Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2015

Новости Краснодара за 31.03.2015

В Краснодарском крае прогнозируют дальнейший рост просроченной задолженности по кредитам

Kuban.iNFO 

По опросу руководителей ряда кредитно-финансовых учреждений, в Краснодарском крае наблюдается устойчивая тенденция роста просроченной кредиторской задолженности.

Калешин - лучший игрок "Краснодара" в марте

Soccer.ru (футбол) 

Лучшим игроком первого весеннего месяца в составе "Краснодара" был признан защитник Виталий Калешин (28,1%).Занявший итоговое третье место Жоаозиньо собрал 21...

Континентальная шоссейная команда "Минск" выступит на велогонке "Тур Кубани"

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Сегодня континентальная команда "Минск" завершила тренировочный сбор в Сочи и отправилась Краснодар, чтобы 1 апреля выйти на старт однодневной гонки класса 1.2...



Континентальная шоссейная команда "Минск" выступит на велогонке "Тур Кубани"

Belta.by (ru) 

Сегодня континентальная команда "Минск" завершила тренировочный сбор в Сочи и отправилась Краснодар, чтобы 1 апреля выйти на старт однодневной гонки класса 1.2 "Краснодар - Анапа" протяженностью 178 км.

Болельщики «Краснодара» признали Калешина лучшим игроком команды в марте

«Чемпионат.com» 

Болельщики «Краснодара» признали защитника Виталия Калешина лучшим игроком команды по итогам минувшего месяца. За Калешина проголосовало 28,1 % респондентов, сообщает официальный сайт «быков». ...

"Ночные охотники" авиабазы ЮВО учатся обходить ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Экипажи современных ударных вертолетов Ми-28Н "Ночной охотник" авиабазы Южного военного округа (ЮВО) приступили к выполнению полетных заданий на предельно малых высотах на авиационном полигоне в Краснодарском крае.

К выполнению тренировочных полетов допущены летчики 1-го и 2-го класса с общим налетом около 500 часов, задействовано до 10 ударных вертолетов Ми-28Н "Ночной охотник".

Пилотам предстоит совершенствовать навыки пилотирования... Читать дальше...

На военный парад в Ростове-на-Дону впервые ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

В Южном военном округе (ЮВО) развернута интенсивная подготовка к военным парадам в ознаменование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Впервые в этом году на военный парад в Ростове-на-Дону привлекается 37 современных летательных аппаратов 4-го командования ВВС и ПВО.

В едином воздушном строю на высотах от 150 до 350 м пролетят самолеты Су-24, Су-25, Су-27, Су-34, МиГ-29 и вертолеты Ми-8, Ми-26, Ми-28, Ми-35, Ка-52. Читать дальше...

Дарья Полюдова пожаловалась в ЕСПЧ на свой арест

«Кавказский узел» 

Активистка Дарья Полюдова, обвиняемая в призывах к экстремизму, обратилась в Европейский суд по правам человека с жалобой на несправедливое, по ее мнению, уголовное преследование и длительное содержание под стражей в Краснодаре.

85 тысяч на жизнь собачью

Kublog.ru 

В Краснодаре вот уже четвертый раз подряд известные и не очень музыкальные коллективы пели для животных. 28 марта в The Rock Bar состоялся благотворительный концерт «Рука помощи».

Новости Краснодара
Краснодар

Названы российские города с самой затяжной продажей жилья


Ткачев Александр Николаевич

«Город успеха» 

Александр Николаевич Ткачев. Родился 23 декабря 1960 года в станице Выселки Краснодарского края. 21 марта 2012 года избран главой администрации Краснодарского края.

Группа компаний "Аэрофлот" расширяет свое ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

29 марта 2015 года авиакомпания "Донавиа", входящая в группу компаний "Аэрофлот", начала осуществлять регулярные рейсы из Внуково в Симферополь и Ростов-на-Дону.

Ежедневные рейсы из высокотехнологичного терминала А будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Airbus A-319 по обоим направлениям.

Рейс Д9-5369/5368 по маршруту Москва - Симферополь будет выполняться по следующему расписанию: вылет из Внуково в 10.30, прилет в Симферополь в 13.20... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 31.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Синоптик Цыганков рассказал о погодных аномалиях в регионах России

Ночью сняли с постамента статую «Аврора», установленную рядом с кинотеатром в Краснодаре

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

КРАСНОДАР. Свыше 40 руководителей общеобразовательных учреждений стали участниками конкурса «Директор школы Кубани»