Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2015

Новости Краснодара за 05.04.2015

В Краснодаре соберутся молодые ученые

НТВ 

В краевой столице состоится открытая научно-практическая конференция «Патриотизм: дань моде или историческая необходимость». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 апреля.

Виллаш-Боаш: Вряд ли ЦСКА перестал мечтать о чемпионстве

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 5 апреля (Ирина Васильева). Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш, несмотря на победу над главным конкурентом, в чемпионстве своей команды не уверен. Португальский специалист напомнил о предстоящих матчах, амбициях ФК "Краснодар" и предположил, что одна из команд, как и "Арсенал", захочет выставить против ЦСКА дублирующий состав, передает корреспондент "БалтИнфо". Победа над ЦСКА со счетом 2:1 и отрыв от ближайшего преследователя на 8 очков, по мнению Андре Виллаш-Боаша, еще не повод вешать на его команду ярлык чемпиона. Читать дальше...

"Краснодар" уверенно победил "Мордовию"

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В рамках 21-го тура российской Премьер-лиги "Краснодар" встречался на своём поле с "Мордовией" и уверенно победил со счётом 4:0. 



Николай Долуда будет беспощадно наказывать атаманов за присвоение казачьей прибыли

Kuban.iNFO 

В Краснодаре атаман Казачьего войска, генерал казаков и замглавы краевой администрации Николай Долуда провёл Совет атаманов. На встрече обсудили работу казачьих формирований

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев: "Матч с "Рубином" будет решающим"

ТРК «Казань» 

Матч 22-го тура российской футбольной премьер-лиги с казанским "Рубином" будет решающим для футболистов "Краснодара", заявил полузащитник "быков" Павел Мамаев после субботнего матча с "Мордовией", который краснодарская команда выиграла со счетом 4:0.

"Теперь впереди матч с Рубином", это ключевая игра для нас. Нам обязательно надо побеждать в Казани, чтобы продолжать идти вверх по таблице", - цитирует Мамаева агентство "Р-спорт".

Напомним, что казанский "Рубин" располагается... Читать дальше...

Молодежки «Рубина» и «Краснодара» встретятся 7 апреля

ТРК «Казань» 

Матч резервных команд «Рубина» и «Краснодара» пройдет во вторник, 7 апреля, в рамках 22-го тура Молодежного футбольного первенства России. Встреча состоится на основном поле стадиона «Рубин» в Авиастроительном районе Казани.

В турнирной таблице Первенства молодежных команд «Рубин» делит 3-4 места с саранской «Мордовией», «Краснодар» располагается на восьмой позиции.

Начало встречи в 13 часов. Вход свободный.

Отметим, что в этот же день в 20.00 на поле стадиона «Рубин»... Читать дальше...

Юношеская команда "Рубина" проиграла сверстникам из "Краснодара" в финальном матче турнира памяти Ленара Гильмуллина

ТРК «Казань» 

Сегодня на стадионе «Рубин» в Авиастроительном районе Казани прошли завершающие матчи VII турнира памяти Ленара Гильмуллина.

В финальном матче за первое место юношеская команда казанского "Рубина" проиграла сверстникам из "Краснодара" со счетом 3:0, сообщает официальный сайт казанского клуба.

Напомним, что в турнире участвовало 5 команд: кроме «Рубина» за главный трофей также боролись «Краснодар», минское «Динамо», алма-атинский «Кайрат», ташкентский «Бунёдкор» и кишиневский «Зимбру». Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Кубань нацелена на развитие серьезного рыбоводства

«ТПП-Информ» 

Вице-губернатор, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Сергей Гаркуша выступил на заседании Коллегии Минсельхоза России под председательством Министра сельского хозяйства РФ Николая Федорова, посвященное развитию аквакультуры в России, сообщил сайт Минсельхоза РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 05.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Кукуян будет судить матч «Динамо» и «Ростова», Безбородов назначен на игру «Локомотива» с «Краснодаром»

Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов

Рано радовались: Высокая ставка "зажала" экономический рост

Путин проводит совещание по развитию круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал»