на тот момент всего 35 лет. Мы решили рассказать вам самые интересные факты Дмитрии Ивановиче.

    Читать дальше...

    Базаревич: "Локомотив" во второй половине матча с БК "НН" расслабился

    «РИА Новости» 

    В воскресенье в Краснодаре "Локомотив-Кубань" победил "Нижний Новгород" со счетом 88:82. Главный тренер краснодарской команды Сергей Базаревич заявил, что спортсмены во второй половине матча "подумали, что, видимо, закончилась игра".

    Просматривали в Краснодаре 01.03.2015

    Показать еще...

    Спорт в Краснодарском крае

    Новости спорта


    Новости тенниса
    Андрей Рублёв

    Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






    В Краснодаре перекроют движение 20 апреля

    Тренер "Динамо" Личка: мы закончили бороться за победу в РПЛ

    "Авито Путешествия": россияне готовы потратить на летний отпуск 63 тысячи рублей

    Акцию по сбору старой техники «ЭлектроВесна» запустили в 30 городах России