Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2015

Новости Краснодара за 29.03.2015

На Юг России обрушилась стихия

«День X» 

С дороги сносит автобусы, падают башенные краны. Стихия, которая обрушилась на южные регионы России, утихнет только ко вторнику. Это мнение синоптиков. Жители Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей, Краснодарского края, Адыгеи и Калмыкии уже ощутили на себе удары непогоды. Зима вернулась со свистом По-весеннему теплые денечки резко сменились дождем со снегом, сильным ветром. Непогода, кроме всех этих «прелестей», принесла с собой много других неприятностей. В Ростовской области...

Браслет c иконками

Kublog.ru 

На весенних каникулах я была в Чехии с MOST Camp.

Прага красивая. То есть, центр Праги красивый. А там, где мы жили (где-то на окраине), и во всех остальных частях города, где мы были, она ничем не отличается от Краснодара.

На Олимпиаду-2016 от Краснодарского края поедет 110 спортсменов

НТВ 

Заместитель министра спорта РФ, руководитель объединенного Штаба подготовки сборных России к Олимпийским играм Юрий Нагорных подписал «Список спортсменов-кандидатов на участие в Играх XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро».

В Краснодаре на литературном балу воссоздали романтическую эпоху XIX века

Kuban.iNFO 

Салонная атмосфера пушкинских времён была воспроизведена в краснодарском молодёжном Центре, в котором состоялся литературный вечер. У парадного входа гостей ожидал дворецкий, а из зала



29.03.2015 14:01 : Штормовой ветер привел к нескольким ЧП на юге России

«Эхо Москвы» 

Агентство Интерфакс сообщило, что в Ростовской области с трассы буквально сдуло два пассажирских автобуса. Пострадало 2 человека. На месте ЧП работают спасатели. Движение автобусов на трассе "Дон" из Ростова на Москву и Краснодар закрыто. В Астрахани сильный ветер повалил строительный кран. Пострадавших нет. Стратегические коммуникации не повреждены.

Читать дальше...

В Краснодаре провели литературный бал Пушкинской эпохи

«Свежий Ветер» 

В Центре молодежи, в Краснодаре, прошел литературный бал, посвященный русскому искусству 19-му веку. Старшеклассники, одетые в костюмы эпохи Пушкина и Лермонтова, вальсировали и танцевали полонез,…

В Краснодарском крае полицейские задержали мужчину, разыскиваемого за мошенничество

Министерство внутренних дел РФ 

В результате слаженных действий сотрудников полиции подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. В настоящее время в отношении него ведётся следствие.

Гребцы из Тулы приняли участие в соревнованиях в Краснодаре

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Краснодаре прошли первые в 2015 году официальные соревнования по гребле на байдарках и каноэ. В Чемпионате России спортсмены разыгрывали медали в ряде дисциплин.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


С трассы в Ростовской области сдуло два автобуса, в Астрахани ветром повалило кран

«Земля - Хроники жизни» 

 В Ростовской области с трассы сильным ветром сдуло два автобуса, один из которых перевернулся на бок. Пострадали три человека. Движение автобусов в направлении Москвы и Краснодара было закрыто из-за сложных метеоусловий. В Астрахани повалило строительный кран, который перекрыл железную дорогу, улицу и задел теплотрассу, ...

Ураган сдул с трассы "Дон" два автобуса

«Дни.Ру» 

ДТП с участием двух автобусов произошло в Ростовской области утром 29 марта. Регион накрыл ледяной дождь, в результате чего на дорогах образовался гололед. На 979-м километре трассы М4 "Дон" с обледенелой дороги "буквально сдуло" два автобуса, один из которых следовал из Москвы в Кисловодск, а другой шел из Казахстана в Ростов-на-Дону. Один из автобусов лег на бок. В салоне автобуса находилось 42 человека, включая двух водителей. Погибших нет, пострадало два человека. Пострадавшие с перелом ключицы и ссадинами... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 29.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Жители Якутии в отпуске активно пользуются каршерингом

"СЭ": "Ювентус" не ведет переговоров по защитнику "Локомотива" Митаю

Спортивные выходные с «Известиями»

Краснодарский суд заключил под стражу фигурантов дела о нападении на курсанта