Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2015

Новости Краснодара за 17.04.2015

Тульские гребцы выступили на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как указано в сообщении на сайте « СПОРТ 71»

В Краснодаре на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ определились победители и призеры на дистанциях 200 и 1000 метров.
У байдарочников на дистанции 200 метров не повезло Артему Канонюку. Ему не хватило одной сотой секунды для попадания в финал "А". В утешительном заезде Артем финишировал третьим, что позволило ему в итоговом протоколе 12-ое место, еще один представитель Тульской области Михаил Федосеенков на 16-ом месте.
В заездах... Читать дальше...

Жителя Краснодара подозревают в убийстве девушки и парня

«Славянка Инфо» 

По версии следствия, 2 марта подозреваемый пришел в квартиру к своей знакомой. Как удалось выяснить сотрудникам следственного отдела по ЦО Краснодара, в марте, 28-летний Донцов Станислав Васильевич застал в квартире, расположенной по улице Товарная, свою девушку с незнакомым мужчиной. Молодой человек объявлен в федеральный розыск. Девушка была дома с другим молодым человеком. Следствие полагает, что во время конфликта молодой человек по одному разу ударил ножом подругу и незнакомца в шею, [...]

КДК РФС подаст жалобу в комитет по этике на Аленичева в понедельник

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

КДК РФС обратиться в комитет по этике с целью оценки слов главного тренера «Арсенала» Дмитрия Аленичева относительно решения перенести домашний матч тульского команды с «Краснодаром» на нейтральное поле, сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

Работать или не работать?

Kublog.ru 

Согласно производственному календарю, в России в этом году на 247 рабочих дней 118 праздничных и выходных. То есть мы, русские люди, работаем практически через день. Но губернатор Краснодарского края подарил нам еще один праздник.

Нет! Хватит. Мы отказываемся.

Сотрудники администрации пос. Первомайский поздравили участников Великой Отечественной войны с праздником Пасхи

«Тульские новости» (newstula.ru) 

10 апреля 2015 года сотрудники администрации МО р. п. Первомайский, по традиции, поздравили участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником Светлого Христова Воскресения и доставили им праздничные куличи на дом.

Читать дальше...

Тульскую область посетил руководитель проекта «Свой дом» Александр Коган

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня Тульскую область с рабочим визитом посетили члена Высшего совета Партии «Единая Россия», руководитель проекта «Свой дом» Александр Коган,  заместитель председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Сидякин. 

Читать дальше...

Фонд ЖКХ одобрил заявку Краснодарского края на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья

Фонд содействия реформированию ЖКХ 

Фонд ЖКХ одобрил заявку Краснодарского края на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья.



Пассажиры "Уральских авиалиний" до сих пор не могут улететь из Сочи. Стала известна причина задержки рейса

URA.Ru 

Пассажиры рейса Сочи - Екатеринбург до сих пор не вылетели в уральскую столицу. Как рассказали «URA.Ru» в пресс-службе компании «Базэл Аэро» (контролирует аэропорты в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе), вылет перенесен на час ночи 18 апреля.

Новый худрук Краснодарского драмтеатра отказался от скандального Тангейзера

REGNUM 

Новый художественный руководитель краснодарского Театра драмы Сергей Куница намерен сделать ставку на сложные формы и утонченностьНазначенный на должность в марте этого года худрук Краснодарского театра драмы Сергей Куница обозначил свое творческое кредо, раскритиковав современные тенденции подмены режиссерского таланта провокацией в театральном искусстве...

Авиация ЮВО переброшена на аэродромы Ростовской области и Краснодарского края

«Большой Ростов» 

Вчера 38 современных самолётов и вертолётов 4-го командования ВВС и ПВО Южного военного округа в течение более чем трёх недель будут готовиться к участию в военном параде в Ростове-на-Дону в честь 70-летия Великой Победы. Как сообщает пресс-служба ЮВО, в парадный строй авиации вошли вертолеты Ми-8, Ми-26, Ми-28, Ми-35, Ка-52 и самолёты Су-24, Су-25, Су-27, Су-34, […]

Краснодар занимает первую строчку рейтинга среди самых быстрорастущих городов России

Kuban.iNFO 

Сегодня обнародовали результаты проведённого масштабного исследования среди российских городов. В итоге, безоговорочным лидером в числе самых быстрорастущих городов страны назван Краснодар.

Владимир Афонский принял участие в работе избирательного штаба орловских единороссов

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Депутат Госдумы Владимир Афонский принял участие в работе регионального избирательного штаба орловских единороссов, сообщает ИА "Орловские новости".

Читать дальше...

Апелляцию "Арсенала" на решение КДК рассмотрят 21 апреля

«Тульские новости» (newstula.ru) 

По информации тульского спортивного портала « СПОРТ 71»,

Тульский "Арсенал" сегодня подал апелляцию на решение КДК. Напомним, что решением этого дисциплинарного  органа матч 26 тура между "Арсеналом" и "Краснодаром", который должен играться в Туле перенесен на нейтральное поле. Это наказание тульский клуб получил за падение болельщика "Спартака" с крыши стадиона.
Тульский футбольный клуб не согласен с решением КДК и просит пересмотреть несправедливое решение. Дисциплинарный комитет... Читать дальше...

Сотрудники ОАО «Щекиноазот» участвуют в профессиональных конкурсах мастерства

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В одном из прошлых выпусков газета "Щекинский химик" рассказывала о возрождении в ОАО «Щекиноазот» традиции профессиональных конкурсов мастерства. Навыками и умениями уже померялись токари и сварщики ремонтного производства. Следующим включился в конкурс коллектив централизованного цеха КИПиА. Мнением, насколько важно такое мероприятие для производственного подразделения, и чем оно полезно, с корреспондентами «Щекинского химика» поделился начальник цеха Виктор Вавилкин. Он помнит, как это было в далекие годы. Читать дальше...

Созин: "Не могу вспомнить, когда ЦСКА проигрывал четыре матча подряд"

Soccer.ru (футбол) 

Член комитета по этике РФС Андрей Созин считает, что в центральном матче 24-го тура чемпионата России ЦСКА не уступит "Краснодару" на своем поле.– Может ли этот матч стать переломным для ЦСКА? Думаю, хозяева не проиграют...

Новости Краснодара
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Жители дома по ул. Пузакова, 74 встрелись с застройщиком, который планирует построить многоэтажку и дорогу для вывоза строительнго мусора

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня жители дома по ул. Пузакова, 74 провели встречу с застройщиком, который планирует построить многоэтажный дом и временную дорогу для вывоза строительного мусора со стройплощадки, а также главой Зареченского округа Тулы и представителем министерства имущественных и земельных отношений.

Читать дальше...

В Тульской области монумент «Скорбящая Мать» сделали разноцветным. Фото

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Недавно в сети была опубликована фотография монумента «Скорбящая мать», который находится в поселке Метростроевский Веневского района Тульской области.

Читать дальше...

В Краснодаре мама с дочкой предстанут перед судом за распространение наркотиков

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В краевом центре следователи завершили расследование уголовного дела в отношении местной жительницы и её 17-летней дочери, подозреваемых в распространении наркотических веществ. 

Владимир Груздев: Госсовет получился таким, что люди четко понимают, что они услышаны

«Тульские новости» (newstula.ru) 

О горящих полях, сельском хозяйстве и помощи бизнесу — в эксклюзивном интервью Business FM — руководитель рабочей группы Госсовета по малому и среднему предпринимательству, губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 17.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






«Краснодар» выиграл у «Факела»

Голы Са и Кордобы принесли «Краснодару» победу над «Факелом» в матче 25-го тура РПЛ

Куда поехать одним днем на майские, если не успел ничего забронировать?

В преддверии Первомая кубанские профсоюзы чествовали трудовые династии предприятий края