Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2015

Новости Краснодара за 13.04.2015

Банк «Кубань Кредит» предлагает три новых вклада, снижает ставки по действующим

«VSESMI.RU» 

Банк «Кубань Кредит» (Краснодар) предлагает три новых вклада.«Победный май!» открывается в сумме от 10 тыс. рублей на три месяца, полгода и девять месяцев под 12,5%, 14% и 15% годовых соответственно.

Самое интересное в чемпионате России теперь – борьба за второе место

GoalBox.Ru 

Поскольку вопрос о чемпионе России практически решён, в нём остаются только две интриги: кто завоюет вторую путёвку в Лигу чемпионов, а также кому придётся проститься с элитой российского футбола. “Краснодар”, ЦСКА, “Динамо”, Рубин. Кто лишний? Краснодарское дерби в минувшем туре стало его украшением. И дело даже не количестве забитых мячей – целых пять, а в качестве [...]

Защита права собственности

«Петербургский правовой портал» 

Договор долевого участия в строительстве гаража заключен в 2004г, Акт приема-передачи гаражного бокса оформлен в 2009 году, а право собственности зарегистрировано в 2014.Собственнику предъявляется иск об определении доли права собственности. Можно ли просить суд опираться на дату оформления Акта приема-передачи, ходатайствуя о применении срока исковой давности?Вопрос относится к городу Краснодар

«Региональные стратегии банков на 2015 год» обсудили на IV банковской конференции в Ростове-на-Дону

«ForSMI.ru» 

Четвертая банковская конференция «Региональные стратегии банков на 2015 год» прошла 10 апреля в Ростове-на-Дону. В ней приняли участие более 120 человек – топ-менеджеры банков, работающих на юге России, эксперты банковской сферы, представители бизнеса и ведущих деловых СМИ. Коммуникационную поддержку мероприятия обеспечивает АГТ – Юг. Мероприятие прошло при поддержке Ассоциации региональных банков России. «Основные темы конференции – обсуждение проблематики взаимоотношений банков с регулятором ... Читать дальше...



Новостройки Краснодара проверят на соблюдение норм парковочных мест

«НИА-Кубань» 

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев поручил создать межведомственную комиссию, которая проверит все новостройки и коммерческую недвижимость на наличие парковочных мест.

Основные магистрали Краснодара реконструируют в этом году

«НИА-Кубань» 

В 2015 году в рамках программы «Краснодару – столичный облик» в бюджете Краснодарского края заложено 500 млн. рублей. Из них почти 380 млн рублей направят на строительство и ремонт объектов улично-дорожной сети города.

«Краснодара» извинился за поведение болельщиков «Кубани»

«Советский спорт» 

«Краснодар» на официальном сайте принес извинения своим болельщикам за агрессивное и нелицеприятное поведение фанатов «Кубани» во время дерби. Напомнив, краснодарское дерби, номинальным хозяином которого были «быки», завершилось в минувшую субботу победой подопечных Олега Кононова (3:2)

Актер «Горько!» мечтает похудеть и влюбиться

«Woman's Day» 

18 апреля на канале «СТС-Екатеринодар» стартует проект, в котором участники будут худеть под камерами. Среди них – актер из Геленджика Владислав Ушаков. Этот молодой человек не хуже нас знает, на какие жертвы приходится идти ради красивого тела.

Читать дальше...

Жителям Юга новый сезон «Игры престолов» покажет МТС

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», один из ведущих телекоммуникационных операторов в России и странах СНГ, сообщает о старте нового сезона сериала «Игра престолов» на телеканалах FOX и FOX HD.

Читать дальше...

Жителям Юга новый сезон «Игры престолов» покажет МТС

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», один из ведущих телекоммуникационных операторов в России и странах СНГ, сообщает о старте нового сезона сериала «Игра престолов» на телеканалах FOX и FOX HD.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Просматривали в Краснодаре 13.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Отложен старт Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Мишустин: около 280 тысяч россиян инвестировали пенсионные накопления с января 2024 года

Куда сбежать от весенней аллергии: страны, города и континенты

Экс-игрок "Спартака" Деменко назвал ужасом поражение "Ахмата" со счетом 1:7

Где туляки мечтают провести отпуск