Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2015

Новости Краснодара за 15.04.2015

В объятиях Бахуса

Kublog.ru 

В Краснодаре начала работу 18-я международная выставка оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия «Винорус.Винотех». По вполне понятным причинам выставка проходит именно в Краснодаре, ведь Кубань традиционно не только крупнейший поставщик вина, но и крупнейший производитель винограда. Да что там говорить, у всех ведь в подвальчике есть жбан с красным домашним вином. Вот и в этот раз умы виноделия и виноградарства слетелись в Краснодар, чтобы поговорить о делах за парочкой…

Цены на российское вино могут увеличиться на треть к концу года

"Фонтанка" 

Цены на российское виноградное вино могут увеличиться на треть к концу года из-за повышения стоимости импортной технологической составляющей, а также из-за роста зарплат на предприятиях отрасли, передает ТАСС со ссылкой на главу управления по виноградарству и виноделию Краснодарского края Олега Толмачева.

Артур Григорьянц: Слова Аленичева? Грустно все это

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц высказался по поводу резкой критики со стороны главного тренера «Арсенала» Дмитрия Аленичева, предложившего «оградить от футбола колючей проволокой таких как Григорьянц и ему подобных«.

Читать дальше...

Цены на российское вино могут вырасти более чем на треть к концу года

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Цены на российское вино могут вырасти более чем на треть к концу года. Это произойдёт из-за удорожания стоимости импортной технологической составляющей, а также из-за роста размера зарплаты на винодельческих предприятиях, рассказал ТАСС глава управления по виноградарству и виноделию Краснодарского края Олег Толмачев.

Читать дальше...

Дмитрий Аленичев: Таких как Григорьянц и ему подобных, надо оградить от футбола колючей проволокой

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев выступил с резким заявлением по поводу переноса домашнего матча 26-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» на нейтральное поле.

Читать дальше...

Цены на российское вино к концу года могут вырасти более чем на треть

ИА «Росбалт» 

Цены на виноградное вино, произведенное в России, могут вырасти более чем на треть к концу года из-за удорожания стоимости импортной технологической составляющей, а также с ростом размера заработной платы на винодельческих предприятиях. Об этом, как передает ТАСС, сообщил глава управления по виноградарству и виноделию Краснодарского края Олег Толмачев.



Дмитрий Аленичев: Таких как Григорьянц и ему подобных, надо оградить от футбола колючей проволокой

«Советский спорт» 

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев выступил с резким заявлением по поводу переноса домашнего матча 26-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» на нейтральное поле

Выпускные автомобили побывали в Динской

«РуФокс» 

11 апреля 2015 года по дорогам Краснодарского края прошел автопробег фестиваля «Выпускной-2015». 10 брендированных автомобилей, промо-акции и призы для случайных зрителей - это только начало грандиозного события! «Мы даем...

Санкции против России отняли у Италии 5 млрд евро

«Vesti.lv» (Латвия) 

Экономика Италии из-за западных санкций против России потеряла порядка 5 миллиардов евро, не менее 300 тысяч человек лишились работы, рассказал глава совета директоров ЗАО «Банк Интеза» (входит в группу Intesa Sanpaolo) Антонио Фаллико (Antonio Fallico) на конференции в Краснодаре.

Читать дальше...

Банк Intesa не планирует сворачивать свой бизнес в России

«Ведомости» 

Банк Intesa не планирует сворачивать свой бизнес в России, считая российский рынок стратегическим, заявил председатель совета директоров российского дочернего банка "Интеза" Антонио Фаллико на пресс-конференции в среду в Краснодаре.

«Спартак» - два матча без фанатов, «Арсенал» - вновь на нейтральном поле

Блог сайта «Спортпрогноз» 

КДК РФС принял решение наказать московский «Спартак» за действия болельщиков в Туле на игре с местным «Арсеналом» (0:1) в рамках 22-го тура премьер-лиги двумя выездными встречами без фанатов.

Читать дальше...

В субъектах РФ на территории ЮВО началась отправка призывников к местам прохождения службы

Министерство обороны РФ 

В первый день со сборных пунктов военных комиссариатов будет отправлено более 300 новобранцев из Ростовской области, Краснодарского края, а также Северной Осетии, Адыгеи, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


«Приняли решение — давайте не критиковать». РФПЛ отвечает Аленичеву

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан вступил в полемику с Дмитрием Аленичевым, ни разу не упомянув имени тренера. А попутно предложил ввести корпоративный кодекс и устраивать демарши на поле, а не в СМИ, и отказался признавать собственные ошибки.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 15.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В России комары начали переносить 47 новых вирусов

На Кубани при столкновении с трактором разбился байкер

Агропромышленный парк для разведения рыбы планируют построить на Кубани

Ставропольцев приглашают поучаствовать во всероссийском патриотическом конкурсе