Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2015

Новости Краснодара за 06.05.2015

В Петербурге сложнее, чем в других городах найти работу - HeadHunter

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 6 мая. В региональном сравнении в первом квартале 2015 года сложнее всего было найти работу в Петербурге и Краснодаре – 12 резюме на одну вакансию, говорится в исследовании компании HeadHunter. По данным аналитиков компании, Петербург занимает третье место на российском рынке труда по количеству вакансий, на него приходится почти 8%. При этом спрос на рабочую силу снизился на 12%, а предложение выросло на 38%. Чаще всего вакансии в России размещали компании, представляющие розничную торговлю. Читать дальше...



В Каневском районе трое молодых людей убили знакомого

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Каневском районе Краснодарского края следователи возбудили уголовное дело, фигурантами которого стали трое молодых людей в возрасте 15,21 и 22 лет, подозреваемые в убийстве знакомого. 

Сталин к нам приходит

Накануне.RU 

В последние несколько месяцев в России от Москвы до Магадана и от Сургута до Краснодара стали появляться плакаты с изображениями Иосифа Сталина. Идея разместить такие баннеры принадлежала, в первую очередь, коммунистам, но были и изображения, размещенные по инициативе общественников, рядовых граждан. "Спасибо за победу", - гласят они. Почему же улицы городов стихийно заполнили плакаты с Верховным главнокомандующим? Меняется отношение народа? Власть дала "отмашку"?..

Новости Краснодара
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Интенсивность боевой подготовки армейской авиации ЮВО в текущем году возросла на 30%

«Aviation EXplorer» 

С начала 2015 года количество летно-тактических учений (ЛТУ) с участием экипажей армейской авиации авиабазы Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Краснодарском крае, возросло на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Вертолетчики приняли участие в 10 учениях разного уровня, в том числе в составе 4-го командования ВВС и ПВО ЮВО.

Поддержка стартапов при поддержке ФРИИ в Краснодаре

«CMS Magazine» 

30 апреля в пространстве Арт-Лес (Краснодар) состоялась встреча Клуба Менторов, организованная ФРИИ.Клуб Менторов - это площадка для презентации стартапов.В чем суть? Молодые и инициативные стартаперы приготовили презентации своих проектов и принесли их в клуб.В клубе они показывают свои проекты и в режиме дискуссии получили консультации от менторов. По итогам встречи менторы могут оказать стартапу поддержку в реализации - будь то инвестиция или профессиональная помощь в реализации проекта. Кто такие менторы? Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 06.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Мать девочки в «маске Бэтмена» из США осталась довольна работой врачей в РФ

Группа Газпромбанк Лизинг увеличила поставки автотранспорта на 34% до 29 тыс. ед. в первом квартале 2024 года

Игру «Краснодара» с воронежским «Факелом» предстоит судить Кириллу Левникову