Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2015

Новости Краснодара за 24.05.2015

"Первым делом, первым делом самолеты..."

Kublog.ru 

В выходные жителей и гостей Краснодара порадовали небывалой красотой — на военном аэродроме «Краснодар Центральный» высшего военного училища летчиков прошла информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации — Твой выбор!» гвоздём которой стало авиационное шоу с участием авиагруппы высшего пилотажа военно-воздушных сил «Соколы России». Посмотреть на самолеты можно было не только в небе, но и на земле. Поскольку служба в армии по контракту меня…

Джигурда подался в эротику

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Эпатажный участник многочисленных ток-шоу открывает в Краснодаре эротический театр

Кураньи может сыграть против "Краснодара"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов рассказал о травмированных игроках.– У Кураньи неприятное рассечение. Болей нет, но любой контакт может навредить, поэтому пока поберегли. С "Краснодаром" должен сыграть...

Аленичев проводил Черчесова? Колонка Юрия Цыбанева

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Ирония судьбы! Намедни Игорь Колыванов силами «Уфы» окончательно освободил тренерское место в «Спартаке». Возможно – для Дмитрия Аленичева. А сегодня уже Аленичев, можно предположить, проводил усилиями «Арсенала» Станислава Черчесова из «Динамо». Освободив место - может статься, почему бы и нет? - для Колыванова.

Читать дальше...



Дрифт шоу в Краснодаре на площадке OZ молл. (23 фото)

«Apsher.ru» (Апшеронск, Краснодарский край) 

Дрифт шоу для меня началось еще на подъезде к OZ моллу. Прознав про предстоящее событие сотни любителей хлеба и зрелищ устремились на площадку перед гипермаркетом Окей и естественно создали пробку. Простояв минут десять в левом ряду, в том, который предназначен для поворота налево я решил таки поступиться совестью и объехал затор по правому ряду и […]

Легенды о Ноевом ковчеге

Блог сайта «Мир пристрастен» 


Сегодня слово «ковчег» стало синонимом «спасения». В Библии повествуется об огромном корабле, построенном Ноем по велению Всевышнего. Но почему он приказал это сделать?

Читать дальше...

Сотрудник Арбитражного суда Кубани предстанет перед судом за взятку в размере 20 миллионов рублей

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

 На Кубани готовится необычный судебный процесс. Перед судом предстанет сотрудник Арбитражного суда Краснодарского края  Сергея Русова по обвинению в получении взятки в размере 20 миллионов рублей.

Глеб Самойлов: Мой брат меня обманул

Kublog.ru 

23 мая экс-солист «Агаты Кристи» Глеб Самойлов вместе со своей нынешней группой The Matrixx после трехлетнего перерыва дал электрический концерт в Краснодаре. Группа прибыла с презентацией своего нового альбома «Резня в Асбесте». Перед концертом Самойлов в эксклюзивном интервью рассказал «Кублогу» о новом альбоме, о краснодарских пельменях, а также о том, что сильно пожалел о своем участии в февральских концертах «Агаты Кристи».

Сергей Базаревич: «В плей-офф преимущество домашней площадки достаточно условно»

Sports.ru 

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Сергей Базаревич поделился ожиданиями от домашних матчей полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с «Химками», которые состоятся 25 и 27 мая в Краснодаре.

Базаревич: преимущество домашней площадки в плей-офф Лиги ВТБ условно

«Чемпионат.com» 

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Сергей Базаревич поделился ожиданиями от домашних матчей полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с «Химками», которые состоятся 25 и 27 мая в Краснодаре....

«Спартак»: потеряно все, и честь тоже

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Михаил Борзыкин, рассуждая об очередном конфузе «Спартака», задается вопросом: а не стоит ли клубу поменять не только руководство и тренерский штаб, но еще и футболистов?

Читать дальше...

В Махачкале состоится дрифт-шоу «Спасибо за Победу!»

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Мероприятие состоится 30 мая.

Тогда будет один из самых динамичных и зрелищных проектов Российского военно-исторического общества с участием лучших пилотов и каскадеров России, в котором примут участие шесть именных спортивных болидов дисциплины "дрифт", названных в честь героев Советского Союза В. Зайцева, И. Кожедуба, Н. Гастелло, Д. Лавриненко, А. Матросова и А. Покрышкина.

Команда «Раунд-Х» за 66 дней проедет более 13 тысяч километров, посетив 17 крупнейших городов России: Ростов-на-Дону... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 24.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Семья астраханских художников построила замок и поселилась в нем

В Туле открылась обменная выставка, посвященная западноевропейскому искусству

Экс-игрок Мостовой назвал "Спартак" однозначным фаворитом матча с ЦСКА

Архангелогородка Галина Федурина установила рекорд России по плаванию