Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2015

Новости Краснодара за 10.04.2015

Noize MC поет специально для краснодарских поклонников

Kublog.ru 

«Внимание! Из-за отмены концерта в Краснодаре по независящим от группы причинам, группа Noize MC приняла решение о проведении онлайн-трансляции концерта из московской студии Владимира Осинского специально для краснодарских поклонников» — сообщается на канале группы в ютубе.

10 апреля в 21:00 (по московскому времени) при поддержке A-One Hip-Hop Music Channel и VKontakte смотрите прямое включение из студии на канале youtube.

Напомним, вчера стало известно, что

Noize MC споет для краснодарцев в онлайне

Lenta.ru 

Noize MC 10 апреля выступит перед краснодарскими поклонниками в формате онлайн-трансляции. «Из-за отмены концерта в Краснодаре по независящим от группы причинам было принято решение о проведении концерта онлайн из московской студии Владимира Осинского», — сообщили в пресс-службе группы.

"Такому, как Аленичев, самое время возглавить "Спартак"

«Газета.Ру»  

Футбольный эксперт, в прошлом голкипер сборной СССР и московского "Динамо" Владимир Пильгуй подвел итоги 22-го тура РФПЛ, оценив перспективу чемпионства "Зенита" и претендентов на второе место, отдав предпочтение "Краснодару", а также отметил везение "Арсенала" и желание увидеть Дмитрия Аленичева на посту главного тренера "Спартака".

За драндулеты ответишь

Kublog.ru 

Эта неделя выдалась богатой на эмоции. Следя за событиями, которые разворачивались в кубанской блогосфере, можно было наблюдать весь спектр чувств: обиду, агрессию, зависть, жалость и, наконец, гордость. Начнем по порядку.

Обитатель «ЖЖ» под ником СтепаМусор обиделся сильно на один из самых известных городских пабликов — «Типичный Краснодар»:

Государство отрегулирует стоимость перевозки пассажиров между Крымом и Краснодарским краем

ИА «Росбалт» 

Госдума приняла во втором чтении законопроект о госрегулировании тарифов на пассажирские и транспортные перевозки между морскими портами Крыма и Краснодарского края, передает корреспондент "Росбалта". Регулируемые тарифы будут действовать до 1 января 2018 года.



«Кубань» победила «Краснодар» в молодёжном первенстве

«Чемпионат.com» 

Футболисты «Кубани» нанесли поражение «Краснодару» в рамках 23-го тура молодёжного первенства. Встреча, прошедшая в пятницу на поле академии «Краснодара», завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. На...

Более 8 тыс. жителей Кубани стали волонтерами 70-летия Великой Победы

«РуФокс» 

Краснодарский краевой штаб всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, начавший свою работу с февраля нынешнего года, уже собрал более 8 тыс. участников и стал самым многочисленным в России. Об этом сообщат...

Дисциплинарный комитет РФС отказал "Рубину" в просьбе о шестиматчевой дисквалификации Широкова

ТРК «Казань» 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза не стал наказывать полузащитника "Краснодара" Романа Широкова за удар локтем хавбеку краснодарского "Рубина" Магомеду Оздоеву в матче 22-го тура чемпионата России.

Напомним, в одном из эпизодов игры Оздоев получил повреждение в столкновении с Широковым, и, пока хавбеку казанцев оказывали помощь за пределами поля, краснодарцы забили победный мяч из зоны травмированного игрока. "Рубин" обратился в КДК с просьбой рассмотреть данный эпизод. Читать дальше...

В Краснодаре закроют движение по улице имени Володи Головатого

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодаре 23 апреля закроют участок дороги по ул. имени Володи Головатого между улицами Воровского и Тургенева. Водителям придется объезжать этот участок дороги вплоть до 18 июня.

«Во время проводимых компанией «СпецЭнергоСтрой» работ по модернизации систем газоснабжения на этом участке будут выставлены дорожные знаки и ограждения, предложена схема объезда»,— рассказал заместитель начальника городского управления по организации дорожного движения Владимир Архипов.

Читать дальше...

«Портреты Победы». Краснодар

«Wot-News.com» 

Танкисты!

Серия турниров и встреч с игроками, посвящённых 70-летию Великой победы, продолжается! Следующий этап соревнований компания Wargaming проведёт в Краснодаре. У игроков будет возможность поучаствовать в отборочных играх, а победители всех командных турниров серии

...

Новости Краснодара
Краснодар

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу


Анатомия Краснодара. День 11

Kublog.ru 

К проекту Кублога «Анатомия Краснодара» присоединилась Елена Бекмухамедова — начинающий фотограф, который решил стать одним из нас.

Диана

Краснодарский турбодром «Белая стрела» в майские праздники устроит мега автомотошоу

«РуФокс» 

В России, пожалуй, невозможно найти человека, который бы не любил майские выходные. Эти каникулы ждут и планируют свой отдых, а любители экстрима уже готовят мега автомотошоу. Турбодром «Белая стрела» в майские праздники превращается в...

Просматривали в Краснодаре 10.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Мужчину задержали в Сочи по подозрению в убийстве, совершенном 24 года назад

Появилось видео с реакцией экс-главы донского Минздрава Быковской на приговор

В деле бывшего главы Минздрава Ростовской области Татьяны Быковской поставлена жирная точка

Дончане назвали долгожданным приговор экс-главе Минздрава Быковской