Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2015

Новости Краснодара за 18.04.2015

Мурат Якин: У «Спартака» абсолютно восхитительные болельщики!

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин прокомментировал победу над «Мордовией» (3:1) в матче 24-го тура российской премьер-лиги. Дублем в составе москвичей отметился Киунси Промес, еще один гол забил Юра Мовсисян. Единственный мяч в составе саранцев забил Ибраима Ниассе.

Читать дальше...

В Краснодаре сгорел спортивный магазин "Высшая лига"

«Свободная Пресса Юг» 

Пожар в двухэтажном здании магазина спортоваров в Краснодаре начался в субботу, 18 апреля в 18.30. В этот момент народу в магазине было немного, вместе с продавцами было всего 12 человек и всех их быстро эвакуировали. Никто не пострадал. К 20.04 пожар был полностью потушен. В его ликвидации приняли участие 63 пожарных и 22 единицы техники. Причины пожара и сумма ущерба выясняются.



В Краснодаре тушили крупный пожар в торговом центре

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Краснодар, 18 апреля. В Краснодаре 22 наряда пожарных тушили двухэтажное здание на Северной улице, сообщили в региональном ГУ МЧС. Сообщение о происшествии на пульт дежурного поступило в 18.26 МСК. Площадь пожара состаила около 150 кв. метров, сообщили в МЧС. Посетители были эвакуированы из здания. В 20.04 пожар был ликвидирован силами 63 человек и 22 единиц техники. Пострадавших нет. По данным "Интерфакса", огонь охватил магазине спортивных товаров "Высшая лига", причем площадь возгорания составила более 460 кв. Читать дальше...

Пожар в торговом комплексе в Краснодаре локализован, посетители эвакуированы — МЧС

«Славянка Инфо» 

В Краснодаре горит торговый комплекс по улице Северной, сообщили агентству «Интерфакс» в субботу в Южном региональном центре МЧС РФ. По предварительным данным, никто не пострадал. Площадь возгорания на тот момент составила более 460 кв. м. Сотрудникам МЧС удалось локализовать возгорание в 19:15. В 18.26 мск «на пульт диспетчера „01“ Краснодарского ГПО поступило сообщение о пожаре в двухэтажном здании». В Краснодаре 18 апреля произошел пожар в магазине спортивных товаров «Высшая лига». На месте [...]

«У Леонида Слуцкого – коты и ни одной собаки». Битва экспертов перед матчем ЦСКА - «Краснодар»

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Сергей Филипенков, Лера Кудрявцева, Андрей Малосолов и другие участники «Битвы экспертов» дают прогноз на центральный матч 24-го тура РФПЛ ЦСКА – «Краснодар».

Читать дальше...

Дело Дарьи Полюдовой возвращено на доследование

«Кавказский узел» 

Руководитель следственного управления ФСБ по Краснодарскому краю вернул уголовное дело в отношении активистки Дарьи Полюдовой следователю с указанием устранить допущенные нарушения, сообщил адвокат Полюдовой. По делу назначена новая психолого-психиатрическая экспертиза, сообщила сама активистка.

Лавочка у Кэт - 3.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

И в этот прекрасный весенний вечер в нашей уютной деревушке снова посиделки!
(Ммм, слышите, как квакают лягушечки с ближайшего пруда?)

А я сейчас под аккомпанемент лягушечек поделюсь радостью.)
На этой неделе мне написала одна из девушек с прошлой лавочки. И поделилась прекрасным. Впрочем, чтоб долго не растекаться, вот вам цитата из письма: "...буквально за день до того, как ты выложила пост с моей анкетой - я жестоко влюбилась) и, по-моему, взаимно... Волшебство!)"

А я вот думаю, что никакое это не волшебство. Читать дальше...

Пожар в краснодарском торговом центре потушен

ИД «Коммерсантъ» 

Пожарные ликвидировали возгорание в торговом комплексе в центре Краснодара, сообщил «РИА Новости» представитель краевого МЧС. Пожар вспыхнул около 18:30 мск. Уточняется, что площадь возгорания составила 150 кв. м, а не 460 кв. м, как сообщалось ранее. Из магазина были эвакуированы посетители и персонал. «В 20:04 мск — ликвидация пожара на площади 150 кв. м, жертв и пострадавших нет», — сказал представитель МЧС.

«У Леонида Слуцкого – коты и ни одной собаки». Битва экспертов перед матчем ЦСКА - «Краснодар»

«Советский спорт» 

Сергей Филипенков, Лера Кудрявцева, Андрей Малосолов и другие участники «Битвы экспертов» дают прогноз на центральный матч 24-го тура РФПЛ ЦСКА – «Краснодар»

Потушен пожар в торговом центре в Краснодаре

«Интерфакс» 

Пожар в торговом центре спортивных товаров "Высшая лига" по улице Северной в Краснодаре ликвидирован, пострадавших нет, сообщили агентству "Интерфакс" в краевом ГУ МЧС в субботу вечером.

Ликвидирован пожар в магазине «Высшая лига» в Краснодаре (34)

Novoteka.ru 

Обычно, выходные и праздники приносят дополнительную работу тем, кто связан с тематикой происшествий. Сегодня это не стало исключением. Уже вечером, в 18:30 по московскому времени в магазине «Высшая лига» в Краснодаре вспыхнул пожар. Огонь очень быстро распространился на площади 150 «квадратов».

Потушен пожар в центре Краснодара

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Потушен пожар в центре Краснодара. В городе горел склад спортивного магазина. Площадь возгорания составила 150 кв.м. Как сообщили РСН в МЧС, по предварительным данным, жертв нет. Информация о возгорании поступила в 18:30 мск.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 18.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






«Краснодар» обыграл «Факел» и вплотную приблизился к «Зениту»

ФК «Краснодар» обыграл воронежский «Факел» со счётом 2:0

«Денежный оборот». Миллиардный приток средств в Севастополе

Зарема считает матч со "Спартаком" последним шансом Карпина возглавить клуб