Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2015

Новости Краснодара за 21.05.2015

«Спартак», «Динамо» или «Рубин»? Кто получит последнюю путевку в еврокубки?

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Выиграв Кубок России, «Локомотив» прорубил окно в Европу. Три другие команды также определились: «Зенит», ЦСКА и «Краснодар». Вакантной остается последняя путевка, на которую претендуют три клуба.

Читать дальше...

«Спартак», «Динамо» или «Рубин»? Кто получит последнюю путевку в еврокубки?

«Советский спорт» 

Выиграв Кубок России, «Локомотив» прорубил окно в Европу. Три другие команды также определились: «Зенит», ЦСКА и «Краснодар». Вакантной остается последняя путевка, на которую претендуют три клуба

ФК "Локомотив" в шестой раз стал обладателем Кубка России

Блог сайта «ТВЦ» 

Футболисты московского "Локомотива" в шестой раз стали обладателями Кубка России, обыграв в финале турнира краснодарскую "Кубань", сообщил ТАСС. Встреча, прошедшая в Астрахани, завершилась со счетом 3:1 в дополнительное время. Основное время завершилось со счетом 1:1.

Читать дальше...

"Кубань" потерпела поражение в финале Кубка России

«Кавказский узел» 

Финальный матч Кубка России по футболу завершился в дополнительное время поражением "Кубани". Краснодарская команда упустила шанс попасть на следующий сезон в Лигу Европы.



Малый и средний бизнес Краснодара подал тревожный сигнал

РИА «ФедералПресс» 

Сегодня, 21 мая, открылся седьмой форум малого и среднего предпринимательства «Краснодар – город для бизнеса», который вывел городскую и региональную власть на диалог с предпринимателя. В первый день работы форума участники активно обсудили самую актуальную тему последнего года – проблемы импортозамещения.

Не выходить из сумрака. Кто не возглавит «Спартак»

Блог сайта «Спортпрогноз» 

Вся наша футбольная общественность уже лет десять пытается найти «Спартаку» тренера. На очереди – новая развилка, которая вновь сулит «красно-белым» тяжёлый выбор. Дмитрий Проскурин идёт от противного и предлагает список специалистов, которым будущим летом боссам из Тушино звонить не следует.

Олег Романцев

Читать дальше...

На Кубани осудят полицейского за насилие над задержанным

Ruslogistic.ru 

Инцидент насилия, совершенный сотрудником полиции над задержанным гражданином, зафиксирован на территории Крыловского района в Краснодарском крае. Отмечено, что выявлено превышение полномочий стражом порядка, который причинил телесные повреждения и сломал руку...

Александр Бубнов: Широков замедляет игру, он играет на чистых мячах

«Советский спорт» 

Эксперт Александр Бубнов оценил кризис в «Краснодаре» - команда не может выиграть в двух последних турах. Краснодарцы не смогли обыграть «Амкар» и «Торпедо» в домашних поединках

Судья Арбитражного суда Краснодарского края брал взятку в размере свыше 19 миллионов рублей, он предстанет перед судом

«Vev.by» 

Следственное управление ГСУ СКР в Ростове завершило расследование уголовного дела по факту получения взятки судьей Арбитражного суда Краснодарского края

В Павловском районе,благодаря вмешательству прокуратуры,ликвидированы три свалки

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Павловском районе Краснодарского края, благодаря вмешательству прокуратуры, были ликвидированы три несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов. 

Новости Краснодара
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


Краснодарского судью будут судить за взятку

«ФАН» (Riafan.ru) 

Судья Арбитражного суда Краснодарского края Сергей Русов стал фигурантом уголовного дела. Его обвиняют в получении взятки. Об этом сообщает официальный представитель Следственного комитета Российской Федерации Владимир Маркин.

Младший сын Михаила Фрадкова стал замуправляющего делами президента России - Ранее он был замглавы Росимущества

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Заместителем управляющего делами президента России стал Павел Фрадков – младший сын главы службы внешней разведки России Михаила Фрадкова. Указ об этом назначении президента страны Владимира Путина опубликован в четверг. Фрадков будет одним из трех заместителей управляющего делами главы государства. Предположительно, Фрадков будет курировать имущественные вопросы. Именно этими проблемами занимался ушедший с поста замуправления делами президента Вениамин Кондратьев. Сам Фрадков с августа 2012 года был замглавы Росимущества. Читать дальше...

Судью Арбитражного суда Кубани обвиняют в коррупции

ИА «Росбалт» 

Перед судом предстанет судья Арбитражного суда Краснодарского края Сергей Русов, обвиняемый в получении взятки. По данным СКР, Русов в ходе рассмотрения арбитражного дела о взыскании неустойки по муниципальному контракту, потребовал и в декабре 2012 года получил от представителя юридического лица часть требуемой взятки в сумме 1 млн рублей, после чего в январе 2013 года получил оставшуюся часть взятки в сумме 19 млн рублей.

МИД РФ: От обстрела возле посольства страны в Сирии погиб местный сотрудник охраны - Один военнослужащий получил ранения

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В результате взрыва мины и обстрела возле посольства России в столице Сирии Дамаске погиб местный сотрудник охраны. Об этом в четверг сообщил официальный представитель ведомства Александр Лукашевич. По данным представителя МИДа, мина разорвалась в 20 метрах от входа в посольство. После этого произошел обстрел, который и привел к смерти военнослужащего. Еще один солдат получил ранения. Напомним, ранее в четверг в Дамаске в районе российского представительства произошел взрыв. Сообщалось также, что в результате происшествия погиб один человек.

Просматривали в Краснодаре 21.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Пермская «Парма» проиграла серию плей-офф в Краснодаре

Всекубанская эстафета прошла а Краснодаре

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд